Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30941
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
вообще не ложись)) днем поспишь
иди обед приготовь)
  • 0

#30942
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Обед уже готов


  • 0

#30943
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
на обед то, что не доели вечером?)
  • 0

#30944
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
:p
  • 0

#30945
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
надо спать!
а то я уже беш захотела
  • 0

#30946
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
ты же кормишь,может поэтому всякие хотелки появляются)
некоторые ведь перекусывают ночью
я када кормила ночью не пила чай,не ела)
  • 0

#30947
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
носа носа
ай си чи пего
айай сё чи пего
  • 0

#30948
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Доброе утро. Проснулись с младшей в 6, сейчас всех проводила и пошли мы опять спать! :-):-):-)
  • 0

#30949
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе.

А старшая стала спрашивать, мама почему я не росту

у нас вчера такой диалог был:
- Мама, я большой?
- Да, сынок. Ты большой ребенок, но еще не взрослый. (у нас пунктик: он большой, сестренка маленькая). Когда ты вырастешь, станешь высоким как папа.
- И смогу сам покупать конфетки?
- Да.
- Один в магазине?
- Да.
- Ну, хорошоооооооо. А когда я вырасту? :lol:

прикольно то, что второй раз волнуют какие-то совсем другие вещи)))

меня волновало как там мой сынок без меня первый раз остался ночевать. переживала, покормят ли его :faceoff: , вдруг плакать будет.
тоже отчитаюсь по своим родам: первый раз очень долго, больно, но рожать не расхотелось. во второй раз очень быстро, больно, рожать готова еще, но хватит.
отношение к Б, родам, первому году ре философское, не ною короче.

носа носа
ай си чи пего
айай сё чи пего

ДС эту песню постоянно напевает, а я после Елок-2 пою: счастье - что оно? та же птица...
  • 0

#30950
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! Прикольные темы поднимались ))) рожала долго, ночью, не выспавшаяся, между схватками отключалась. С собой маму потащила. Больше так делать не буду...
Я так и не поняла, где вы вчера дождь возле Байтерека видели. Я вышла на улку после грома - душно и сухо...
  • 0

#30951
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Attika,Коко с первыми зубиками вас!!! Пусть их появление проходит незаметно для вас! Сюрпризами!

В 3 рд еще блин в 6 или 7 утра кварцевание :fie: и пошло поехало) палата как проходной двор

ого, у меня нормально всё было, к 8ми только обход начинался. Спала с приглушённым светом.

Чет мы не по теме разговоры завели)))

почему не по теме, как раз таки........мамская ветка ведь!!!!!
  • 0

#30952
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
От обоих родов остались только положительные воспоминания!!!! Сравнивая.....вторые даже легче прошли!!!
И вообще мне очень 3-й РД понравился!!!! Договаривалась с главной акушеркой..........очень понравилась!!! Первую у Досовой рожала во втором....тоже хорошо, но условия РД тогда были.........совковыми.....хотя мне грех жаловаться в отдельной палате была, навещать могли когда хотели(т.к. карантин был, вообще подарок)!
  • 0

#30953
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем утра!!!! Доброго!!!!!!
  • 0

#30954
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


В 3 рд еще блин в 6 или 7 утра кварцевание :fie: и пошло поехало) палата как проходной двор

ого, у меня нормально всё было, к 8ми только обход начинался. Спала с приглушённым светом.

в старом здании 3-го у нас тоже было всё ок. спали в темноте)))) была зима и первые числа января, может до нас дела никому не было. Нас кажется не кварцевали :faceoff:


Всем утра!

Сообщение отредактировал asol'ka: 19.07.2012, 09:38:19

  • 0

#30955
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе!
  • 0

#30956
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Очи, Фекете роды не принимает, но может поспособствовать, подсказать с кем рожать, дать телефон или позвонить составить протекцию, главное выбрать роддом.
Ландыш, а акушерку ту не Елена Анатольевна звали?
О родах помню, что было больно, но терпимо. Еще у свеклы день рождения был, она мне звонит и говорит типа поздравить меня не хочешь, а у меня уже схватки по 40-45 сек через 2 минуты, выдавила из себя поздравляю, потом мужу говорю, не могу разговаривать, а она говорит, че неужели так больно, словно сама никогда не рожала.
  • 0

#30957
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки кто был в Алау в бассейне, как думаете в выхи там толпа народу будет, наверное?
  • 0

#30958
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем привет!

В первые роды свекла звонила каждые пять минут и спрашивала как дела, и говорила чтоб соглашалась на кесарево. В итоге я распсиховалась, наорала на мужа. Она перестала звонить мне и стала доставать мою сестру. Типа позвони, пусть сердцебиение ре послушают. После родов думала что не скоро на следующие соглашусь. Через полгода захотела второго. Вторые роды никто не доставал. Рожала на кровати и долго тужила.
Ну а в общем о родах воспоминания светлые. Особенно первые часы после родов. Детки малюпусенькие, слаааадкие.... Доча вообще мне красавицей казалась, самим совершенством. А сын реально красавчик ))))) ттт
  • 0

#30959
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
а я плакала во второй раз, когда ре на меня положили)))) прям рыдала. Медсестра подумала, что я девочку хотела :lol:
а я от того, что все прошло хорошо ттт.
  • 0

#30960
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Доча вообще мне красавицей казалась, самим совершенством. А сын реально красавчик ))))) ттт

думаю тут каждая Апашка скажет так про своих ;)
муж когда взял первенца, долго держал его в руках и говорил, что красивее ребенка он еще не видел :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.