Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а в ТД что написано о рабочем режиме? Если написано, что у тебя нормированный рабочий день, т.е. с 09:00 до 18:00, то ты имеешь право уходить в 18:00, никого не дожидаясь, а если прописан не нормированный, то тогда .опа.

ты думаешь я его читала :faceoff: ну а вообще не думаю что там это прописано, это типо негласное правило, и оправдывают это тем что шеф на работе не каждый день у него загран поездки постоянные

а вообще ты можешь серьезно сказать что т.к. ты все время торчишь на работе тебе не удобен график работы и что ты решила уйти

да я думаю это и скажу, вообще хочу посвытить себя ребенку записать ее на различные кружки, и вообще в Алмату хочу и в Турцию ну нахрена мне эта работа? в июле 2 свадьбы брата и лучшей подруге... все пошла заявление писать, опять удивлю их по приезду с Алматы :D
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Девочки, как думаете, реально ли пойти к заведующей в госсад и устроить ребенка?И у кого были такие случаи, можете рассказать поподробнее! Можно в ЛС!

Насколько,я знаю нет. Они сейчас оч. боятся брать взятки. Борьба с коррупцией и все такое.

Всем привет.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Тигра, теперь мне надо к тебе :faceoff:
в теплицы на Толстого никому не надо?
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки, как думаете, реально ли пойти к заведующей в госсад и устроить ребенка?И у кого были такие случаи, можете рассказать поподробнее! Можно в ЛС!

Насколько,я знаю нет. Они сейчас оч. боятся брать взятки. Борьба с коррупцией и все такое.

Всем привет.

спасибки
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

все пошла заявление писать, опять удивлю их по приезду с Алматы :D

напомни плиз где ты работаешь?))))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

вот и соискатель на должность нашелся ))
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

вот и соискатель на должность нашелся ))

я тоже хочу работать!

у меня крыша едет))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ой девочки врят ли вам понравится мое место работы, не для нас это солидных замужних ДЖенЧин :D для молоденьких, смазливых и незамужних само то. Учитывая что шеф такой милашка :lol:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, ну тебя торкнуло)

всю ночь снилась переезжающая куда-то Жаным)))

п.с. ББГ,номера уже наши)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Витуся, ты секретарь чтоле?)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, в твоем варианте ТД должно быть прописано. Поройся дома, посмотри. Там же должны быть условия по увольнению. И вообще имеешь право уйти не объясняя ничего "По собственному желанию". Кстати, там же в ТД должно быть прописано на каких условиях ты можешь уволиться, отработки там всякие. У нас как-то дядька хотел уволиться с работы, написал заявление, его обязали отработать месяц, так он на этот месяц отпуск взял (как раз накопилось) и ушел довольный.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ой девочки врят ли вам понравится мое место работы, не для нас это солидных замужних ДЖенЧин :D для молоденьких, смазливых и незамужних само то. Учитывая что шеф такой милашка :lol:

ты погляди, уже в старперы нас записала! теперь и я хочу на твое место к милашке шефу!
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

как раз то что я ищу)))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
где можно купить не за космическую цену, но качественный ортопедический матрац на двухспалку?
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, ты секретарь чтоле?)

ну да ток звучит по другому офис менеджер

Сова я понимаю что могу просто уволится не объясняя причину по собственному желанию, но у нас коллектив маленький мы все между собой общаемся, мы все переехали с алматы сюда, поэтому и хотела придумать что то, но решила что так и скажу что график не устраивает
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

где можно купить не за космическую цену, но качественный ортопедический матрац на двухспалку?

глянь в "Мебельщике" по Ташенова. в подвальном помещении вроде у них есть матрацы на заказ
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

посмотри на сайте mebels.kz
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, ну, тем более они должны тебя понять и проститьотпустить
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жаным, а кровать тебе не нужна?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
ББГ, Витуся, спасибо!

ББГ, не нужна. :faceoff: буду вести половой образ жизни. пока с тобой не расчитаюсь :D
ты хочешь свою продать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.