Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#381
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки все время вижу что пишите про плюсики и минусы, что это вообще такое? и зачем нужно?
  • 0

#382
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки все время вижу что пишите про плюсики и минусы, что это вообще такое? и зачем нужно?

это справа под сообщением красная и зеленая стрелочки. Если тебе категорически не нравится пост - можеь поставить минус - красная стрелка, если пост понравился или ты соласна с написанным - можешь поставить плюсик. Но не во всех версиях видна эта функция. С телефонов и айпадов при не полной версии отображения сайта не видно.
  • 0

#383
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Машинка не отжимает, сама не смогу починить? Может какую кнопку нажать или волшебное слово сказать?
  • 0

#384
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В прошлый раз классно посидели
Фой календарик всучили тебе
Ответка номер тел я сама))))))
  • 0

#385
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
доброй ночи)

посмотрите клип Ингишмэн ин Шымкент
СУПЕР)


  • 0

#386
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Жан может программу без отжима выбрала....
  • 0

#387
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
щас уложу.эти сорванцы до сих пор скачут_
Галя не спи.обсудим сериал
  • 0

#388
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жан может программу без отжима выбрала....

Да нет, все как обычно. Уже 2 программы ставила, не отжалось белье, вспомнила детство.
  • 0

#389
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Прежде чем отдать девочку в худгимнастику, надо хорошо подумать, все- таки

ожидала, что будет травматичный вид спорта ))

Это в первую очередь, мы не двинутые родители и поэтому не ждем от дочери больших достижений в этом виде спорта.
Главное, ребенку нравится этим заниматься, хотя у нее есть свои амбиции, она хочет занимать призовые места, ездить по городам на соревнования.

Ко мне приехала подруга проф хореограф, только что обсуждала с ней эту тему - список проф рядовых травм меня шокировал

детскую систему для промывания носа dolfin, Мазеда, ты про нее писала

я брала в аптеке ЦМИДа, там были и взрослые тоже

Перед поездкой разговаривала с одной мамашкой, она жаловалась, что очень дорого, что в советское время все оплачивало государство и поездки, и костюмы, и бла-бла-бла. Ее дочь посредственная гимнастка (в принципе, моя дочь тоже), в школе она учится неохотно, и они решили из нее сделать чемпионку. Конечно, все наши дети звездочки, но настоящая звезда, одна из сотни, а может и тысячи.
Мы ни на кого не надеемся, пока мы можем дать своим детям это, мы даем, в финансовом плане. А жизнь такая штука.....
Надо рассчитывать только на свои силы и возможности.

Ты мне напомнила Машу Мудряк, она из Павлодара, кстати удочеренная девочка
Так вот ее мама натурально сделала из нее такую звезду - она натаскивала ее по лучшим преподам, обивала все мыслимые пороги в поисках спонсоров (начиная на первый ее диск в шестилетнем возрасте) и ее мама так и говорила в частных беседам, что из любого ребенка можно сделать звезду Конечно не исключаю наличие таланта, но тут и каторжный труд мамы и девочки

Машинка не отжимает, сама не смогу починить? Может какую кнопку нажать или волшебное слово сказать?

проверь снизу фильтр, может почистить надо

Сообщение отредактировал Mazeda: 20.03.2012, 00:22:44

  • 0

#390
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Жанна, слишком много белья может. Вытащи половину и включи отжим. У меня так.
  • 0

#391
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
тоже болит голова
  • 0

#392
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ночера

мы сбежали к родакам. у нас с часу дня света не было(. трасса закрыта, мчсники дежурили. видимость никакая.
  • 0

#393
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аттика моя тоже такая же осторожница, не извазюкается в грязи, не наступит в лужу, по лестнице спускается оооочень осторожно)... панически боится насекомых и не переносит волосинки всякие :faceoff:
  • 0

#394
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у меня доча челку себе под корень подстригла
уже второй раз так делает, после первого раза тааак долго отращивали :shy:
  • 0

#395
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ужс Мазеда)))

моя тоже неделю назад тоже второй раз уже отстригла сбоку... и у нее вобщем торчит как рожок сбоку вверх не прилизывается и не собирается.. называется с ажекой в парикмахера поиграли)))
  • 0

#396
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
ужасно было, когда папа ей пару раз сказал типа зачем ты так подстригла, стала некрасивая, и она так разрыдалась безутешно
именно что папа ей сказал что она стала некрасивая
я в тот момент прямо растерялась, - так горько она давно не плакала

ладно, Кокомма пока! я спать
ты тоже ложись, тебе надо отдыхать в это время
  • 0

#397
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
куку.кто не спит?
  • 0

#398
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика моя тоже такая же осторожница, не извазюкается в грязи, не наступит в лужу, по лестнице спускается оооочень осторожно)... панически боится насекомых и не переносит волосинки всякие :faceoff:

Прикольно, а у знакомых, доча как наши возрастом, на велике лучше любого пацана ездит.
Говорю своей вчера, давай будем ходить на вокал, там тебя петь научат, танцевать, на сцене выступать будешь, ты же любишь, а она: мама пусть лучше меня научат в парк ходить, на аттракционах кататься, на паровозиках))) в общем ребенок еще играться хочет
  • 0

#399
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
Аттика, платья будешь заказывать? Если да, можно на хвост упасть?
  • 0

#400
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Добрый день! Если у когото есть молочный гриб, прошу откликнуться! Куплю! Заранее спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.