Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30761
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

8-10? зачем так много? при рождении же вообще не мараются вещи, ни слюней нет, ни прикорма, еще и купаешь каждый день. а вырастает из этих вещей ребенок на глазах прям. максимум 6, ИМХО.

помню что сын постоянно делал лужи при переодевании и вечно мочил рядом лежавшие свежие вещи своим фонтаном :lol: А было не менее 6 комлетов, и я постоянно стирала( ... Но правда это было межсезонье и дома было холодно, даже с обогревателем.
  • 0

#30762
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ОЧИ, 8-10? зачем так много? при рождении же вообще не мараются вещи, ни слюней нет, ни прикорма, еще и купаешь каждый день. а вырастает из этих вещей ребенок на глазах прям. максимум 6, ИМХО.

Тоже считаю, максимум 6.
А когда ПДР?
  • 0

#30763
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А мальчики всегда писают при переодевании после рождения. У них там какой то рефлекс срабатывает.
  • 0

#30764
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

помню что сын постоянно делал лужи при переодевании и вечно мочил рядом лежавшие свежие вещи своим фонтаном :lol: А было не менее 6 комлетов, и я постоянно стирала( ... Но правда это было межсезонье и дома было холодно, даже с обогревателем.

прикольно ))) мой так не делал )))
  • 0

#30765
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А мальчики всегда писают при переодевании после рождения. У них там какой то рефлекс срабатывает.

или у меня не мальчик, или я нафиг забыла все. :faceoff: тмняир
  • 0

#30766
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Пдр зимой, в разгар отопительного сезона)
  • 0

#30767
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ББГ.. ты знаешь где вышивки посмотреть? в скайпе молчишь, ту молчишь.. еще пару раз спрошу письменно и придется мне звонить лично уже...
  • 0

#30768
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, я до месяца например переодевала 1-2 раза в день, бывало и чаще тк он срыгивал постоянно, получается если стирать раз в 3 дня, то комплектов 6-8, хотя я стирала бодики на руках детским хоз мылом)) я себе больше доверяю)) а пеленки в машинке и сейчас так, свекровь говорит зачем тебе это надо?
  • 0

#30769
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

или у меня не мальчик, или я нафиг забыла все. :faceoff: тмняир

Алишер девочка? :lol: Он же еще младше Дани))) Просто у меня осталось ощущение тогда, что одежки прям впритык , постоянно стирка, нефига не сохло, запомнила хорошо. Помню золовка сказала гладить детские вещи мужу без пара, чтобы они были суше (когда я была в роддоме). Выписались, стирка, то се, стою глажу детские вещи с паром, и муж подходит. Говорит: "а азчем ты гладишь с паром, сестра же сказала без пара :eek: !" :laugh: Я ему: "а мне так больше нравится!" Копец он в осадок выпал :lol: Свекла вечно пеленку под голову подсовывала, я - вытаскивала. Муж психовал. Эээх, смешной был период, благо, никто не помогал, все советы можно было игнорить :D
  • 0

#30770
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Синая, отпишись про бассейн в Алау, плиз.
  • 0

#30771
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Синая тебе наборы нужны что ли? там же в Эвересте рядом с багетной есть отдел. да много где вроде есть наборы.
Или тебе схемы отдельно? и нити? тогда наверно на осинках их куча.
  • 0

#30772
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, мы брали ванну в мегастрое чтоли, блин, название забыла, муж придет спрошу, могу рассказать как доехать :D по сейфуллина куда-то упереться и налево :D

Керамире был хорошоий выбор -это начало ул. Акжайык.

Спасибо, герлз. За 5 сек до обеда пробежалась
по теме ремонт в Астане - нашла какой-то Сымбат возле Евразии, съездила, купила уже. Щас доставят)))

согласна с тем, что нет ничего хуже когда болеет муж. мой тоже сам к врачу не пойдет,но будет мне ныть))

так что ни у кого фен не искупнулся? :) веч. мужу дам пусть попробует включить

просуши его хорошенько просто
  • 0

#30773
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алишер девочка? :lol:

нет, мальчик он все-таки :lol: это у меня маразм. я совсем забыла, что новорожденные срыгивают же часто. где уж тут про "фонтаны" помнить :faceoff:
  • 0

#30774
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

ББГ.. ты знаешь где вышивки посмотреть? в скайпе молчишь, ту молчишь.. еще пару раз спрошу письменно и придется мне звонить лично уже...

если по городу, то в Гульжане, Шкатулке, Маэстрии
если на сайте, то, например, на dimshop.ru
  • 0

#30775
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным, в Алау взрослым в будни с утра стоит 2000.., ребенку с 5 до 12 лет 1400. работают до 22-00. полотенец нет. еду свою нельзя. детский бассейн около 40 см глубиной. взрослый 1 метр..

мне нужен набор вышивать.. чтоб сразу и схема и нитки нужные.. я 1 раз заказывала , вроде так дешевле..
  • 0

#30776
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

бывало и чаще тк он срыгивал постоянно

сын тоже срыгивал постоянно, нас слюнявчики прям спасали. Потом в привычку вошло - слюнявчиками пользоваться. Золовке вещи когда давала детские, она поражалась всё, что пятен нет вообще. Потом уже сын сам залазил в стульчик, когда ел самостоятельно и одевал слюнявчик всегда - как ритуал :D
  • 0

#30777
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера сестра тоже с сыном там в Алау тусовались. Я хотела тоже в обед съездить искупнуться, но за ванной надо было ехать((
Дома воды гор до завтра не будет. Вечером по любой надо съездить...
  • 0

#30778
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
На улице лето, а мы из-за жары выходим только вечером на полтора часика погулять
обидно даже
скорей бы все дела порешать и в деревню
  • 0

#30779
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Визет, а мой ваще слюнявчики не признавал и не признает....
  • 0

#30780
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Синая, в Алау есть где от солнца спрятаться, если с детьми идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.