Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#31361
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

утра! не выспалась снова... с каждым днем все хуже и хуже сплю. постоянно просыпаюсь и оказывается что сплю на спине, как думаете это сильно вредно? не могу на боку спать блин, стараюсь, но не получается, все затекает, немеет. стала ложить под один бок подушку и спать в пол оборота. надеюсь хоть так можно.

Мне кажется можно на полубоку. В первую беременность тоже так мучилась. Во вторую так уставала, что засыпала на ходу в любом положении.

Аяшка, ты конечно молодец!!! а то что еще мозг мужу не снесла за такое ваще молодец!

+1000000
Аяшка респект. Я не умею себя сдерживать. Сразу мужу мозг выношу.... :faceoff:

на счет памов, насколько я слышала что самый большой вред для мальчиков это то, что когда они в памаха у них яйчки нагреваются чего допускать нельзя. они всегда должны быть прохладными :))) иначе потом проблемы будут типа бесплодия. не знаю насколько это правда и каков процент вероятности, но почти пол европы бесплодна, а памы у них уже не одно поколение носит. так что может и есть в этом доля правды. я старалась сыну реже одевать памы. он у меня до 4 мес в бесике лежал, а потом меняли часто, свекра сделала марлевые памы. памы одевали на улицу и в гости в основном. проблема все стирать и высушить действительно существует. я в день по 3-4 стирки обычно загружала. ужас... :)

Там вроде только с 8 лет или может чуть раньше нельзя кутать. До года от перегрева еще ничего не будет.

ораза началась сегодня? поздравляю всех с месяцем рамазан. в этот месяц нельзя ругаться, сквернословить, жадничать, делать подлость и тд. хоть раз в год деражть себя в рамках и стараться стать лучше. хороший месяц. :) удачи всем.

Также, всех с началом оразы. :hi:
  • 0

#31362
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Моя маленькая с месяца какает над тазиком. Еще ни разу в пам не обкакалась. Подает признаки, пищит, кхе кхе говорит.
  • 0

#31363
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Stellina, я будучи глубоко беременной спасалась только подушкой для беременных. Дело в том что я на животе только сплю и только в неё "зарывая" свой пузень я комфортно спала, как бы на боку, но как бы на животе. Но мне подошла только длинная как на фото чтобы ноги удобно складывались, я потом так и с решкой лежала. Кстати в роддом я её брала с собой, после операции она меня возможностью удобно пристроиться спасла от болей.
Изображение
  • 1

#31364
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Пойзон, рада, что подняла настроение :D
Стеллина, тоже слышала.
Жази, я же говорю, надо чтобы деть сначала родился, а дальше уже сама поймешь как ему и тебе надо и удобно. Че щас-то мозг проедать?
  • 0

#31365
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

почти пол европы бесплодна

откуда такая статистика?)
  • 2

#31366
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Alexinna у меня есть такая подушка и спать начинаю я как раз на ней, только когда просыпаюсь она оказывается где-нить на полу или у мужа :)))))
  • 0

#31367
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


почти пол европы бесплодна

откуда такая статистика?)


я точную статистику не знаю, но можно в нете поискать думаю. у меня друзья в европе, подруга замужем за англичанином, в кругу их друзей ни у кого нет своих детей, все или через эко, усыновленные или просто без детей. кстати у них до сих пор традиция стерилизации мужчин существует. другая подруга на такого англичанина нарвалась, вот 10 лет уже живет с ним (оказалось что он стерилизованный), детей нет. хотят усыновлять. первая подруга родила через 7 лет через эко т.к сперматозоиды мужа не были достаточно активны. чтобы эко сделать 5 лет в очереди стояли ппц у них все сложно.
  • 0

#31368
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
на сландо объява - обрезание на дому, фейсофф
  • 0

#31369
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Стеллина, я бывает просыпаюсь на спине, а вместо подушки, про которую Алексинна писала использую одеяло свернутое, под пузо подкладываю и ногами, руками обнимаю. В последнее время заметила, что с утра руки затекают.
  • 0

#31370
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девочки, дайте уборщицу приходящую домой. Хотя бы на выхи. не успеваю на выхах толком убраться
  • 0

#31371
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Аяшка, ты конечно молодец!!! а то что еще мозг мужу не снесла за такое ваще молодец!

Да-Да! Молодец!
Сегодня будет день Аяшки))

Сова, да меня тоже напрягали советы. Но я все равно все по-своему делала. Ниче, надоело всем и отстали с советами.

Моя абысынка такая же молодец, она еще и кивает головой, соглашается, а сама по-своему делает
Я же как дура, готова шашкой размахивать, доказывая свою точку зрения и даже стараясь переубедить советчиков((
  • 0

#31372
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
дочи памперс не снимала никогда, всегда в них была и к горшку не приучала, она его увидела первый раз в 1,4 в садике, там и научилась ходить на горшок буквально за месяц (хотя мы ходили неделю две дома болели) в полтора года уже не покупала ей памы, тк были не нужны.
  • 0

#31373
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Депиляция для мужчин. Бикини-дизайн. Бразильская депиляция. Шугаринг.
как хорошо сейчас современным мужчинам :lol:
  • 0

#31374
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
я нажарила блинов... может дождь пойдет)))
  • 0

#31375
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да-да!!!! хвалите меня!!! ышчо и ышчо ))))))))
Я кстати на фотках узнала только Жанну, Лая, я же тебя видела вживую, а на фотках узнать не могу (если ты там есть)...
Вообще я вживую видела: Тигру, Лаю, Жанну, Коко, Ландыша, Мазеду, Жаным, Витусю, Трину, Кристему, Ирэнко
  • 0

#31376
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а еще Хулию!!!
  • 0

#31377
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кстати, мне сегодня приснился парень, которого я любила, в универе когда училась ))) Он мне иногда снится. Раз в год где-то. К чему? :rolleyes:
  • 0

#31378
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
у нас тоже есть проблема мужского бесплодия, хотя они в детстве точно в памах не ходили. У меня много друзей,которые очень сильно и очень давно хотят детей,но не получается.
  • 0

#31379
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
что бы такого сделать,чтобы всем было плохо,а мне хорошо?
  • 0

#31380
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мазеда, я могу кивать и говорить да-да-да, а потом делать по-своему, просто че-то надоело... А со свеклой моей это не проходит, она отслеживает выполнение :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.