Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30741
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Меня напрягает не столько пододеяльник, сколько запихивание 3-хметровых простыней под матрас :fie:

+1. поэтому я на матрас постелила тоненькую корпешку и просто подворачиваю простынь под нее. и сыну также сделала.

теперь чешу репу - чем же корпешка отличается принципиально от одеяла, если на этом дорбре просто спать...
  • 1

#30742
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Дади, ББГ, дайте ссыль на сайт с вышивками.. мне новую надоть....
  • 0

#30743
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Трина вот ссылка на тему на вв http://vse.kz/topic/...0#entry20145672 доставка обычной почтой 4 $ если заказ не больше 40$ почитай, там сироп есть и много чего
  • 1

#30744
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем привет!

У мужа со вчерашнего дня болит горло, господи, так он как будто умирает ходит, еще и с утра на работу не пошел, говорит пойду к врачу! Хуже нет, когда муж болеет! (якобы)
Сама тоже уже хожу 3 день с больным горлом - и это нормально, блин, чуть не убила его!:-)

У меня мужа заставить сходить к врачу - нереально. Он будет просто ходить и ныть мне.
  • 0

#30745
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всё таки какая классная Фатеева. У нее уже вплотную запись по вызывам была, всё равно пришла.
Я вспомнила, я ее вызывала уже как то, когда дочь только выписалась с роддома. Дочка орет, свекла со своими советами лезет. Фатеева пришла, меня успокоила, свелку отшила. Сказала, она мать пусть сама решает как ей ре растить )))) С тех пор свекла меня не достает ))))
  • 0

#30746
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет! 41 градус показывало в городе, ужс..

у нас сейчас вообще только пододеяльник двухспальный и все. никаких одеял. жарко же совсем. и то, этим пододеяльником только я пользуюсь, тупо сворачивая его и кладу между ног :faceoff: а муж совсем не укрывается, даже пододеяльником.

я так же делаю :D
  • 0

#30747
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
согласна с тем, что нет ничего хуже когда болеет муж. мой тоже сам к врачу не пойдет,но будет мне ныть))

так что ни у кого фен не искупнулся? :) веч. мужу дам пусть попробует включить
  • 0

#30748
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

согласна с тем, что нет ничего хуже когда болеет муж. мой тоже сам к врачу не пойдет,но будет мне ныть))

так что ни у кого фен не искупнулся? :) веч. мужу дам пусть попробует включить

о точно, лучше и не скажешь - ноют как дети.
Может просто надо, чтобы фен вымох денек другой.
  • 0

#30749
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ужас, у ребенка вышли нижние постоянные зубы за молочными невыпавшими. Теперь придется ставить пластинку, а нам уезжать скоро *фейсофф
  • 0

#30750
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Бьюти мужа значит не жалко да? Если что вдруг?))))
  • 0

#30751
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кокомма, я бы оставила, но я его открыла и коробку от него выкинула, она такая огромная была, а мы же первое время жили не в собственной квартире и мне все место мало было, коробки громоздкие вот я его в пакет и переложила!
Мы решили, что с детьми все-таки лучше в турцию, поедем туда.

думаю коробка не очень то и важна. имхо. Оно ведь новое!!! от мамы любые вещи готова взять без коробки :D Да и вообще она мне в коробках и не даёт. Сначала всё обтряхнёт, если нужно даже постирает :faceoff: Особенно если моим детям покупает что то, всё сначала стирает. Отношусь к этому нормально. Порой даже ругаю ее, чтоб силы не тратила, но ее уже не переубедишь)))
  • 0

#30752
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ужас, у ребенка вышли нижние постоянные зубы за молочными невыпавшими. Теперь придется ставить пластинку, а нам уезжать скоро *фейсофф

это у среднего?
  • 0

#30753
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

теперь чешу репу - чем же корпешка отличается принципиально от одеяла, если на этом дорбре просто спать...

ммм, ну у нас, например, корпешка на которой сидят, и корпешка которой укрываются - принципиально разные вещи. одеяла - пуховые, шерстяные, в-общем легкие и теплые. корпешки же из ваты, либо кусочков ткани - тяжелые и не теплые ни разу.
  • 0

#30754
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Кокомма, я бы оставила, но я его открыла и коробку от него выкинула, она такая огромная была, а мы же первое время жили не в собственной квартире и мне все место мало было, коробки громоздкие вот я его в пакет и переложила!

думаю коробка не очень то и важна. имхо. Оно ведь новое!!! от мамы любые вещи готова взять без коробки :D Да и вообще она мне в коробках и не даёт. Сначала всё обтряхнёт, если нужно даже постирает :faceoff: Особенно если моим детям покупает что то, всё сначала стирает. Отношусь к этому нормально. Порой даже ругаю ее, чтоб силы не тратила, но ее уже не переубедишь)))

да, конечно, согласна. Просто после предложения Кокоммы подумала, может и вправду так сделать, а потом подумала доче сейчас 3, даже, если она выйдет замуж в 18 это еще 15лет ему лежать!! :-):-)
  • 0

#30755
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Коко, Пойзон, Дилька, кто еще недавно прочувствовал, так сказать :lol: Сколько комплектов одежки (типа слипов) надо при рождении, чтобы не настирывать каждый день (не люблю этого), но и лишнего не покупать... 6, 8, 10 шт?

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2012, 14:34:47

  • 0

#30756
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


теперь чешу репу - чем же корпешка отличается принципиально от одеяла, если на этом дорбре просто спать...

ммм, ну у нас, например, корпешка на которой сидят, и корпешка которой укрываются - принципиально разные вещи. одеяла - пуховые, шерстяные, в-общем легкие и теплые. корпешки же из ваты, либо кусочков ткани - тяжелые и не теплые ни разу.

согласна, у нас тоже так намного удобнее и матрас чище что ли!
  • 0

#30757
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
У среднего. Пипец, я мамаша
  • 0

#30758
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, спасибо! пойду почитаю
  • 0

#30759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ОЧИ, 8-10? зачем так много? при рождении же вообще не мараются вещи, ни слюней нет, ни прикорма, еще и купаешь каждый день. а вырастает из этих вещей ребенок на глазах прям. максимум 6, ИМХО.

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.07.2012, 14:38:04

  • 0

#30760
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Коко, Пойзон, Дилька, кто еще недавно прочувствовал, так сказать :lol: Сколько комплектов одежки (типа слипов) надо при рождении, чтобы не настирывать каждый день (не люблю этого), но и лишнего не покупать... 6, 8, 10 шт?

ну, если ты его будешь в памперсах держать и стирать ннчасто хочешь, наверное, штук 8 хватит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.