Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!!!
Аврора с днем рожденья!!!! здоровья тебе и твоей семье!!!

Жаным доченьку с днем рожденья! пусть все ваши бессонные ночи останутся в далеком прошло!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Девушки, кто знает, у меня на губе появилась такая штучка типа как герпес, только она не снаружи губы, а внутри, со стороны рта, мазью не намажешь. Мож можно чем-нить пополоскать?

у дочи была такая фигня я мазала ей внутри ацикловиром, нам так ТН назначала
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девушки, кто знает, у меня на губе появилась такая штучка типа как герпес, только она не снаружи губы, а внутри, со стороны рта, мазью не намажешь. Мож можно чем-нить пополоскать?

Можно Метродентом или Метрогилом Дента помазать
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора с днем рождения!!! Жаным, красавицу Аиду с днем рождения!!!

По поводу кремов: ББГ, если ты хочешь люкс, попроси купить в дьти фри кого-нибудь, там чуть ли не в 2 раза дешевле (30% точно) нашего ФД. Да и наши непонятно как и чем торгуют. Помните я писАла про духи, заказывала, мне привезли из дьютика. Так вот у нас в городе их нет. Во ФД мне сказали что они сняты с производства. НО, в дьютиках эти духи есть, на сайте парф. дома они тоже есть, и ничего о снятии с произ-ва там не написано. В парфюмерных сетях Тая они тоже есть. В концентрации ОДТ 1-2 пшика, и моя одежда в кот. проходила днем благоухает на всю комнату, стойкие очень, настоящие короче....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 09.04.2012, 10:48:02

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Спасибо, девачки, попробую.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Можно Метродентом или Метрогилом Дента помазать

они же типо антибиотиков? или я ошибаюсь?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

нистатин или камистад не помогает?

ББГша, если решишь здесь, то Аток. Он реально классный. А за границей можно La Prarie или Chantecaille, вторая марка оч нра

они теж органические?

По поводу кремов: ББГ, если ты хочешь люкс, попроси купить в дьти фри кого-нибудь, там чуть ли не в 2 раза дешевле (30% точно) нашего ФД.

ну не в 2 раза точно. Я покупала в собственном магазине герлен тушь за 46 евро, а потом увидела тут ее за 13000 тг. и удивилась что накрутка совсем небольшая. Как раз 30%.
Ну может на др товар больше...
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
МираБэлла, не пробовала ни тот ни другой, попробую.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эх, а я лохушка, только духи в дьютике беру.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
как-то читала,что у ланкома самая сильная научно-исследовательская база.

всем привет.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
решила уши проколоть дочке. Но переживаю в целом и что потом долго незя в бассейн ходить?
Где лучше сделать эту процедуру?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Чтобы понять хороший крем или нет, не хочу тебя расстраивать ББГ, но тебе придется порпобовать с десяток кремов, пока ты поймешь, что именно тебе подходит и нужно, потому как тут советовать сложно, каждый человек индивидуален. Начала вспоминать, сколько всего было перемазано с 15 лет :faceoff: :lol: Да-да кожа сухая, и мама всегда покупала кремы для лица....
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Чтобы понять хороший крем или нет, не хочу тебя расстраивать ББГ, но тебе придется порпобовать с десяток кремов, пока ты поймешь, что именно тебе подходит и нужно, потому как тут советовать сложно, каждый человек индивидуален. Начала вспоминать, сколько всего было перемазано с 15 лет :faceoff: :lol: Да-да кожа сухая, и мама всегда покупала кремы для лица....

с ужасом думаю, что так оно и будет. мужу не буду об этом говорить :faceoff:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
привет
спасибо за поздравления, девоньки)
так приятно с утра читать
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, раньше в "сакуре" видела на проколы деток водили (это напротив синагоги). Там женщина работала , по образованию врач (анестезиолог) по-моему. Салон был очень хороший...
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
у меня тоже ужасно сухая кожа была в молодости. потом к 30 стало комбинированной но ближе к сухой. Что только не пробовала. Здесь да, тока после проб сможешь определиться. Так что иди в ФД и нагло попроси пробники разных кремов, интересно так они дают? или купи помаду и потребуй пробники )))

Сообщение отредактировал MiraBella: 09.04.2012, 11:15:20

• 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Добрый день, милые астанчанки!
Подскажите, может кто-то водит детей на художественные курсы - лепка, рисование, аппликации, поделки и т.п.?
Поделитесь контактами, плиз. Какие у вас отзывы?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, раньше в "сакуре" видела на проколы деток водили (это напротив синагоги). Там женщина работала , по образованию врач (анестезиолог) по-моему. Салон был очень хороший...

спасибо, щас найду их телефон узнаю она работает или нет
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня тоже ужасно сухая кожа была в молодости. потом к 30 стало комбинированной но ближе к сухой. Что только не пробовала. Здесь да, тока после проб сможешь определиться. Так что иди в ФД и нагло попроси пробники разных кремов, интересно так они дают? или купи помаду и потребуй пробники )))

решила заказать тревел сет
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Добрый день, милые астанчанки!
Подскажите, может кто-то водит детей на художественные курсы - лепка, рисование, аппликации, поделки и т.п.?
Поделитесь контактами, плиз. Какие у вас отзывы?

в пирамиде были такие курсы. сами не ходили, но отзывы были очень хорошие
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.