Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30601
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Когда следующая корпо?

в январе)))
  • 0

#30602
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
На ближайшую посиделку пойдшь?
  • 0

#30603
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
После корпо еще ни разу н. Где с вами не сидела. Чувствуется, что снова презнстацию какую н готовить надо будет.
  • 0

#30604
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Тоже хочу фото с корпо, кто поможет?
  • 0

#30605
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ненавижу менять пододеяльник!!!!

Поэтому быстренько меняю простынь и наволочки, а ДС вынужден его сам менять. :faceoff:
  • 0

#30606
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мда.. я тож меняю всю эту кроватную фигню как получится- то через неделю, то через 2.. у нас ток у старшей обыкновенная односпалка, у нас с мужем двуспалка 160, у младшей тож двуспалка.. с младшей я вообще просто делаю.. прям на матраце лежит еще толстое одеяло зимнее, я его в пододеяльник и так и кладу.. и через неделю или как получается :) просто переворачиваю одеяло другой стороной и еще один срок оно лежит. потмо меняю пододеяльник.. простыни у нее не живут. она всю ночь перекладывается, ползает, все в кучу собирает в итоге.. капец парит каждоднево расправлять простынь после нее. хотя каждый раз тщательно закрепляю ее под матрац..
а где тот магаз с постельным со скидаками?? мне прям оченно надо. часть менять пора..
  • 0

#30607
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мало того что дома духота, так мы еще и окна не открываем, так как комаров куча, дети покусанные, муж позвонил в кск, говорит потравите комаров, ответ - нет денег
И только через неделю придут менять балкон на пластик и везде сетки ставить(( ппц жалуюсь

Аттика у вас деревянные? я как то давно долго ждала когда мы поменяем на балконе на пластик. не выдержав взяла сетку каким то образом была дома белая такая мелкая. и тупо прибила ее на рейки, а реки на окно :faceoff:
  • 0

#30608
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а на двуспальное одеяло пододеяльник натягивать :shy:

не натягиваю пододеяльники, последние года 2.... просто сверху одяла.Надоело это дело :faceoff:
Кстати сейчас самая пора перестирать одеяла - жара)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 17.07.2012, 23:16:53

  • 0

#30609
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
у нас на лето тонкие одеяла с котоном что ли. поэтому меняю только простынь и наволочки. одеяло стираю просто, сохнет быстро. на смену есть другое такое же.

а так зимой, приловчилась как то что ли. переворачиваю подод-к , хватаю за 2 края и встряхнув, вроде всё поменялось........
  • 0

#30610
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
блин такая жара от ноута еще колени аж вспотели :D
  • 0

#30611
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Mazeda, мы с тобой когда увидимся? Хочу фотки с корпо посмотреть :). Наверное я единственная кто еще не видел их. Когда следующая корпо?

ой и я еще не брала фотки......
  • 0

#30612
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а где тот магаз с постельным со скидаками?? мне прям оченно надо. часть менять пора..

в рамсторе было постельное TAC, со скидками.

TAC сатин обожаю - ооочень качественное белье, у них сатин прямо с гладеньким эффектом шелка. И пару полотенец тачевских кобновила на днях, в Евразии взяла, отличные, тяжелые, мохнатые, впитывают воду хорошо, без синтетики.
  • 0

#30613
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я меняю нам с дочей раз в неделю
муду раз в 2))))))))))))))))))

пододеяльник же плевое дело поменять

вот когда ребенком была тогда да
тяжко

у меня 4 комплекта 5 лет уже юзаю, на новые денег жалко))))))))
и еще куча одиночных наволочек и простынь хз откуда
  • 0

#30614
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В "интертопе" и "Clarks" скидка 50%, реальная. Сейчас купила сыну кроссы в "Clarks" на более прохладную погоду полностью кожаные (натуральная кожа) 5200тг.

В "интертопе" геоксы примерно по 6200 за пару кроссы...
  • 0

#30615
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
побрила сына под 1 наверное....или нулевку ну в общем коротко)))
бегает такой в труселях, похож на мальчика из 300 спартанцев, вначале фильма который))) гыыы
  • 0

#30616
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Тема постельного белья оказалась животрепещущей :D
Меня напрягает не столько пододеяльник, сколько запихивание 3-хметровых простыней под матрас :fie:
  • 0

#30617
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
с отпуском на работе жесть полная
один мудачила мешает

90%что никуда не поеду с ре

не пойму что за радость такая человеку какашку делать
бесит прям
  • 0

#30618
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня 4 комплекта 5 лет уже юзаю, на новые денег жалко))))))))

не говори, мне самые бодрые комплекты покупала мама. Начала смотреть , аналогичного качество, по 20-30 тысяч стоят. Жаба душит. В одном комплекте заметила мелкие дырочки на наволочках - стирается ткань от времени( Надо будет обновлять. Кстати, мама говорит, что в "весне" качество у тканей плохое стало. Она хотела себе белое постельное пошить (там была такая ткань- полосатый белый сатин хороший), говорит - это вообще не то, что продавали раньше(
  • 0

#30619
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Синая, а вы ходили в аквапарк, который на улице?:-)

да. именно туда..

а можно подробнее где это, что почем, а то рекламу по радио услышала, но только конец.
Если про магазин, который со скидкамиспрашивали у меня, то это на мирзояна майлина в том же здании где и бахус, там скидки от35 % до 50%.
Аврора, да надо искоренять, просто что-то как -то неудобно было на ты в живую!:-)
  • 0

#30620
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
вот и я спустя 8 лет 2 комплекта маминых уже выкинула((( благо меня мама им дальше снабжает))) правда уже не турецким)))

Сообщение отредактировал asol'ka: 17.07.2012, 23:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.