Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#11641
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


все мы тут немножко обезьяны :faceoff:
Бомбом, в понедельник пить.. даже как-то не знаю,моветон это.. наш день пятница, муж уже смирился

:faceoff: буду смиренно ждать пятницы

не знаю что такое моветон и не говорите мне что значит это странное слово.. и поэтому ХОЧУ посиделку чем раньше, тем лучше.. Бомбом, и остальные желающие встретиться ДО пятницы - мож сходим куда.. ну и в пятницу тоже..
  • 0

#11642
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем привет.

Аттика , с днем варенья!
Изображение
Стеллина , лс.
  • 0

#11643
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным!!! потряси Мию- Аллу. она кладезь ссылок на тао...
  • 0

#11644
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

не знаю что такое моветон и не говорите мне что значит это странное слово.. и поэтому ХОЧУ посиделку чем раньше, тем лучше.. Бомбом, и остальные желающие встретиться ДО пятницы - мож сходим куда.. ну и в пятницу тоже..


Синая, после моветона уже на коррекцию записалась на сегодня. Мож в среду тогда?
  • 0

#11645
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Нероли, спасибо за номер ;)
  • 0

#11646
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бомбом. давай в среду. какое время предпочтительнее? я ток до 9 могу. мои не спят без меня :(. можно в обед. можно вечером. или собраться часов в 5 и как получится..
  • 0

#11647
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я завтра, предположительно, иду в Кинезис. если не придется ждать долго, там по предварительной записи. кто хочет - присоединяйтесь, диагносцируйтесь и бум ходить..
  • 0

#11648
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Трина, на всякий случай напишу, даже если ты это знаешь - то для других полезно будет- Смотрите рейтинг магазина. это обычно сверху в правой или левой табличке как бы. с сердечками вообще не берите, это самое овно.. потом идут брильянтики, лучше брать то, что 4 или 5 бриллиантов. Потом идет корона. Корона - это очень хорошее качество.. ну и оооочень редко встречается золотая корона.

ну и поправка, что это рейтинг продавца. на качество товара оно напрямую не влияет. ну, как бы если только косвенно, что раз у продавца хороший рейтинг, то наверняка, и товар хороший. но так бывает не всегда, повторюсь.
иногда у продавца с кристаллами товар лучше, чем у продавца с короной.
  • 0

#11649
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным!!! потряси Мию- Аллу. она кладезь ссылок на тао...

что-то по обуви у нее нет
  • 0

#11650
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Бомбом. давай в среду. какое время предпочтительнее? я ток до 9 могу. мои не спят без меня :(. можно в обед. можно вечером. или собраться часов в 5 и как получится..

я тоже в среду ток до 9 могу :D часов с пяти. куда пойдем?
  • 0

#11651
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ты где живешь? правый - левый. если на левом, скажи примерно где. если где то около керуена, то вообще красота..
  • 0

#11652
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты детские вещи заказывала? дай ссылки на хорошие магазы, плиз. а обувь ты заказывала? если да, то тоже поделись ссылками

да, детские
как буду дома, скину магаз, или у стеллины спроси

Синая, спасибо! про значки знала, но что корона самое лучшее не знала
  • 0

#11653
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Жаным!!! потряси Мию- Аллу. она кладезь ссылок на тао...

что-то по обуви у нее нет


Жаным, можешь пользоваться русскоязычным Тао. http://rutaobao.com/...-iz-kitaya.aspx

Там когда откроешь понравившуюся обувку, снизу будет надпись " оригинальная страница на таоБао. сом" по ней проходишь. и можешь посчитать цену.

Еще здесь можно найти все что душе угодно))) http://list.taobao.c...0.htm?source=s1

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 23.04.2012, 16:57:37

  • 0

#11654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, я в кинезис хочу. ток я приеду после майских праздников.

вирго, у меня правосторонняя заднемедианная грыжа диска. еще не гуглила. операция самый крайний выход.
  • 0

#11655
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
что то про лагерь, так и неответили... слышала только про предшкольные лагери...
а так детей одних, что ли отправляете? первоклашек.
  • 0

#11656
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, можешь пользоваться русскоязычным Тао. http://rutaobao.com/...-iz-kitaya.aspx

Там когда откроешь понравившуюся обувку, снизу будет надпись " оригинальная страница на таоБао. сом" по ней проходишь. и можешь посчитать цену.

Еще здесь можно найти все что душе угодно))) http://list.taobao.c...0.htm?source=s1

Тигра, спасибо!
  • 0

#11657
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ты где живешь? правый - левый. если на левом, скажи примерно где. если где то около керуена, то вообще красота..


а что есть около керуена? мне территориальность не принципиальна. только не в Саду.
  • 0

#11658
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
помню в детстве в первый раз поехала в лагерь в возрасте 8 лет, такие классные воспоминания остались и общее фото черно-белое :) , в таких коротких шортиках все и в футболках обтягивающих. у девочек челки и хвостики, у мальчиков короткие волосы, так смешно сейчас смотреть.
еще там была дискотека и просмотр видео каждый вечер, причем телевизор был обычный и видеомагнитофон и полный зал детей :faceoff:
еще пляж, зарница, костер, шоколадки, слезы при расставании

Сообщение отредактировал Zhazi: 23.04.2012, 17:18:17

  • 0

#11659
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Синая, я в кинезис хочу. ток я приеду после майских праздников.

вирго, у меня правосторонняя заднемедианная грыжа диска. еще не гуглила. операция самый крайний выход.

у меня подружка оперировалась в Новосибирске. ей поставили позвонок из титана - успешно. там очень хорошая клиника(или больница не знаю), постоянно проходит там реабилитацию. Из-за того что для не грждан россии это довольно дорого, она уехала жить в Новосибирск. Теперь для нее все бесплатно.

Отступление... Она вообще молодец, после аварии она была лежачей, даже перевернуться не могла. Родители много ее лечили, возили. Итог, она ходит с тростью, родила ребенка, ездит на машине. Хотя после аварии скзали что будет лежачим инвалидом.
  • 0

#11660
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

что то про лагерь, так и неответили... слышала только про предшкольные лагери...
а так детей одних, что ли отправляете? первоклашек.

подробности не помню
лагерь в Боровом
срок две недели
кажется 47 тыс
кажется с учителем

Очи, какая твоя подруга молодец!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.