Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#1161
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мини-швейную машинку на днях видела в технодоме что на Мирзояна. 5000 вроде стоила. или 4500... еще купить порывалась, муж отговорил.

Резиновые сапоги у меня в багажнике лежат. они у меня еще со школы)))

кстати, я ж нашла ту старую книжку с рецептом Зебры, вот сегодня пеку, завтра у мужа ДР, посмотрим что получится, чуть позже выложу тот рецепт)))

про минусы: никому не ставлю их. только изредка плюсы. и бьюти как-то исправляла. она ж узнавала у модера, она сказала это НЕ из апашек. а вообще я их и не замечаю даже....)

у нас тоже обжираловка. за эти праздники аж три ДР, и сам праздник еще. каждый день какая-нить пьянка.

всем болеющим выздоровления побыстрее!!!
  • 0

#1162
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Испекла торт, в "начинке" - брусника, завтра отпишусь, что получилось))))

Еще сегодня купила помидоры черри ,а они такие вкусные, сладковатые, неужели весна пришла?))))))
  • 0

#1163
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ну и я тогда отчитаюсь по - и + :D
минусы не ставлю, если вижу то исправляю. Плюсы тоже ставлю редко, если только вспоминаю о них, либо вижу что он уже стоит :faceoff: и я согласна с ним.
  • 0

#1164
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
у меня есть швейная машинка. Но она простецкая. покупала в метро по акции. за 11111 :D пользуюсь ей крайне редко, да и руки у меня не для шитья что ли. Но строчки прошиваю, правда бывает и криво. Оверолога нет, есть типо зигзиги разные. И еще не умею я подбирать нити под ткани. Но чехлы для корпешек всё же сшила :faceoff: :D
  • 0

#1165
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
хочу швейную машинку и научиться шить ))) в школьные годы шила, вязала, вышивала, надо бы вернуть навыки
на курсы любакс кто-нить ходил?
  • 0

#1166
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Тоже хочу машинку хорошую швейную. Но под нее надо рабочее место, с закроечным столом в идеале. Как вспомню как кроила на полу, ужас как неудобно. Не покупаю, т.к. останавливает то, что хорошие ткани дорогие, иногда проще купить готовую вещь. Тем более сейчас такой выбор одежды.... Раньше на пошив вещей толкало отсутствие дерзких вещей в магазинах, а в 16 лет, хотелось очччень броской одежды))))
  • 2

#1167
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а че вы плюсам не радуетесь?)))
Очи вон заплюсовали за здравый смыл)))
  • 1

#1168
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
ииик.. есть кто?
  • 1

#1169
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я не в счет))
  • 1

#1170
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Давайте попоем
  • 1

#1171
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Необязательно иметь причины не писать в ап именно из-за ап-жителей. Есть гораздо прозаичней вещи: живем-то мы в реальности)).
Минус-плюс... - ну, не можем мы и наши мысли абсолютно всем нравиться. Есть среди нас апашки, которые - и + выражают свое согласие или не согласие с мыслями тостующего и в этом нет ничего плохого - это их право и желание не крутить счетчик.
Ну, а когда идет реальный троллинг апашек минусами на каждом посту, то и пытаться понять 'почему?' не стоит. Ответ очевиден - нас троллят,а мы ведемся... Если мы не будем делать проблемы из минусов,исправлять молча троллинговые минусы и игнорировать эту тему в наших постах, то и минусовщику это дело надоест вскоре.
Некто пытается раздуть мегасрач (с) - скандалы, интриги и расследования интересны всем - вспомните, как было любопытно узнать да прочитать многим апашкам, когда рп закрыли на 10 дней. Вот и нас подбивают к ругани друг с другом на пустом месте.
Ребята, давайте жить дружно! (с) кот Леопольд

Ps. Не минусую да и плюсы не часто ставлю - предпочитаю старое доброе +1000)))))
  • 3

#1172
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оверолога нет, есть типо зигзиги разные. И еще не умею я подбирать нити под ткани. Но чехлы для корпешек всё же сшила :faceoff: :D

прочитала как "свекролога" :D думаю как тока бедную свекру не называют..... :faceoff:
  • 1

#1173
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Тем более сейчас такой выбор одежды.... Раньше на пошив вещей толкало отсутствие дерзких вещей в магазинах, а в 16 лет, хотелось очччень броской одежды))))

в 16 лет проблем с броской одеждой не было, времени много, с сестрой все магазы обшаривали )) а щас, жалко время, да и ноги почему-то в детский отдел уносят ))
ткани дорогие, но если сама умеешь шить, то можно такие супер вещи делать, знаю по подругам дизайнерам
меня вот выбор в магазинах удручает
бывает крой и модель хорошие, а ткань беее, или наоборот ...
одежду которую с сайтов заказываю, часто перешиваю )))
именно любакс интересует, потому что бескройный метод ))

Сообщение отредактировал Aselisa: 23.03.2012, 23:47:37

  • 1

#1174
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
а я часто плюсую посты))
ответившим на мой вопрос
делившимся с хорошими рецептами
дающим ценную информацию, например про фитнесс, шопинг, отдых и тыпы
ps у меня часто глючит ноут и клава перестает реагировать, тогда остается только читать и плюсики ставить
  • 1

#1175
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Не знаю, но ИМХО в плане торговли мы сделали огромный скачок за последние 5 лет. Вот захотела купить кожаную куртку бледнорыжую, лаконичную. Выехала из дома и через полчаса выбирала из 3-х курток , тут же купила. И пошиты они евро стандартам, с длинными рукавами, на европейский рост, одеваешь и сидит идеально. Просто берешь у конкретной марки свой размер и всего делов. А раньше вечно все не подходило, да и было все абсолютно одинаковое во всех отделах, купленное на одних базарах.... О детское так вообще отдельная тема... Единственный нормальный магазин детской одежды в 2006 г. был - Жужа. Цены там были бешеные. Сейчас огромное кол-во всвозможных марок, достовляет моральное удовлетворение покупать детскую одежду)))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.03.2012, 00:02:14

  • 1

#1176
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
ну речи о куртках я не вела, да и о трикотаже, джинсах.
а вот найти красивую офисную одежду, платья деловые и вечерние честно гря тяжело
есть марки, у которых сетка размерная европейская начинается с 36, которая мне большая в ширине, а не в длине ))
а покупать блузки, платья за большие деньги не хочется, когда я знаю, что можно их сшить из высококлассного шелка, шерсти, твида и тыпы как минимум в два раза дешевле ))
каждому свое ))
  • 1

#1177
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Помню как-то шила себе блузку моднячую у нее были широоооокие манжеты, которые отворачиваются... А дублерина такого плотного для манжет у нас не нашла. Такого дублерина в принципе не существовало))))) Получились висячие манжеты ))))))))) не описать тогдашнего разочарования))))))
  • 0

#1178
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Не споткнитесь) гы гы
про увлажнитель с этими минусами совсем забыли ((
  • 0

#1179
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
еще проветрить нужно, весь негатив выветрить :dandy:
  • 0

#1180
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Бесит....какого мне не спится :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.