
Астанинские посиделки 3
#31424
Отправлено 20.07.2012, 13:01:42

Ехала по Пушкина, повернула на Ш. Кудайбегулы, но не вижу никаких 12 месяцев.
кажется ты не в ту сторону повернула. ты на новую Абая вроде уехала,а надо ближе в город.
Там на перекрестке такой длинный-длинный дом есть- Китайская стена называется. он окнами на набережную выходит И рядом круглые многоэтажки. Напротив Горводоканала
Сообщение отредактировал ~Тигра~: 20.07.2012, 13:04:58
#31429
Отправлено 20.07.2012, 13:14:41

Небывалая распродажа в METRO!
С 19 июля по 1 августа обвал цен на товары…до 50 процентов!
Не упустите возможность закупиться с выгодой! Количество ограничено.
Целых 2 недели – обвал цен в МЕТРО!
В магазине Вас ждут скидки в 15, 30 и 50%. Телевизоры, наборы посуды, тренажеры, одежда и многое другое. Ищите в магазине специальные ценники.
Капец, а я то думаю что там такое творится, хотела купить кое что для дома, но даже подъехать не удалось, гаеры прям на светофоре стоят - не пускают (( кшмар
Сообщение отредактировал Alikins: 20.07.2012, 13:16:26
#31432
Отправлено 20.07.2012, 13:43:24

у нас тоже есть проблема мужского бесплодия, хотя они в детстве точно в памах не ходили. У меня много друзей,которые очень сильно и очень давно хотят детей,но не получается.
проблема бесплодия есть во всех странах и была во все времена, просто в последнее время это стало очень и очень часто встречаться. например у меня 10 пар друзей, из них только у одной пары проблемы с зачатием или что-то в этом роде, у остальных дети есть. а у моей подруги в Англии только у нее есть дети в их компании, у остальных либо нет, либо усыновленные, либо через эко. и теперь ее мужу все завидуют типа взял в жены азиатку от того и дети есть, мол плодородные.
#31433
Отправлено 20.07.2012, 13:43:39

20 лет назад делали племяннику в больнице. Наверное и раньше делали, только неофициально?а что? раньше всегда на дому делали. это вот буквально может крайние лет 10 стали в больницах делать.
на сландо объява - обрезание на дому, фейсофф
ОЧИ такой кулинар, молодец. Завидую твоему мужу.Приготовила куринную грудку с вешенками в сметанном соусе, + рис на гарнир))) вкусно)))
#31438
Отправлено 20.07.2012, 13:50:55

В бесплодии винят памы, не учитывая при этом алкоголь, курение, наркотики и проч увлечения молодых лет, малоподвижный образ жизни и разные другие факторы.
Привет
ну не знаю, в СССР пили страшно, курили полет без фильтра, но бесплодия такого не было. Россия и сейчас пьет, больше чем Россия никто не пьет, но почему то люди в России здоровее чем в любой другой европейской стране. Конечно все это в целом влияет на общее состояние человека, но просто к старым порокам прибавились еще памы, наркотики, энергетики, неправильная еда и прочее. и еще соблюдать все таки нужно чтобы кровосмешения не было оказывается это тоже очень важно.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0