Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#5881
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я не буду пока машину мыть, подожду чуток
  • 0

#5882
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем приветики.
я все больше с вами)) ну и ночка была)) подтертые сообщения Фой как звук ПИИИИ))))

Насчёт врачей.....не в обиду.......

Блин накипело.........много хочу написать, но не буду.....прям до оканчательно упали в моих глазах врачи.....

Ландыш, бывает, но не врачи тому виной, а система наша.
Есть еще врачи нормальные, принципиальные, но их таак мало и они в основном достойного возраста и сами переживают, что дальше и лечить-то некому будет людей.

почему-то в 12 ночи желудок напрочь забывает, что буквально в 8 вечера обжирался бешем и залился сорпой

:D

Я тока что сожрала 3/4 лимона в сухую... Ужс, сама даже не заметила...
Я еле хожу как заминированная :faceoff:

:dandy: Коко, представила. мне еще 2 месяца ходить, а уже иногда думаю, куда мне еще расти))
  • 0

#5883
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!

солнышко светит, классно! щас выйду с ре погулять..
надо в магаз сходить. хочу раздобрить му к вечеру, приготовлю пиццу :D
  • 0

#5884
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ббг, твой пост как бальзам)))


У кого дети постарше... Куда дополнительно детей водят заниматься инглишем? Имею ввиду первоклассников? Есть языковые программы типа когда деток отправляют в Англию или США на летние каникулы учить язык. Со скольки лет отправляют? Лет с 10-ти? Начинаю задумываться что пора начинать копить))))) т.к. в частную школы мы не пойдем, а язык нужен....
  • 0

#5885
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девушки, где у нас в городе можно купить спасик для взрослого (в бассейне плавать)? И такое "платюшко" пляжное, которое поверх купальника одевается? К сожалению не знаю его названия.
  • 0

#5886
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У кого дети постарше... Куда дополнительно детей водят заниматься инглишем? Имею ввиду первоклассников? Есть языковые программы типа когда деток отправляют в Англию или США на летние каникулы учить язык. Со скольки лет отправляют? Лет с 10-ти? Начинаю задумываться что пора начинать копить))))) т.к. в частную школы мы не пойдем, а язык нужен....

постою, послушаю. сама не в теме
  • 0

#5887
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а язык нужен....

Очи 10 лет рано еще ИМХО, но что бы хорошо знать язык его нужно регулярно практиковать, моя мама водила меня по все возможным курсам лет с 8ми, знала язык хорошо, но и забывала все очень быстро, правда потом меня отдали в школу при КАУ, но когда поступила в универ где уровень инглиша был значительно ниже, забывать все стала напрочь. Поэтому если например ты хочешь что бы сын знал язык для дальнейшего поступления в универ например за гранкой то лучше усиленно языками заняться в классе 8-9, а если просто что бы он знал, то хоть сейчас, но тогда регулярно надо улучшать знания и практиковать.
А вообще на каникулы по моему с 12 лет школы языковые отправляют, без родителей
  • 0

#5888
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, еще вопрос (что-то я сегодня разошлась))) )
в боровом в апреле клещи сильно активные?
  • 0

#5889
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

девушки, где у нас в городе можно купить спасик для взрослого (в бассейне плавать)? И такое "платюшко" пляжное, которое поверх купальника одевается? К сожалению не знаю его названия.

пляжная туника кажись.. в Авроре видела ничего, но дорого, в отделе Триумфовского белья.
в общем там, где купальники продают.. в "Дельфин и русалку" позвони..
  • 0

#5890
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
и опять таки надо очень хорошо доверять ребенку что бы в таком возрасте его отправлять одного, как бы школы языковые не гарантировали контроль и дисциплину в этих летних лагерях, дети там творят много всяких гадостей знаю по личному опыту :faceoff: тк нет никакого контроля ну и чужая страна и целый месяц без родителей, весело было :D но дочу не буду так рано отправлять, минимум лет в 17-18 и то подумаю
  • 0

#5891
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

девочки, еще вопрос (что-то я сегодня разошлась))) )
в боровом в апреле клещи сильно активные?

врят ли например в Ате они сильно активны ток в мае, но там теплее, поэтому не думаю что в боровом раньше
  • 0

#5892
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи 10 лет рано еще ИМХО, но что бы хорошо знать язык его нужно регулярно практиковать

Так я же ни один раз его отправлять собираюсь)))))
  • 0

#5893
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
что-то подобное хочу, но не по заказу, а здесь с примеркой
Изображение
  • 0

#5894
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
тоже подожду выходных, чтобы помыть машину

насчет инглиша надо все время без перерыва заниматься а это в школах или к постоянному репетитору ходить
  • 0

#5895
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В апреле в боровом еще снег лежит, наврятли... Клещи в мае обычно.
  • 0

#5896
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Дилька, спасибо, дельфин и русалка как раз близко от меня
дорого не хочу, все равно не часто одевать
  • 0

#5897
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, по ответам за боровое спасибо! успокоили
а то нас вчера дедушка напугал клещами, а я тоже вычитала в инете, что май самый опасный месяц
думаю спрошу еще на всякий случай
  • 0

#5898
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мои друзья так уезжали на каинкулы-учить язык. Жили в семьях. Все нормально было со всеми. Приезжали зато общались уже свободно, языковая среда очень важна.
  • 0

#5899
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

языковая среда очень важна.

плюсану
  • 0

#5900
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
поехала на мойку, там такие очереди, не охота стоять ждать, хотя заняла , на всякий случай... стыдно уже на такой грязной ездить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.