Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
подруга 10 лет не могла иметь детей, чудом забеременела, родила, после полугода впала в депрессию из-за того, что дома сидит. и ребенок ее уже не радует, и так бывает

Сообщение отредактировал Zhazi: 26.04.2012, 12:02:29

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
мираклЯ, с днем рождения!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирабелла, выздоравливай!
по идее скорая должна была передать в поликлинику данные, что была у тебя. может, даже и вчерашним числом откроют больничный
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
может быть, из-за того, что я не была эмоционально близка с родителями, мне хочется почаще обниматься с сыном, валяться на кровати и дурачиться. ведь дети с нами совсем недолго, до подросткового периода можно сказать. а потом всю жизнь вспоминать, какой он был маленький. по крайней мере на примере теток вижу такое.

Сообщение отредактировал Zhazi: 26.04.2012, 12:09:06

• 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем привет.!забежала поздравить.Мадмуассель и Миракля с днем рождения! :kiss:

Мирабелла поскорее выздоравливать тебе.
уже несколько дней болтаюсь по лабораториям и больницам.чувствую себя ужасно.как зомби.шея не гнется,голова болит. на след неделе иду в кинезис. Тетя начала ходить,говорит народу много.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

подруга 10 лет не могла иметь детей, чудом забеременела, родила, после полугода впала в депрессию из-за того, что дома сидит. и ребенок ее уже не радует, и так бывает

жизнь штука непредсказуемая. я вообще думала не буду рожать, буду для себя жить
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Мирабелла выздоравливайте!

Я вообще не понимаю людей, которые могут, но не рожают :faceoff: имхо. Очень много здвезд поражают, удивляют, умирают, даже похоронить толком не кому. (моё ИМХО)

Сообщение отредактировал asol'ka: 26.04.2012, 12:22:49

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
всем добрый день
ббг-витамины детские амвеевские-хорошие?дети кушают их?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

всем добрый день

не знаю, я сама пила, детям не давала
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
МИракл-чудо) дарю тебе кусочек тортика!
Изображение
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

всем добрый день

не знаю, я сама пила, детям не давала

уай? ты не доверяешь амвею?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Сова, конечно это гормональные таблетки. они останавливают выработку пролактина.. уже поздно идти к гинекологу, я уже выпила половинку. :)
Мужу сказала, мол мож так без таблеток поробую- он тут же оделся и потащил меня в аптеку со словами. - Чтоб как тогда 2 недели ты рыдала и ныла постоянно..?? хватит одной ноющей женской особи (это о о доче)...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
я всегда думала что если женщина очень долго не может за Б, потом со своего ребенка пылинки сдувает, но как показывает опыт это не всегда так. Есть знакомые тоже не могли долго иметь детей делали несколько раз ЭКО, наконец родили, итог когда ре было 6 месяцев жена вышла на работу, хотя муж зарабатывает очень прилично и недостатка в плане финансов там не было. Регулярно ездят отдыхать за гранку, ребенка с собой не берут либо с няней либо с бабушкой, не могу я такое отношение понять...
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Фой, я своим пробовала "алфавит" давать, на них аллергия. теперь вообще боюсь что либо, кроме кальция давать
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

я всегда думала что если женщина очень долго не может за Б, потом со своего ребенка пылинки сдувает, но как показывает опыт это не всегда так. Есть знакомые тоже не могли долго иметь детей делали несколько раз ЭКО, наконец родили, итог когда ре было 6 месяцев жена вышла на работу, хотя муж зарабатывает очень прилично и недостатка в плане финансов там не было. Регулярно ездят отдыхать за гранку, ребенка с собой не берут либо с няней либо с бабушкой, не могу я такое отношение понять...

это как Люба из ККСЖ "хочу, чтобы было как у всех"
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

и еще есть такое, что при окружающих мамаша рассказывает как она любит ре и обожает, а по факту ребенок практически живет у бабушек, потому что родители не хотят с ним заниматься. Еще есть один пример, где родители работают, дети в саду , а на выхи их отвозят к бабушкам. И как бы родителям до лампочки совместные прогулки, времяпровождение и т.д. Эта некая форма любви, или просто лень?
  • -1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
На улице лето прямо)))) Все идут в парк сегодня?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

На улице лето прямо)))) Все идут в парк сегодня?

чО нести с собой в клювике?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

чО нести с собой в клювике?

ты уволилась?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ты уволилась?

да, жду когда же ты к нам двор работать выйдешь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.