Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#11661
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, я заберу твою распорку
*оглядываясь... успела ли я))))
уф... успела, кинь мне тоже адресок в ЛС. Только щас вспомнила, что цветы некуда девать, на балконе подоконников не хватает.
Кудря она же легко разбирается? ну чтобы зимой домой занести.

да, она на 4 части разобрана.
когда заберешь?
горшки нада?
ща скину контакты.
  • 0

#11662
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, а можно, чтобы мой набор тоже у тебя полежал? (стесняясь) мы скоро станем соседями, и я у тебя его через пару недель заберу. а то до Дади я не знаю когда доберусь... :faceoff:

да без проблем))))
  • 0

#11663
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аттика, с днем рождения Изображение
  • 0

#11664
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем дня!

Подтверждаю, что свидетелем была разговора Алексинны с организатором (в момент разговора Алексинны по сотовому, находилась на другом конце городского телефона, в общем-то и позвонила сама для того, чтобы уточнить про типирование). Слов организаторов не слышала, но смысл улавливался из слов Алексинны и из тона разговора.

То, что Алексинна пыталась договориться - это факт, не получилось при всем ее желании. При первичном разговоре не была и кто-кому должен был позвонить не могу утверждать, но на сколько помню, Инна говорила ранее, что ей должны были перезвонить для уточнения времени. Возможно, произошло недопонимание при первичном разговоре, не могу утверждать. Могу сказать, что Инне самой хотелось типировать своего ребенка и вставлять нам палки в колеса ей не было никакого смысла, напротив, ей хотелось организовать это самое типирование.


Девочки, как бы на там ни было, всякие бывают обстоятельства в жизни, Сова права...

Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.
  • 5

#11665
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сходила в евразьку для сына кроссовки, кепочку купила
по дороге зашли в магаз за продуктами
домой пришла, у меня глаз начал уже дергаться))
  • 0

#11666
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у меня подружка оперировалась в Новосибирске. ей поставили позвонок из титана - успешно. там очень хорошая клиника(или больница не знаю), постоянно проходит там реабилитацию. Из-за того что для не грждан россии это довольно дорого, она уехала жить в Новосибирск. Теперь для нее все бесплатно.

у нас тоже есть хорошие врачи и бесплатные клиники, правда, с уверенностью могу говорить только про Ату (отца оперировали почти 6 лет назад там на позвоночник, правда, у него был другой диагноз)
Карамеля, пусть тебе кинезис поможет :kiss:
  • 0

#11667
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, бойцы с коммунальными службами :D, куда позвонить, чтобы КСК получили по шапке?
*нас топят сверху и две недели кск никак не может решить, с какого именно этажа к нам течет :faceoff: :mad:
  • 0

#11668
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аттика, дорогая, с днем рождения!

Всего тебе самого хорошего, доброго, светлого, успехов во всем, семье твоей и ТЕБЕ здоровья крепкого), достатка и счастья! :kiss: :kiss: :kiss: )))
  • 0

#11669
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Кстати, может кому будет интересно, сегодня наткнулась на магазин OPI на Ауэзова,27 - официальные дистрибьютеры в Астане оказывается, на визитке указано, что в Казахстане :D. В общем, цены у них существенно дешевле, чем в наших магазинах (допустим, лаки для физиков 1700, для салонов по 1300 продают :faceoff:; при этом сегодня в бранде видела эти же лаки за 2100). Помимо лаков, там есть куча всяких кремов, скрабов и прочего уходового для рук/ног)))), а цены приятней, чем в наших дионах, бм и пр.

*ни разу не реклама. просто отнимаю хлеб у Кристемы (Кристема, друг, вернись к нам и Маминьку прихвати - вас не хватает) делюсь полезной инфой :p

Сообщение отредактировал мираклЯ: 23.04.2012, 17:56:10

  • 3

#11670
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот обучающие ролики про таобао..
http://www.youtube.c...163.558.0j4.4.0.
  • 0

#11671
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Тоже хочу на посиделку :D ... но могу только в утренние часы :faceoff:.
  • 0

#11672
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, аллергия на киви может быть? :spy:
  • 0

#11673
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кстати, может кому будет интересно, сегодня наткнулась на магазин OPI на Ауэзова,27 -

Это между джангильдина и богенбая?
  • 0

#11674
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

горшки нада?

читаю и в голове: очки н-нннннада? (с) :faceoff:
  • 0

#11675
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Да, Очи, между ними
  • 1

#11676
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Кудря, а можно, чтобы мой набор тоже у тебя полежал? (стесняясь) мы скоро станем соседями, и я у тебя его через пару недель заберу. а то до Дади я не знаю когда доберусь... :faceoff:

да без проблем))))

СПАСИБО! ББГ, иду на панель захвати мой наборчик до Кудри, плиз :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.04.2012, 18:25:33

  • 0

#11677
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Жаным лс
  • 0

#11678
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


не знаю что такое моветон и не говорите мне что значит это странное слово.. и поэтому ХОЧУ посиделку чем раньше, тем лучше.. Бомбом, и остальные желающие встретиться ДО пятницы - мож сходим куда.. ну и в пятницу тоже..


Синая, после моветона уже на коррекцию записалась на сегодня. Мож в среду тогда?

гыгы, плохо знать иностранные слова. могла бы уже сегодня встретиться с Синаей )))))
  • 0

#11679
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Синая, я в кинезис хочу. ток я приеду после майских праздников.

вирго, у меня правосторонняя заднемедианная грыжа диска. еще не гуглила. операция самый крайний выход.

у меня подружка оперировалась в Новосибирске. ей поставили позвонок из титана - успешно. там очень хорошая клиника(или больница не знаю), постоянно проходит там реабилитацию. Из-за того что для не грждан россии это довольно дорого, она уехала жить в Новосибирск. Теперь для нее все бесплатно.

Отступление... Она вообще молодец, после аварии она была лежачей, даже перевернуться не могла. Родители много ее лечили, возили. Итог, она ходит с тростью, родила ребенка, ездит на машине. Хотя после аварии скзали что будет лежачим инвалидом.

сейчас у нас очень хорошо делают операции. У моей тети был перелом,осколки удаляли.поставили импланты вместо позвонков.ттт все хорошо.также сейчас у нас делают неинвазивные операции. другой моей тете делали неделю назад такую.у такой операции нет тяжелого восстановительного периода. она после операции сама поехала домой. в общем сейчас нейрохирургия у нас на уровне. специалисты грамотные.

Сообщение отредактировал vir-go: 23.04.2012, 19:58:54

  • 0

#11680
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений



не знаю что такое моветон и не говорите мне что значит это странное слово.. и поэтому ХОЧУ посиделку чем раньше, тем лучше.. Бомбом, и остальные желающие встретиться ДО пятницы - мож сходим куда.. ну и в пятницу тоже..


Синая, после моветона уже на коррекцию записалась на сегодня. Мож в среду тогда?

гыгы, плохо знать иностранные слова. могла бы уже сегодня встретиться с Синаей )))))


мдя :faceoff: так и помру неучем и без посиделок
неучем в смысле без жызненного опыта

Сообщение отредактировал bombom: 23.04.2012, 20:09:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.