Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот ей бы как раз мне кажется подошла бы прическа а ля бэкхэм, делала бы ее еще ярче ))))

Не поверишь, я тоже подумала об этой стрижки для Трины, с выстриженным затылком), ассиметрией впереди))))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Dadi, ты после треньки в сауну ходишь?

Сообщение отредактировал Alexinna: 21.04.2012, 00:19:10

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

я так мечтаю чтобы знающие люди сказали мне что тебе надо это и это носить, а в идеале чтобы шоппинг со мной сделали, подобрали мне стиль. а то я сама нифига не шарю...(

Мне кажется тебе было бы непхохо в бледно голубых чинасах, белой рубашке, серых мокасинах
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

Жанна тебе клево было бы в джеггинсах, широкой футболке, а сверху блейзер а-ля бойфренд, и волосы заколоть назад))) сумка шоппер, на ноги балетки)))) *думаю и об удобстве тоже , т.к. езда на машине, дети откладывают отпечаток на стиль одежды)))

я б добавила бы яркую помаду при макияже а ля натурель )))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Балетки носят не от того, что капец как красиво, а для того чтобы ,елки , ноги не болели, особенно если надо сделать много дел. Вот урод, что скажешь. Да и потом лучше уверенно в балетках, чем на присогнутых ногах, но на коблах)))))
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
ОЧИ изо тоже летом не работают?
с нового ДЩ так и не позвонили ((((
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
спать хочу и не могу решить идти на соционику утром или нет, куда ляльку пристроить нашла, теперь денег жалко..

Сообщение отредактировал Alexinna: 21.04.2012, 00:39:22

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кудря только в обмен на рецепт супа с шампиньонами ))))

ну короче в куриный бульон закидываешь тыкву и доооолго варишь
к ней зажарку -помидоры, лук, чеснок, болгарский перец (наверно не надо)
Главное не класть морковь
ну и картошку можно
много зелени

Сообщение отредактировал Снежная королева: 21.04.2012, 00:42:06

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

Балетки носят не от того, что капец как красиво, а для того чтобы ,елки , ноги не болели, особенно если надо сделать много дел. Вот урод, что скажешь. Да и потом лучше уверенно в балетках, чем на присогнутых ногах, но на коблах)))))

так тем более что после спорта еще
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

брюнетка

прикоолльно, видно что она очень творческий человек
интересно какая там оплата
надо бы смотаться
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
а я всё об АС.
Фой примерно в каждом сезоне по 25 серий кажется.

СК классно ты наряды подбираешь! слышала, что сейчас модно длинные юбки.
я за причу аля Бэкхэм у Трины, тоже кажется, что ей хорошо будет.))))))))
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
только утром не ругайтесь, если что, я ни в коем случае не изображала из себя хромченко, просто хотелось чтоб Аттике было что почитать на ночном кормлении! ))) шутка
уфф досмотрела Очи Дракона, ничё показааался, драма, по сравнению с до этого просмотренного фильма Морской бой-очередной фильм со спецэффектами, где американцы спасают мир, от пришельцев, и вконце его награждают, а Рианна там какая-то другая ))))

Сообщение отредактировал Снежная королева: 21.04.2012, 03:40:17

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Жанн, чет мне кажется преподавательский состав "немного" слабоват в нашей школе, а так да образцовая школа, обеспечена в материально-техническом плане и т.д.. а почему вы не пошли в нашу. вот тоже думаю, а то нам надо определяться, уже форму заказывать или нет, а так нельзя если нагрузка будет большая, забрать ребенка, и отдать уже с 7лет?, или у ребенка упадет самооценка?, а вот щас не отдашь в этом году, т.к. он ходил в нулевой класс, он будет думать, что остался на второй год, короче у меня мандраж первоклассниковый и пожалуйста желательно рожайте детей своих в начале года ))))

Сообщение отредактировал Снежная королева: 21.04.2012, 03:55:58

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
СК прям жаль что тебе не с кем было поговорить ночью)))
Я думаю дочу в 7 лет в школу, а тебе наверное надо отдавать и правда, не переживай, справитесь
Доброе утро!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а ББГше :lol: просто для начала нужно подстричься и убрать хвостик, причем дорого, поднять макушку, волосы разной длины, но длину оставить и потом купим с тобой декоративную косметику )))))))) а потом............

и до меня добрались....
всем привет
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Жанн, чет мне кажется преподавательский состав "немного" слабоват в нашей школе, а так да образцовая школа, обеспечена в материально-техническом плане и т.д.. а почему вы не пошли в нашу. вот тоже думаю, а то нам надо определяться, уже форму заказывать или нет, а так нельзя если нагрузка будет большая, забрать ребенка, и отдать уже с 7лет?, или у ребенка упадет самооценка?, а вот щас не отдашь в этом году, т.к. он ходил в нулевой класс, он будет думать, что остался на второй год, короче у меня мандраж первоклассниковый и пожалуйста желательно рожайте детей своих в начале года ))))

а сколько ребенку в сентябре будет?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра

вроде в 1 класс берут детей не младше 6,5 лет.
хорошо, у меня летние дети)
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а если нам в середине сентября 7 лет исполнится, то получается лучше в неполных 7 отдать в школу?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а если нам в середине сентября 7 лет исполнится, то получается лучше в неполных 7 отдать в школу?

это уже 7 считай

Сообщение отредактировал ББГ: 21.04.2012, 08:48:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.