Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

о том что есть вакансия мне сказал обычный специалист

кстати, мне о вакансии тоже сказал простой спец, который веса на итоговое решение не имел.
А на первое место работы я попала после практики: пригласили толковую :D студентку на имеющуюся вакансию. Крыши не было, но рост был.
Джоз, ты не одинока :hi:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

давайте сменим тему
в ветке секса видела группен в алмате на природе намечается, может замутим в астане такое?)))

Трина, плюс тебе! Всем ДД! В прошлом году ре отмечали ДР в экодеревне. так классно - домики, шашлыки, баня, бильярд, караоке, лошади, детская площадка. рядом пейнт-бол. можно туда выбраться.

мне кажется Вы плохо поняли, что Трина предлагала...)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.04.2012, 17:53:34

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кокошка, я согласна на выезд на природу без группена))))
но мы туда уже два года собираемся
интересно в этом году получится?
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Джозз не ошиблась когда назвала Кузю идиотом
http://vse.kz/topic/...9#entry20214049

вот чела несет, а... он же вчера тока хотел открыть вай-фай кафешку для ВВ-шников)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Трина, я не поняла, почему ты не хочешь посудомойку... не хотеть из зависти - это оригинально :)

:D
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мирабелла, киста еще кажись опасна тем, что она может разорваться в любой момент, и начнется кровотечение.. в тяжелых случаях заканчивается это удалением яичника
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

не хочу, потому что все равно придется все руками помыть перед тем, как в нее сложить

я знаю все ее плюсы, обработка паром, более чистая посуда и тыды, даже думала о приобретении, но все же решила, что мне проще так - по старинке
ну это чисто мое мнение, никому не навязываю :)

ничего не мою предварительно, только счищаю остатки пищи, главное правильно расставить и всё
посуда блестит, кастрюли сверкают в крышки можно смотреться как в зеркало
когда одна посуду мою руками
когда гости или выхи и часто кушаешь, то только мойка моет
тоже никому не навязываю мнение :)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, киста еще кажись опасна тем, что она может разорваться в любой момент, и начнется кровотечение.. в тяжелых случаях заканчивается это удалением яичника

тоже прочитала про то что она рвется. И яичника жалко...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Коко, купи мою коляску :faceoff:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
а че за коляска?)) мне нужна тока люлька))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

люлька+прогулка
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, ну мне в мульте нравится, что можно мясо закинуть и свалить по своим делам. Или там бульон на суп с ингридиентами, или мясо с картохой поставить тушиться, или курицу как я писала и пойти занматься какими-нибудь другими делами не забегая, каждые 10-20 минут на кухню, чтобы глянуть не выкипело ли там, не нужно ли добавить-убавить огонь. Нравится как она каши варит и гарниры, только к варке каш приноровиться надо. А выпечку или манты там или беш на толпу народа варю на газе. В этот раз бульен на беш и наурыз-коже варила в мульте. Потому как гостей не ожидалось, а на нас двоих, того что в мульте варится выше крыши.
А чО у Мимы за акция?

спасибо за отзыв. буду думать
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

готова петь оды своей посудомойке, пока ездила по делам моя малышка всё помыла, пересушила, умница :)

ага, а перед этим ты все ручками-ручками и в неё :D

зы это я от зависти))))))
зы2 посудомойку именно из-за этого не хочу :faceoff:

Я никогда не подготавливаю посуду.только остатки еды убираю и все дальше в посудомойку ложу.)
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

знаешь Кокоська, о том что есть вакансия мне сказал обычный специалист
ты меня прям конкретно задела своими высказываниями
если б не твоя репутация на форуме я б обиделась

сорри, если обидела
в большинстве случаев в реальности всё так и обстоит, ведь простые смертные не могут рассчитывать на трудоустройство в крупную компанию просто так, будь хоть семь пядей во лбу имхо
чтобы на практику устроиться и то ищут знакомых
рада что у тя не так

з.ы. расскажи про репутацию :D
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

люлька+прогулка

http://www.babysecre.../item.3164.html
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
По сабжу: посуду не мою руками вообще. Ну если только что-то в посудомойку не влезло. И никогда не стираю руками. Для это есть программа "ручная стирка". Тем более кожа и так сохнет на руках в нашем климате..... Шика ты не пробовала программу , которая подольше моет на посудомойке включать? Там еще расстановка важна. Например тарелки, салатники, надо только вниз ставить....
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Муж купил билеты на "не пару"))))) они классно поют живьем, посмотрим что будет))))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

По сабжу: посуду не мою руками вообще. Ну если только что-то в посудомойку не влезло. И никогда не стираю руками. Для это есть программа "ручная стирка". Тем более кожа и так сохнет на руках в нашем климате..... Шика ты не пробовала программу , которая подольше моет на посудомойке включать? Там еще расстановка важна. Например тарелки, салатники, надо только вниз ставить....

и авто пробовала и какую-то длительную программу и эко и быстрый режим все пробовала. Не знаю, всегда не довольна. А еще посуда там не сушится, тока тарелки стаканы ничо моются, а все остальное... Не знаю может у меня старая модель и или что.. хз. Терь буду думать почему мои крышки не как зеркало )))
руками тоже не стираю, смысла не вижу.
и ставлю все как положено по местам...
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

паджерик прошел и патрол..

+1000 :rolleyes:

а я слышала про места где не проходил паджерик а тойота легко

люблю тойоту. старый патрол тоже впечатляет.. размерами

в машинке. на 60 градусах. всё отстирывается.

60 градусов не много?
я на 40 стираю
мож поэтому не отстирывается :faceoff:

я тоже на 40, но предварительно пшикалкой обрабатываю
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика вообще странно. У меня по первой бывало, что что-то не отмылось. Но потом я приловчиласьи по расстановке и по времени. Не особо грязную посуду ставлю на 40 минут. Грязную на 1,5 часа. Реально может не отмыться присохшая накипь от бульона на крышке, и металлических стенках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.