Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
утра всем! снова санта-барабара тут?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет! кого бьем? :smoke:
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
скажите пожалуйста, в Waikiki детская одежка какого качества???
а то там на футболках как будто картинки-переводки, думаю после стирки какие будут...?
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ух ты страсти какие.... кто побеждает? на кого ставить? :lol:

с добрым утром!
  • -3

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Очи, тортики загляденье!!!
Мима, тортики объяденье :D Муж сначала говорил куда нам столько, потом пришла подружка, потом пришли друзья и все неожиданно, как чувствовали, так что твои тортики ушли на раз.
Витуся, ну так поспи, кто не дает.
Тоже ходили на Морской бой, понравилось как люди сначала создают себе проблемы, а потом героически их преодолевают :lol:
Зашли в Сегун, помещение не очень, рис явно не для суши, но было внусно.
И согласна с Жази, давайте жить дружно. В жизни всякое бывает и не всегда нашим планам суждено сбыться именно сейчас.
  • 1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а то там на футболках как будто картинки-переводки, думаю после стирки какие будут...?

хорошее, картинки остаются на месте ))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ух ты страсти какие.... кто побеждает? на кого ставить? :lol:

ставь на меня, я всех массой задавлю :faceoff:
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кудряшка, я сама не брала, но подружка часто берет там вещички для дочки, вроде хвалит. Возьми на пробу одну футболку, а там сама уже решишь стоит или нет.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

в меге спортмастер открыли, присмотрела сыну велосипед, с откручивающимися вспомогательными колёсами, цена 17500 тг, пока не буду брать

меня очень сильно интересует вопрос велосипедов. а велик то хоть нормальный? и это цена вообще как считается, нормальной? а то я после аты даже не знаю сколько нормально а сколько нет. а марку велика не запомнила? я хочу с аты заказать, скоро заловка приехать должна, она притащит :) только какой не знаю. сына с зимы велик просит. я его велик при переезде продала, теперь он меня каждый день в этом попрекает :lol:

подскажите пожалуйста какие велики хорошие, чтобы с доп. колесиками и не тяжелый был.
буду признательна ответам :bow:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Фойка, а Марк тебе как?
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
на левом карате есть для мальчишек? блин во дворе каждый день получает сына, вчера опять пришел побитый мальчиками старше на 2 года. че делать не знаю даже :(
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
просто решающим фактором как оказалось стало моё неучастие в недешёвом тренинге, и в данном случае выражение: инициатива наказуема имеет место быть, это раз, причём я извинилась перед организатором лично, в конце концов я имею право посетить тренинг ровно как и имею право передумать как и ББГ, даже в последний день, ибо не заняла чьё-то место в группе, а потом сама не пошла и другому возможности не дала, по инфе о специфичности и цене детского типирования ББГ в ЛС получила сообщение что и может подтвердить, о вчерашнем звонке (я позвонила чтобы уточнить время на понедельник ибо от меня данные (примерное кол-во деток и согласие родителей на сумму 5000 тг организаторы получили в пятницу), уж не знала что взрослый и детский тренинги как-то связаны между собой, хорошо что вчера МираклЯ выступила свидетелем разговора..

Zhazi- ты права.
  • 3

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

на левом карате есть для мальчишек? блин во дворе каждый день получает сына, вчера опять пришел побитый мальчиками старше на 2 года. че делать не знаю даже :(

в Номаде видела
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
получение инфо от Алексинны подтверждаю :smoke:
  • 4

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

в Номаде видела

а где именно? я ж в номаде и живу. тут раньше джиу джитсу было, седня с утра пошла, а там их уже нет :( а больше не знаю
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
эээ, как бы объяснить.. это получается заезжаешь во двор за "Алтын Балык" и справа в крайнем подъезде была большая надпись "Каратэ".
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Инна, возможно, ты извинилась перед организатором, но здесь написала в таком стиле...
Твое неучастие не сыграло никакой роли, не нужно брать на себя слишком много и преувеличивать значимость одного человека для целой группы. *фэйсофф
ББГ, кстати, предупредила за несколько дней.
Просто лично я сталкиваюсь с незаблаговременным изменением планов с твоей стороны не в первый раз :-/
Девочек-то на типирование сподвигла ты по своей собственной инициативе, ты и несла всю ответственность.
Кстати, типирование и тренинг - разные вещи
  • -1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

со кольки лет
где это7
скока стоит

вообще с 3х, но можно и раньше, стоит 13 тысяч в сарыарке студия релакс

ничего личного, но эта секция мало похожа на танцевальный кружок, просто приятное времяпрепровождение для детей. имхо

ну я и не ждала чего то сверх естественного не представляю трехлеток танцующих что то кроме примитивных движений, мне сразу объяснили что это подготовка к профессиональным танцам

Витуся, детей много в этой группе? Ты тока на пробную сходила?

вообще группу на 2 разделили детки по старше и по младше в нашей было 4 человека всем в районе 3х лет, мы самые маленькие. Да на пробную сходили со следующей недели пойдет уже основательно, на этой у нас не получается
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

в обед посплю, щас нельзя, я под видео наблюдением :faceoff:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

в обед посплю, щас нельзя, я под видео наблюдением :faceoff:

надень очки и спи сидя ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.