Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#29881
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ББГ, ну это уж слишком!пол12

ББГ неодинока, встала в 11.20))))
  • 0

#29882
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДД!!!
  • 0

#29883
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Теория о том, что в младенчестве ветрянка переносится легче, в нашем случае не подтвердилась (( темпа под 40 и места живого нет от высыпаний ( капец вообще
  • 0

#29884
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
доброго!
Лая. у меня девочки абсолютно одинаково тяжело переболели (им тогда было почти 5 и 1.3, малая на груди была), с температурой, обсыпаны были очень сильно, практически на каждые 1-2 см был прыщ...
  • 0

#29885
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Лая, выздоравливайте!!!
Жанна, научи как так правильно делать выбор подарка на свадьбе :D Туфли в итоге где взяла? Как малой?

Встала в 05:30, сварила мясо, погладила белье, сварила борщ и плов. В 08:00 муж прислал смс, что выезжает в 10:30 уже дома завтракал борщом, щас высыпается. А у меня ни в одном глазу. К вечеру он проснется, а я буду никакашка :faceoff:
  • 0

#29886
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ппц, подружки тока разошлись, завтра весь день зевать буду, наболтались))

Мои подружки ушли в 4 утра от меня..
А в 9 я уже в парке малого выгуливала)

пришла с ебея чаша для мультиварки моей, я счастлива)
  • 0

#29887
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Лая, поскорее отделаться вам от ветрянки
мои оба болели в 4-5 лет...
но тоже оч неприятно...как вспомню, бррр, гадость такая эта ветрянка
  • 0

#29888
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Лая, можно в гости на солянку ветрянку? :)

кому нужны магниты для штор? на Левом в салоне 5 тыщ пара, купила на центральном рынке в бутике такие же турецкие один в один уже по 3 тыщи

Сообщение отредактировал Alexinna: 15.07.2012, 13:39:23

  • 0

#29889
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Привет.
Я в расстройстве, ноут полетел. Вирус какой-то поймал((
Девочки, есть мастера, кто может переустановить виндак и антивирус поставить нормальный ааа????

Обыдно, на днях только винду поставили. Муж меня убьет( спасите меня
  • 0

#29890
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в "Белый ветер" я возила быстро переустановили антивирус, они без выходных, на Мира где "Французский дом"
  • 0

#29891
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Всем привет!!!

Всем ДУ!
Mi, я в сторону 3 роддома поглядываю. Вроде и у АГ моей есть на них выходы и подружка аккушерку рекомендует, но мне сказали, что вроде до начала августа время есть и сейчас еще рано договариваться, потому как если сейчас начну рожать отправят по любому по месту жительства во 2 роддом, договаривайся-не договоривайся.
Муд с утра сказал, что дома душно и свалил на корпаратив в Боровое, вот, как назвать этого человека? Сколько прошу хотябы вентилятор купить, какашка!!!

Сова, не советую в 3-й.Там педиатры никакие. Да и остальной медперсонал оставляет желать лучшего. Лучше во втором роддоме имхо.Рожала и в3 и в 2.
  • 0

#29892
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Всем ДУ!
я в сторону 3 роддома поглядываю.

Муд с утра сказал, что дома душно и свалил на корпаратив в Боровое, вот, как назвать этого человека? Сколько прошу хотябы вентилятор купить, какашка!!

3-й хороший роддом. Во всяком случае отзывы сколько слышала - все хорошие. Сама рожала в 3-м еще на 9-е Мая в здании, супер был персонал, и прошло все хорошо. Купи сама вентилятор, не жди , жара вон по-нарастающей стоит.

Вот наверное пока 3-й был на 9Мая персонал был нормальный. А щас там у черта на куличках наверное никто не хочет работать. Собрали каких то студентов безграмотных. Мне даже медсестра нормально укол не поставила, который в бедро ставится в момент потуг.... А еще много случаев слышала, как педиатры вовремя не замечали у ре отклонения из-за чего дети после родов умирали, а могли б спасти.
Я сама когда сына родила, долго его тужила, что он весь в крапинку на лице родился. У педиатра спрашиваю, что это. А она мне "это веснушки". Дура короче. Слава богу что это несерьезное у нас.
  • 0

#29893
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет всем.
Согласна, 3 роддом раньше был очень хорошим, много сильных специалистов, теперь вообще отстой! Техника, конечно, современная и палаты все новое, но медперсонал никакой, уже несколько знакомых там рожали и никто не остался доволен

  • 0

#29894
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

в "Белый ветер" я возила быстро переустановили антивирус, они без выходных, на Мира где "Французский дом"

позвонила туда, 4 дня будут делать... о ноу.
  • 0

#29895
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
что за страсти про 3 роддом...
  • 0

#29896
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Подарок вручили в гостях, мы же со свадьбы сбежали. Мы на свадьбе были всего2,5 часа, из них 2 часа сидели за столом, ждали пока все соберутся, полчаса смотрели беташар и втихушку ели. Туфли красные купила в Евразии, не нашла в Меге, Шатре, а вообще не нужны были такие жертвы, никто мои туфли не видел, они все время под столом были.
Невеста до неприличия скромная была, минимум косметики или вообще отсутствовала, никаких украшений, простая прическа и платье было похоже на платье Кейт Миддлтон.

Всем привет!
  • 0

#29897
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Ми, задай поиск в первой или во второй части АП, я писала про Владислава.
  • 0

#29898
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Кому из педиатров завтра пойти? ТН не в городе.

В аптеках продают тару для анализов 60-80 тенге.
  • 0

#29899
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кому из педиатров завтра пойти? ТН не в городе.

может к Тимошенко?
  • 0

#29900
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Уф, наконец дочитала вас))))

Еще посоветуйте противозачаточные для молодой не рожавшей девушки.

Ярину обычно советуют.

Дочка вчера вроде ничего обычного не ела. Бегала только много. К вечеру ее тошнить начало, подутро понос (((( Завтра1-й день в садик, а у нас такое (((
Дала смекту, спит.
Чё делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.