Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30021
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Почти доброе))
Девчи дом здорогвья напротив гиппократа находится или не доезжая богенбая? думаю к Аллахвердиевой съездить.. там с парковкой *опа?

Авро, аспиратор оставь мне плииз!
  • 0

#30022
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Коко дальше на 1 светофор от Гиппократа кажется. примерно напротив кожвена.
  • 0

#30023
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кокко, Дом здоровья - напротив налоговой и кож вена. т.е. за Богенбая, за Гиппократом, и даже за Достык, помойму. С парковкой - опа.
  • 0

#30024
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
блин названный врач в отпуске((
спасибо за ответы девчи!
  • 0

#30025
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кокомма, дом здровья немного дальше, в сторону вокзала, Богенбая проезжаешь, напротив 2 горбольницы чтоли. С парковкой там .опа.
  • 0

#30026
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Лая терпения тебе с ветрянкой, поправляйтесь.

тоже задумалась, нам ведь в сад. может до сада переболеть ей? в гости что ли к тебе сходить :D
  • 0

#30027
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Аяшка, я в таких случаях увожу с площадки и говорю, что пока не научится играть с детьми, на площадку нельзя
иногда помогает
  • 0

#30028
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А еще он вчера сказал, что хотел бы чтобы как у друга получилось, он уехал и жена без него родила

Сова, переживает он :)
  • 0

#30029
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну вот я его и увела. А он меня бьет... Такой бандит ваще. Скучаю по временам, когда он был нееежный :rolleyes:
  • 0

#30030
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А еще вчера походила по Республике. Все таки старый центр тоже красивый. Меня только пробки на ПБ пугают...и бомжи - ужас. Оказывается, на ЛБ нет бомжей, или я не замечаю. Вчера на республике - столько их было. Сидят на лавке перед Дионой, тусуются. Женщины матеряться, громко отрыгивают, орут...
  • 0

#30031
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


А еще он вчера сказал, что хотел бы чтобы как у друга получилось, он уехал и жена без него родила

Сова, переживает он :)

Понимаю, переживает, думаю, может мне к маме в Алмату поехать рожать, у меня же мама уйгурка, может сделать как уйгуры делают, забирают дочку до родов и потом только после сорока дней муж ее забирает. Мама моя только рада будет и мужу легче.
Прямо почувствовала себя вчера обузой. Говорю же гормоны.
  • 0

#30032
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сова, ну если муж согласится, конечно, к маме езжай. Первое время ваще же тяжко после родов. Мама и чай даст, и с ре поможет, искупает, массаж и все такое. Я сама через все это проходила, с эпизио , так что настаивай, чтоб к маме!!!!
  • 0

#30033
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет
  • 0

#30034
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Понимаю, переживает, думаю, может мне к маме в Алмату поехать рожать, у меня же мама уйгурка, может сделать как уйгуры делают, забирают дочку до родов и потом только после сорока дней муж ее забирает. Мама моя только рада будет и мужу легче.
Прямо почувствовала себя вчера обузой. Говорю же гормоны.

Совуля, сделай так, как подсказывает тебе сердце, оно не подведет
я была у мамы половину беременности и вернулась с девочками через неделю после родов
но я ехала главным образом из-за своего врача, тк анамнез был огого
главное ведь цель, а какими средствами - второстепенно и время пролетит быстро

Девочки привет!
  • 0

#30035
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Кстати у уйгуров про дочку до 40 дней это хороший момент, никто лучше мамы не поможет не только физически, но и морально в первое время
  • 1

#30036
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я поставил ребенка в очередь в садик онлайн на выходных.
Надо подождать какое-то время, прежде чем можно будет проверять место в очереди?

#30037
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня тетя тоже свою дочку забирала. хотя казашка ))) И была удивлена, что меня мама не забрала после родов. До родов во время Б муж длительное время был в командировке 4-5 мес. Так все вообще ходили удивлялись. что я у свеклы делаю дома, посему не дома у родаков. Как вспомню брррр тяжко было - без мужа, одна, Б, со свеклой... Зато щас- ляпота )))))))))
  • 0

#30038
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Коко, оставила.
кто что у меня резервировал, вечером буду вам бомбить и развозить
а то у меня сток идей ништячных еще есть, надо заказывать)))
  • 0

#30039
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сова, я бы твоему муду по башке бы постучала! Так и скажи ему. Я с ним собираюсь тебя выписывать из роддома.
Всем привет!
  • 2

#30040
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
как у людей получается быть оптимистами?
хочется поныть или побить кого-то
когда посиделка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.