Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#31341
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро,
кто нибудь читал К. Кастанеду? понмю давно прочитала его 2 книги первая понравилась вторая нет, а их штук 10 вот думаю стоит читать или нет
  • 0

#31342
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Утро доброе
  • 0

#31343
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Разговаривала с мамой, прослушала лекцию о вреде подгузников, клятвенно обещала не выбрасывать старые простыни. Чет, меня такие разговоры с указанием, что делать напрягают.
  • 0

#31344
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А в чем вред говорит?
Я помню племянник 92-го года рос без подгузов. Вовремя не заметишь что описался, пару минут в мокром и вся попа красная от раздражения...
  • 0

#31345
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Разговаривала с мамой, прослушала лекцию о вреде подгузников, клятвенно обещала не выбрасывать старые простыни. Чет, меня такие разговоры с указанием, что делать напрягают.

Интересно, мне наоборот все люди в возрасте, говорят, что хорошо вам, что сейчас есть памперсы) если я ре держала в пеленочках, то у него сразу покраснения и раздражение было, как только памперс одевала, сразу кожа сухая и хорошая)
Ты можешь на приезд мамы отказаться, чтобы неге огорчать ее)

  • 0

#31346
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет!

родственники-татары в седьмом колене ))

Моя мамочка любимая татарка...
  • 0

#31347
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!

только Аяшка молодец, она единственная и работает и ремонт делает и лечится и ребенком занимается и успевает везде, умница ))))
ты 84 года рождения?

засмущала прям, да 84 ))

не обращайте внимания просто у меня сейчас 3 рабочих-строителей дома, полуголые стоят и напевают песни :lol:
один похож на Турсунбека квнщика, другой на франц. актера, третий Люк Бессон, прикольные

ну значит там весело )))) Мне бы таких. У меня дохлики )))

главное они не стесняются, уже до трусов разделись :lol:
ща я им Энигму или Леди ин ред Криса де Бурга поставлю :lol:

гыгыгы представляем все таких мачО )))


"за тебя калым отдам, душу дьяволу продам"? ))

прикольная же песня, чО ты)

прикольная ))) Один раз у сестернки ночевала, когда она сына отлучала, я за ним с ее няней смотрела. Она его успокаивала песенками со своей сотки. Вот у нее такой репертуар был - я ржала )))))

блин, что такое ре всю ночь кашлял. может горло болит поэтому :(

Сын тоже с 4 утра кашлял. Вчера съездила к педиатру - горло красноватое, но не вирусная. Терь будем отпаивать...
Вчера позвонили с банка, я же понижаю ставку ипотеки щас, кредит на мужа оформлен (так получилось) , а фактически выплачиваю я. Так вот грят - муж является гарантом по 4 кредитам на сумму около 20 млн в общем. Пля я такая злая была, почему мне об этом говорят сотрудники банка, а не он??? Позвонила, начала наезжать, он не помнит. Я грю, наверное, ты на родаков своих брал. Он такой: аааа, даа!!! Пля, я здесь упахиваюсь, чтоб он там отучился спокойно, ипотеку плачу, ремонт сама делаю, и даже не заслужила, чтоб меня информировали о таких делах??? Ему я ничо не сказала щас, конечно, чтоб мозг ему не тр...ть, потом скажу... Родаков его напрягла, чтоб они сами доки отвезли в банк. Итак каждый обед мотаюсь туда...
  • 1

#31348
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, типа там какие-то застои и малом тазу, проблемы с моче-половой системой и почками, типа все из-за них, а вот, марлевые подгузы, спасают от всего этого. Я вот думаю, может просто решку во время переодевать надо и все, а с марлевыми не то что их самих этих подгузов не напасешься, так еще и одежды надо километр, а потом чтобы все это постиралось (ладно машинка есть), просохло и погладилось (кто гладит, конечно)ю
  • 0

#31349
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Разговаривала с мамой, прослушала лекцию о вреде подгузников, клятвенно обещала не выбрасывать старые простыни. Чет, меня такие разговоры с указанием, что делать напрягают.


в 3 сынкиных месяца один день держала его без памов. На следующий день он заболел. С температурой,соплями и прочими прелестями, а все потому что постоянно был мокрый. Они же писаются каждые 15 мин.

Привет.
  • 0

#31350
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ой, типа там какие-то застои и малом тазу, проблемы с моче-половой системой и почками,


а вот это не доказано еще никакими мед.исследованиями
  • 0

#31351
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Сова, мама медик?
  • 0

#31352
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аттика, она же на роды должна приехать и вообще все по большому счету от решки будет зависить, просто меня стали раздражать такие поучительные разговоры, хорошо со свеклой не общаемся, еще с сестрой разговаривала недавно, тоже самое, это нельзя, то не надо, дайте мне родить сначала нормально, а дальше я сама уже решу, что нужно мне и моему ребенку. Почему все считают своим долгом сказать мне как надо делать?
Открыла окно, такой приятный ветерок на улице.
  • 0

#31353
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера в полшестого позвонили с сада, сказали, что у сына темпа вроде, приехала тут же - ничего нет. Жарко просто же. У нас в группе ходит три араба с египта. Там один мальчик всех кусает. Нас не трогал долго. Позавчера был первый укус, вчера второй. Я вчера папаше сказала их, мы с ним как-то давно общались. Он конечно извинялся итд. И я понимаю, что это дети, играются, ругаются, дерутся, но чес - неприятно, когда ре кусают... Там такие следы еще конкретные... Заве сказала, воспеткам сказала. Они грят, что сами от них устали, грят забрать хотя бы этого одного кусающего, а те умоляют оставить... Пля. если в третий раз повторится - подниму вопрос об его отчислении... Злая я седня
  • 0

#31354
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, мама медик?

Не-а, просто много читает и слушает папину тетю, а та педиатр старой, советской закалки и уже 100 лет как на пенсии :lol:
  • 0

#31355
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Сова, ржу)
  • 0

#31356
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
утра! не выспалась снова... с каждым днем все хуже и хуже сплю. постоянно просыпаюсь и оказывается что сплю на спине, как думаете это сильно вредно? не могу на боку спать блин, стараюсь, но не получается, все затекает, немеет. стала ложить под один бок подушку и спать в пол оборота. надеюсь хоть так можно.

Аяшка, ты конечно молодец!!! а то что еще мозг мужу не снесла за такое ваще молодец!

на счет памов, насколько я слышала что самый большой вред для мальчиков это то, что когда они в памаха у них яйчки нагреваются чего допускать нельзя. они всегда должны быть прохладными :))) иначе потом проблемы будут типа бесплодия. не знаю насколько это правда и каков процент вероятности, но почти пол европы бесплодна, а памы у них уже не одно поколение носит. так что может и есть в этом доля правды. я старалась сыну реже одевать памы. он у меня до 4 мес в бесике лежал, а потом меняли часто, свекра сделала марлевые памы. памы одевали на улицу и в гости в основном. проблема все стирать и высушить действительно существует. я в день по 3-4 стирки обычно загружала. ужас... :)

Сообщение отредактировал Stellina: 20.07.2012, 10:20:45

  • 0

#31357
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Фой, я теперь с voxpopuli не вылажу, такие интересные фоторепортажи.
Сова, да меня тоже напрягали советы. Но я все равно все по-своему делала. Ниче, надоело всем и отстали с советами.
Насчет подгузников и марлевых, мне удобнее держать ребенка в непромокаемых трусиках, чем в памперсе. Переодеваю часто, конечно, но мне и ДСу не в ломы это делать. В общем на два дня мне хватает 30 марлевых подкладок. Стирка раз перед сном, ночью сохнет, утром просто собираю, не глажу. Нравится, что одежда, диван, кровать и ковер всегда сухие.
Памперс только на прогулку и на ночь одеваем. Сын так вырос, теперь и дочь.
Каждому свое, и я не навязываю это никому. Просто мне так нравится. (кажется я уже писала об этом :) )

Сообщение отредактировал Zhazi: 20.07.2012, 10:25:11

  • 0

#31358
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
ДС уже 10 год держит пост. Труба ему тяжко придется, даже пить нельзя. Грю ему, может не будешь держать, трудно же, а он ничего потерплю.
  • 0

#31359
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ораза началась сегодня? поздравляю всех с месяцем рамазан. в этот месяц нельзя ругаться, сквернословить, жадничать, делать подлость и тд. хоть раз в год деражть себя в рамках и стараться стать лучше. хороший месяц. :) удачи всем.
  • 4

#31360
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я без памов держала с месяцев 4 наверное, когда дома. Жарко было, лето. Голышом держала. Потом тосить начали приучать с месяцев 7 где-то. Памы, только когда выходили куда-нидь. Нам 5-6 ползунков хватало на день (то есть 5 раз мы не успевали потоскать). А вообще памы перестали носить в 1 и 6 наверное, тоже лето было, жара.
Помню, конгда в Лондон летели, я надела пам на него на всякий случай, он стоит в порту, у нас уже посадка, а он грит пшшшш!!! Я грю, лан, сына, давай так писий, а он не может!!! Грит пшшшшш так жаааалобно еще))). Пришлось все бросить, сдирать пам и тоскать его в туалете ))) А потом в самолете, я его уже в стаканчик тоскала ))))

Айжанка, у меня папа тоже держит уразу. Тоже отговаривали его - жара такая. Он не согласился, держит... Т Ерь будем все прятаться, когда он домой приходить будет (он когда голодный - злой )))) Я - в папу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.