Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Жази, я уже получила, можешь у Вир-го заказать, я s брала
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра

малОй температурит(((

до последнего надеялась, что зубы. но начал кашлять

снилась КрисТема)) суть сна толком не помню. вроде я что-то покупала
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
а мне приснилась ББГ, в общем она работала в столовке, и я договаривалась с ней об аренде зала для какого-то мероприятия. самое интересное, что столовка школьная, а ББГ в ней - повар :D
  • 2

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
утра! на дорогах завал, средняя скорость 20км.ч, ужас... но погода хорошая, тепло. снег идет и немного ветер есть. ваши дочи волосы стригут, мой пока не догадался, зато вещи режет. запарил уже, носки, трико свои, майку, все порезал. хорошо мои вещи не режет :)
  • 2

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

сын пойдет на борьбу, муж сказал только туда)

мой тож так хочет...

отлечились
у нас ухудшения(((
прошли два курса, больше не пошла
но мы не показатель, о ней очень много хороших отзывов

мы второй год к ней периодически ходим - лечение одно диета, мазюлки. Просто как долго это будет продолжацца? бЛин, они еще так далеко находяцца

ужасно было, когда папа ей пару раз сказал типа зачем ты так подстригла, стала некрасивая, и она так разрыдалась безутешно
именно что папа ей сказал что она стала некрасивая

да, девочки же очень болезненно воспринимают критику от пап )
А я своего в воскресенье в ХШ сводила стричься. Ну ненавидит он стричься прям. Еле как постригли ))) Зато модеельная ))
На улице тепло, но ветер.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
у нас вчера машина примерзла к земле, пока дергали, чуть бампер не оторвали

у кого есть большие коробки?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
коробок нет. Может в магазинах электроники спросить? или мебели...
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
лучше б было холодно

света так и нет, холодильник и морозилка забиты(
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я оказываецца уже доска :rotate:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

На дорогах ужас что творится..... на удивление во время доехала до работы.....

По вчерашней теме, муж тоже грезит что дочки будут художественной гимнастикой заниматься......мне больше фигурное катание нравится, но у нас вроде только в одном месте занимаются(в Алау, возить очень далеко.............)поживём-увидим!!!

КАрамеля, не болейте, моя малая тоже сегодня с осипшим горлом проснулась.......а ещё я градусник разбила, дура поторопилпсь!!!! (Мазеда, привет!)эх, сижу переживаю....
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!!!
Встала с утра с герпесом на губах:( и это уже второй раз в этом месяце, хотя принимаю щас лавомакс и вобэнзим типо от герпеса, какого он тогда опять вылез?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!!!
я зависла в эйч энд эме фейсофф. Столько пиджаков присмотрела.
Аттика ты купила оттуда пиджак?
Вот когда заходишь в их магазин, кажется что нечего купить. Там интерьер весь черный или серый, вещи друг на друге. Млн людей как на вокзале. Оттуда я через 10 мин выхожу. Только в дет отделе можно спокойно смотреть вещи. Так вот, на сайте ваще красота, хочется все купить. Но в реальной жизни не все так классно, а ты это забываешь и начинаешь все заказывать фейсофф еще раз.

Коробки бывают в продуктовых магазинах, но сред размера. А еще в артеме где то можно купить их, по 150 или 200 тг что ли. Сто лет назад когда переезжала братишка оттуда купил, но точно не знаю...
  • -1

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Доброе утро!!!
Встала с утра с герпесом на губах :( и это уже второй раз в этом месяце, хотя принимаю щас лавомакс и вобэнзим типо от герпеса, какого он тогда опять вылез?

Витусь, а ацикловир не пробовала?

Вот когда заходишь в их магазин, кажется что нечего купить. Там интерьер весь черный или серый, вещи друг на друге. Млн людей как на вокзале. Оттуда я через 10 мин выхожу. Т

ппкс
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДУ!
это капец какой-то, третий раз ломается одна и та же розетка, я уже злая сижу. Она для стиралки
Два раза ее ремонтировали, 5000 на ветер за ремонт и опять не работает. Последний раз причем буквально неделю назад делали, сейчас буду вызванивать электрика, пусть исправляет свои косяки, надеюсь денег не потребует, а то я его растерзаю)))

Кстати, кормящие, очень удобные платьица для дома и цена смешная http://www.hm.com/de...A#shopOrigin=SA

я уже прикупила :faceoff:

Сообщение отредактировал Trina: 20.03.2012, 10:19:43

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
погода лучше чем вчера. Но я не пойму че за прикол с погодой? Уже апрель почти а зима в разгаре :mad:
  • -1

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Доброе утречко !
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

у меня доча челку себе под корень подстригла
уже второй раз так делает, после первого раза тааак долго отращивали :shy:

теперь их возможно различить)))
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Шика, я много заказала детям, а себе так и не взяла, синий нравится вот думаю. Мне пока везло, надо просто хорошо смотреть состав, хочется так яркого на весну и лето
А зима ведь всегда так из последних сил, не хочет весне место уступать, я всегда замечаю такое
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
По моему так каждый год , с погодой , на Наурыз всегда зима в разгаре...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Но я не пойму че за прикол с погодой? Уже апрель почти а зима в разгаре :mad:

у нас у родственников практически на наурыз др и в 20-х числах марта стабильно раньше к ним ездили за город.Так вот сколько себя помню, столько раз в это время еще была зима)): снег, а то и метель, т.к. то из города не могли выехать, то уже вернуться была проблема. Лучше всего запомнился момент, когда детьми ехали в машине с родителями по трассе, которая представляла собой тоннель, края которого были организованы снежными стенами в метра 3 высотой...

ДД!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.