Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#31381
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Коко, пиши быстрее))
  • 0

#31382
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Он смотрит ТАК как не смотрит никто на кресле. Нежно, аккуратно, вежливо-интеллигентно..Вот у него действительно можно расслабиться! Мужчина :D

а мне было просто капец как больно после его осомтра. правда осматривал не на кресле, а на кушетке.
про вежливость и интеллигентность соглашусь! очень понравилось отношение в целом.
видимо, я сильно напряглась когда он меня осматривал, еще и интерн с ним был...

всем привет!
  • 0

#31383
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Stellina, я будучи глубоко беременной спасалась только подушкой для беременных. Дело в том что я на животе только сплю и только в неё "зарывая" свой пузень я комфортно спала, как бы на боку, но как бы на животе. Но мне подошла только длинная как на фото чтобы ноги удобно складывались, я потом так и с решкой лежала. Кстати в роддом я её брала с собой, после операции она меня возможностью удобно пристроиться спасла от болей.


Жаным слышишь? нам нужны такие подушки :D и не нужно будем мучить пододеяльники и одеяла :)
  • 0

#31384
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Европа начинает рожать далеко не в 20. Оттого и пролемы, ИМХО
  • 0

#31385
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Изображение
  • 1

#31386
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Изображение
  • 1

#31387
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я точную статистику не знаю, но можно в нете поискать думаю. у меня друзья в европе, подруга замужем за англичанином, в кругу их друзей ни у кого нет своих детей, все или через эко, усыновленные или просто без детей. кстати у них до сих пор традиция стерилизации мужчин существует. другая подруга на такого англичанина нарвалась, вот 10 лет уже живет с ним (оказалось что он стерилизованный), детей нет. хотят усыновлять. первая подруга родила через 7 лет через эко т.к сперматозоиды мужа не были достаточно активны. чтобы эко сделать 5 лет в очереди стояли ппц у них все сложно.

в Европе и в памах мне кажется ходят дольше. имхо.
своих тоже тоскала с 1,5 месяца. полулежа. не всегда. но зимой без пама нам было холодно. дома такая темпа.

на сландо объява - обрезание на дому, фейсофф

мужа племяннику дома делали, муж держал с братишкой. Говорит зрелище ужасное. Лучше я в больнице это сделаю и скорее под наркозом. (но это еще не точно на счет наркоза, эмоции взяли верх)
  • 0

#31388
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Разве Жанна была на фото?))
  • 0

#31389
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Коко, пиши быстрее))

Написала))))
  • 0

#31390
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Разве Жанна была на фото?))

Где все вместе за столом, на той стороне стола, разве не она?
  • 0

#31391
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Изображение

Блин это я вчера ночью, и ближайшие дни)))))
  • 0

#31392
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мужа племяннику дома делали, муж держал с братишкой. Говорит зрелище ужасное. Лучше я в больнице это сделаю и скорее под наркозом. (но это еще не точно на счет наркоза, эмоции взяли верх)

Млин, а я помню, братишкам в детстве в деревне дома делал мулла. И без наркоза. Они потом в длинных рубашках бегали )))
  • 0

#31393
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

что бы такого сделать,чтобы всем было плохо,а мне хорошо?

пукни ))))))))
  • 0

#31394
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

(оказалось что он стерилизованный),

а зачем им это?
  • 0

#31395
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на сландо объява - обрезание на дому, фейсофф

а что? раньше всегда на дому делали. это вот буквально может крайние лет 10 стали в больницах делать.
  • 0

#31396
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Моя абысынка такая же молодец, она еще и кивает головой, соглашается, а сама по-своему делает
Я же как дура, готова шашкой размахивать, доказывая свою точку зрения и даже стараясь переубедить советчиков((

Мазеда, я такая же дура :faceoff:
  • 0

#31397
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, мне сегодня приснился парень, которого я любила, в универе когда училась ))) Он мне иногда снится. Раз в год где-то. К чему? :rolleyes:

рядом постою..
  • 0

#31398
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

что бы такого сделать,чтобы всем было плохо,а мне хорошо?

выложить фотки с посиделок? ))

В бесплодии винят памы, не учитывая при этом алкоголь, курение, наркотики и проч увлечения молодых лет, малоподвижный образ жизни и разные другие факторы.

Привет
  • 3

#31399
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным слышишь? нам нужны такие подушки :D и не нужно будем мучить пододеяльники и одеяла :)

даааа! я уже давно знаю об этом, но жаба душит прикупить ее. в Ате у нас диван есть, там валики есть. вот с ними классно спать было.
  • 0

#31400
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

выложить фотки с посиделок? ))


подожду когда мы сходим в сауну)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.