Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Блин у меня во сне угнали машину :faceoff: еще и не мою, но я на ней ездила :ninja: вот у меня паника была....
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
эх про роды, почему то когда только родила то ли гормоны то ли что, была под впечатлением и говорила что совсем не больно рожать :faceoff: щас вспоминаю и жудко боюсь что еще раз придется через это пройти. Схватки пережила не страшно, но вот потуги...
Доча родилась не земной красоты мы так с мужем думали, еще она мне казалось очень умной просто гениальной (с чего это я взяла простой красненький комочек) щас фотки смотрим до года у нее такое рязанское лицо :lol: ДС говорит может когда она вырастит мы на детские фотки посмотрим и тоже поймем что она была страшненькая, хотя сейчас тоже кажется ну такая красотка :D
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Витуся, она и есть красотка.
Аву поменяла? А я так привыкла уже к девочке с огурцами на глазах, а до этого тоже классная была с разноцветными варежками.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, а акушерку ту не Елена Анатольевна звали?

ОНА!!! прелестная женщина!
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Сова, где купили вентилятор? Соседка не может найти хороший, везде дешевые, которые через неделю сломаются. Говорят по сто штук в день продают.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, она и есть красотка.
Аву поменяла? А я так привыкла уже к девочке с огурцами на глазах, а до этого тоже классная была с разноцветными варежками.

спасибо всегда приятно про своего ребенка слышать комплименты, даже приятней чем про себя :D
да что то поднадоела мне девочка с огурцами
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
да такая жара кажется была только в 2006 году если не ошибаюсь....
мы тоже принесли с подвала наш вентилятор.... ему уже 8 лет... только пульт куда то девался...
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, где купили вентилятор? Соседка не может найти хороший, везде дешевые, которые через неделю сломаются. Говорят по сто штук в день продают.

Жази, купили дишманский за 4000 что ли, Витек, в Мечте. Посмотрим. Главное пока дует. А вдруг нам повезет и он лет 5 проработает :lol:
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У кого что на обед?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

щас фотки смотрим до года у нее такое рязанское лицо :lol:

у нас так же. всем привет
собака вчера подвела, крокодилица
сегодня вторая попытка с другим женихом
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
на обед: суп с домашней лапшой, баклажаны запеченные с помидорами и сыром, лимонный кекс
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Авро :lol: как вспомню вашу лжебеременность)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Авро у вас какая собака?
даааа... сводиться это не легкий труд)))) помню подружка Дога сводила. говорит ужс какой то, еле еле ее кабель поймал :lol: (она девочка еще была)
а роды? это что то :faceoff: а потом штук 7-8 щенят :ninja: везде лужи мочи и каках :faceoff: :D

Сообщение отредактировал asol'ka: 19.07.2012, 11:29:47

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
собака шарпей
они обычно штуки по 3-4 рожают. ну у нас дома есть все для родовспоможения))))
а до месяца даа, выхаживать. но 500 баксов за щенка все-таки греют душу :faceoff:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
классная собака у подруги когда Дог умер, она себе шарпея брала))))
а сколько спарится стоит?

Сообщение отредактировал asol'ka: 19.07.2012, 11:48:09

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
500 баксов?! что же ты сразу не сказала? :D щас апашки дружно соберутся и быстренько научат твою собаку что и как с мужиками делать, она еще не разу не беременела?
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
на обед рис с говядиной в винном соусе и вчерашнее оливье, правда не знаю кто его есть будет, мне нельзя ДС не ест вчерашнее, но оно даже не пахнет :lol:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
спариться 300 баксов. или алиментный щенок
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Avrora, а деньги надо когда отдавать. При наступлении беременности, или за сам... как это называется ц них.. акт тоже:) или они сразу беременят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.