Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#12101
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
не, я так не могу. и так стресс, что титю забрали, так еще и мама исчезла.. не, я так не смогу их бросить
  • 0

#12102
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я ж спать собиралась... Зачем в АП зашла??
  • 0

#12103
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мой париться не будет.. он детей в ату отвезет бабушкам, а сам тож кудандь свалит на 3 дня..

моему ДС тоже бабушки помогали днем (ДС отсыпался). Т.к. сын не спал ночами. Он просыпался ночью и тупо не спал, ел кашу, пил, играл и сам не понимал почему не спит :lol: .
  • 0

#12104
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Я тоже, батарея села, взяла айпад фейсофф
  • 0

#12105
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Синая, ты меня не слушай! Я ехидна
  • 0

#12106
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я тоже, батарея села, взяла айпад фейсофф

Не только пазлы заразны)))
  • 0

#12107
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не, я так не могу. и так стресс, что титю забрали, так еще и мама исчезла.. не, я так не смогу их бросить

на самом деле это как первый этап скорее для тебя))) Снасала сися, *-*, потом замуж :D

Ты столько времени с ними проводишь, что на самом деле зря переживаешь, т.к. посвящаешь себя им и так целиком и полностью. Этот сресс как этап взросления, неизбежен.
  • 0

#12108
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Согласна
  • 0

#12109
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я тупо свалила на 3 дня))) муж парился)))) всем так советую. Вернулась он ни разу не просил)))

+ тебе.
я уходила на 4 дня. вернее на четвертый день пришла, а ему хоть бы хны :faceoff:
  • 0

#12110
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Обидно, что нет повода уйти на 4 дня)))
  • 0

#12111
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
лана. завтра с утра мажу цыцки зеленкой... раз уж все так неизбежно, че тянуть..
  • 0

#12112
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

и так стресс, что титю забрали, так еще и мама исчезла..

Синая, а не стресс ли для ребенка видеть маму, которая не исполняет своих прямых обязанностей?)) Это ж как поставить на стол конфету перед ребенком и сказать ему, что их есть нельзя.
Сама рассуждала как ты в первый день отлучения. Но истерика ночью постоянная, т.к. я рядом, и днем сделали свое дело и я дочку отправила к родственникам, где она вела себя преспокойнейше, не видя меня.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.04.2012, 23:43:12

  • 0

#12113
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а че мне не помогло 3 дня
ему 2 года
он понимает и вспомнил сразу про семеновичи
  • 0

#12114
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
зеленка
соя
горчица соска
три дня=фигня

нам помогает-улица или переключение внимания
но постоянно так делать-я не моЖу
ладно-прорвемся
  • 0

#12115
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

где она вела себя преспокойнейше, не видя меня.

вот мне муж тоже самое говорил, что я больше нервничаю, чем ребенок. по приезду принесла сыну толокар, а сама ревела в три ручья, это было первое расставание :faceoff: :lol:
  • 0

#12116
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сегодня видела МИМу у нее дома)) - Фой, а ведь она точно очень располагающая к себе красивая девчонка).
з.ы. МИМочка, спасибо за угощеньеце :kiss:
  • 0

#12117
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
нууу не знаю.. старшая очень легко пеернесла отлучение. Утром я ей показала зеленую титю.. Дочу передернуло от вида и она днем когда подходила - я ей говорила- титя как - показывала и всё. ПЕрвую ночь доча проснулась всего 2 раза, хныкала, тихо бубнила - мама-титя-кака.. и засыпала.. вторая ночь прошла с одним просыпанием.. и ВСЁ!
днем не вспоминла вообще. а вот я 12 дней мучалась, молоко не перегорало..
  • 0

#12118
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
У меня тоже молоко две недели перегорало... мучения... родить еще раз проще. брр
Я тоже днем зеленкой помазала и показала каку. Ну, до сна кака так кака, а ночь... неумолкающая истерика до утра.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.04.2012, 23:48:27

  • 0

#12119
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Опыта собственного нет, но кажется отлучение в год переносится легче, чем в более старшем возрасте
  • 3

#12120
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Недавно разговаривала по скайпу с новой подружкой (на отдыхе познакомились), как раз Даня заболел. И она мне говорит: "тебя что опять мучает чувство вины????". И я вдруг посмотрела на себя со стороны. И подумала, да -точно!!!! почему это чувство - бесконечно, хотя уже больше-некуда с ребенком таскаюсь? Прямо мазохизм какой-то :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.04.2012, 23:53:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.