Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#11561
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, с днем рождения тебя!! Счастья, здоровья тебе и деткам.
Выздоравливай скорее!
Изображение
  • 0

#11562
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Аттика, с ДР.

Всем привет.

Синая, Елка мне просто нравится. Ничуть не расстроилась,что не попала на её концерт. А Снайперов пропустить,я себе не прощу!
  • 0

#11563
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, поздравляю тебя с ДР!!! Ты такой красивый, притягательный, тонкий человек! Оставайся всегда такой же, здоровья тебе и всего-всего!!! :kiss:

Изображение
  • 0

#11564
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
АТТИКА!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!
Здоровья деткам, удачи и везения во всём!!
  • 0

#11565
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, она в развивашке по 3 часа каждый день

может ей физнагрузки нехватает... Она энергичная у тебя? Каких-нибудь танцев, плаванья? Хотя ИМХО она скорее всего чувствует твою слабость где-то и выбрала такой способ манипулляции, не поддавайся.
  • 0

#11566
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я села и просомтрела много клипов Снайперов, поняла, что смотреть на них я не хочу. Слушать нравится - но под настроение. на них я не пойду, вообщем.
  • 0

#11567
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Недоборе утро((
Проснулась с темпой и без голоса, горло дерет(

видимо у нас с тобой один вирус. У меня тоже была темпа, голос где-то через день пропал... Выздоравливай!
  • 0

#11568
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Очи, она в развивашке по 3 часа каждый день

может ей физнагрузки нехватает... Она энергичная у тебя? Каких-нибудь танцев, плаванья? Хотя ИМХО она скорее всего чувствует твою слабость где-то и выбрала такой способ манипулляции, не поддавайся.

кто б еще проинструктировал как не поддаваться. Папа мой приезжал на праздники, неделю жил у нас. По приезду в ату маме сказал, что старшая капец веревки вьет из меня и не управляемая.. хотя мне он ничего не говорил..
ладно, схожу к психологу. мож научат.
Танцы у нас заглохли, болели много с НГ. думаю на рисование ее сдать и опять танцы возобновить. сегодня логопед начнет заниматься с ней, как только расписание утрясетя - подключу рисование и танцы.
  • 0

#11569
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Аттика, с днем рождения!
  • 0

#11570
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Карамеля, я собираюсь в КИнезис..
вот их цены http://www.bubnovsky...id=75&Itemid=81

Сообщение отредактировал Sinaya: 23.04.2012, 13:12:45

  • 0

#11571
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я за напиццО, но без снайперов )))))

о таком не молчат, собутыльников ты знаешь где искать :faceoff:
  • 0

#11572
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, с днем рождения!
здоровья и счастья тебе и боизким)
  • 0

#11573
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мазеда, Синая спс

буду искать
да мой сам уже гуляет, его дома не удержишь только и хочет на улицу все время. ему дома скучно. он же один :( скоро заловка приедет прям не дождусь ее, она и будет с ним гулять, она у меня хорошая :)

Сообщение отредактировал Stellina: 23.04.2012, 13:15:42

  • 0

#11574
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
по приезду с алматы займусь спиной

надо еще решить куда малОго пристроить...
  • 0

#11575
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кто б еще проинструктировал как не поддаваться. Папа мой приезжал на праздники, неделю жил у нас. По приезду в ату маме сказал, что старшая капец веревки вьет из меня и не управляемая.. хотя мне он ничего не говорил..
ладно, схожу к психологу. мож научат.
Танцы у нас заглохли, болели много с НГ. думаю на рисование ее сдать и опять танцы возобновить. сегодня логопед начнет заниматься с ней, как только расписание утрясетя - подключу рисование и танцы.

муж солидарен с тобой? Если - да, то это не так трудно. Если требует что-то плачем, ором - пусть орет, сколько влезет. Будь спокйна аки слон (внешне хотя бы), пусть швыряет игрушки и проч. Мы через такое проходим периодически. Наказываем одиночеством в углу. Но он стоит там пока я не выпущу. Потом каждый ребенок - ребенок, и он очень любит родителей. Вот этой любовью надо манипулировать. Мой очень чуткий на самом деле, и когда говорю ему, что он не ходит в сад, потому что пошла ему навстречу, гуляет с нами много, и проч., и проч. , я делаю всё это потому, что люблю его..... он отвечает что тоже любит и извиняется.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.04.2012, 13:17:49

  • 0

#11576
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
для правобережных:
сегодня в доме союза художников видела объявление: набираются группы для детей от 7-ми лет и взрослых. Живопись, рисунок, лепка и еще что-то не помню
  • 0

#11577
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Синая, ты меня пугаешь... в плане того, что нас тоже это ждет что ли...
хотя старший сейчас тоже стал часто психовать на ровном месте. я прям не знаю как себя вести в такие моменты. пробовала и кнут, и пряник - не действует ни то, ни другое. надеялась на типирование.
у малой, кажется, клыки полезли. не рановато? но набухшие и вроде с одной стороны уже даже проклюнулся один. еще и жевательные вовсю лезут.
т-т-т
  • 0

#11578
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

мне запретили бегать/танцевать
можно ток в бассейн ходить. но постоянно.

у меня все таки межпозвоночная грыжа и протрузия позвонков(
предлагают лечь в больницу или хотя б походить в стационар.

вирго, пошли вместе в кинезис?)

у кого была? у тебя какая грыжа?у меня грыжи шморля.их оперировать не нужно.протрузии тоже есть на нескольких позвонках.мне назначили анализы.обязательно гинеколог,эндокринолог,узи щитовидки.Так как все связанно.и так же уровень кальция проверить в костях.только после этого назначат лечение и пойду В кинезис ОБЯЗАТЕЛЬНО плюс эл.форез ,лазеротерапия,массаж!

Сообщение отредактировал vir-go: 23.04.2012, 13:38:45

  • 0

#11579
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, спасибо за поздравление. :kiss: Я больше радуюсь чем она:)

По поводу ПДР, что то все спокойно, хотя " еще не вечер" :)

Мазеда, сегодня наверное не получится, мои оба болеют. Я дочу в школу сегодня не стала возить. Сопли, кашель и + коньюктивит. У сына кашель и температура.
И как при таких обстоятельствах рожать?

Сообщение отредактировал Aijanka: 23.04.2012, 13:30:34

  • 0

#11580
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аттика,с днем рождения тебя! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.