Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Приветы!

Аликинс, как жалко, я только на этих выхах превратила черные брюки в шорты)))

Вчера ребенок, стоя уже в пижаме, вдруг сообщает, что в школе нужна сменная обувь со светлой подошвой и сандали нельзя :mad: Недавно кто-то что-то говорил про обувь дешевле чем где-то :faceoff: Учиться меньше месяца, а покупать перед летом ваще не по теме :mad:
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым! теперь у меня старшая чихает, сопливит и подкашливает..
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

пока кантуется у нас
я его боюсь :faceoff:

ты как всегда с приключениями))))

Всем привет.

Нам все еще хреново.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ДУ!
С рабочей неделей вас! наконец то !

скажите, кто первый узнает, как отдыхаем на 9-ое мая?

Очи, я тоже, уже месяц назад заказала длинную юбку, жду не дождусь её, надеюсь не разочарует, а ты где купила здесь ? я не видела в продаже....

На 9-е один день пишут отдызаем.
Юбку в "заре " купила, но она длинная, мне " в пол", кстати в прошлом году их длинные юбки мне были короткие.

У кого есть черные брючки на мальчика 5ти лет? 110-116 см?
не хочется ради одного утренника покупать блин
нужны 4го мая..

У нас есть черные вельветки. Пойдут? Тоже покупала ради костюма на НГ. Сейчас постираю, вечером заберешь))))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вчера ребенок, стоя уже в пижаме, вдруг сообщает, что в школе нужна сменная обувь со светлой подошвой и сандали нельзя :mad: Недавно кто-то что-то говорил про обувь дешевле чем где-то :faceoff: Учиться меньше месяца, а покупать перед летом ваще не по теме :mad:

глянь у Кристены
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет!
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 976 сообщений

Кто знает как на 9- ое отдыхаем ??

муж сказал тока 9ое и отдыхает

доброе!
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
привет всем!!!
до сих пор не пришла в себя. Вчера с утра до вечера были в Аружане. У дочки такое счастье было. На всех аттракционах покаталась по 10 раз, а еще на 5 Д кино посмотрела. Оттуда ну ваще в восторге вышла, спрашивала откуда дождь капал :D Все автоматы и аттракционы классные. Для нашего возраста, до 3-4 л., куча всего и батуты и спец сетки чтобы прыгать, эти сетки широкие но туда запускают тока по 6 детей чтобы не задевали друг друга, для их же безопасности и есть огромный лабиринт 3 или 4 этажный, с горками и качелями. Мы еще для взрослых край не исследовали, тока Дс там на автоматах отрывался. Аа, есть еще угол для роликовых коньков, тока не помню запустили или нет.
Людей было оч много, у мечты и грина какие то акции были, я туда даже не заходила.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
ББГ, ты вчера звонила оказ-ся, я билайн вечно забываю дома :faceoff: кстати, туда кроме тебя кажется никто не звонит :D
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет

Болеющим выздоровления скорейшего!

Девочки, отпишитесь, плиз, кто в итоге поставил у себя блокираторы на пластиковые окна, сколько это стоит и удобно ли юзать?

И еще, кто недавно делал ремонт на балконе или лоджии. Нужны контакты )

Заранее спасибо всем откликнувшимся )
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, ты вчера звонила оказ-ся, я билайн вечно забываю дома :faceoff: кстати, туда кроме тебя кажется никто не звонит :D

у меня еще какой-то твой номер есть, но по привычке звоню на билайн. думала вчера устроить тебе встречу с коробочкой :D
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
О, классно, всего один день отдыхаем) спасибо!
Очи, если микровельвет то возьму, спрошу у воспитателя сегодня можно ли... Они ветеранов приглашают , нужно прям празднично !
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Аликинс, наши брюки стесняюсь предлагать :faceoff: да и хозяин будет очень возмущаться
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем привет
с кем бы поругаться?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

у меня еще какой-то твой номер есть, но по привычке звоню на билайн. думала вчера устроить тебе встречу с коробочкой :D

вот блин. встреча с коробочкой звучит так романтично, как я упустила эту возможность :faceoff:
бедная коробка, когда же она дождется своей хозяйки :faceoff:

Сообщение отредактировал MiraBella: 02.05.2012, 10:58:47

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

О, классно, всего один день отдыхаем) спасибо!
Очи, если микровельвет то возьму, спрошу у воспитателя сегодня можно ли... Они ветеранов приглашают , нужно прям празднично !

Ну они конечно не как брюки. Вам прямо брюки нужны? На них выкроены коленки и сверху они на резинке со шнурком, без молнии.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Что случилось Трина?))))))

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, не спрашивай, я и так в трансе :faceoff: вокруг одни сволочи))) кск, ИПшки вокруг дома, астана теплотранзит.........все задолбали
  • 0

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
всем привет

Трина мы седня единомышленники? только я уже с утра со многими поругаться успела :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина ты делай как я: пью кофес чипсами))))) хорошо))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.