Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#29441
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора ты видела я выложила ту красоту что у тебя взяла? не говори потом что я какшка :D все сделала как ты просила

да! спасибо за фотку, я ее уже скопипастила в тему) рада, что тебе понравилось

че за мохито? везде ларьки с ним, а я даже не знаю, что это такое
это алкогольный напиток?

сегодня покупали в парке. 2 куска лайма, отщипаная мята, ликер на выбор - гренадин, персик, малина, апельсин, банан, спрайт и куча льда. пока газы из спрайта не вышли, мне не понравилось. зато потом прикольно
  • 0

#29442
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня от железа тошнота, бееее
  • 0

#29443
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мохито.

Делаю все на глаз примерно так
Берешь бокал, кидаешь туда листики мяты, мнешь их с 1-2 ч.ложечками сахара ( я не люблю много сахара) туда же закидываешь 1 лайм порезанный и опять мнешь. Далее льешь примерно 1 часть рома ( лучше всего брать светлый бакарди, либо светлый олд паскас) и доливаешь 4-5 частей спрайта. Добавляешь лед и готово))))
  • 2

#29444
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Может кто знает, как дать но-шпу?

растолкать в пыль, смешать с соком на ложке и заставить выпить. потом дать запить соком

Я пробовала так, только смешивала с кефиром, сама попробовала, ужс какая гадостьи :puke:

Очи, а что у вас совсем сильно гемоглобин упал?
  • 0

#29445
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mi, а какой срок у тебя? Начинаю комплексовать :faceoff:
Тада пойдем на Человека-паука, если я после мойки полов разогнусь.
  • 0

#29446
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а что у вас совсем сильно гемоглобин1 упал?

Да нет 101 гемоглобин.
П.с. Можно на "ты" :-)
  • 0

#29447
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

У меня от железа тошнота, бееее

У меня от Сорбифера совсем другая побочка...
  • 0

#29448
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

П.с. Можно на "ты" :-)

ок
  • 0

#29449
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Авро ну ты хоть ссылку дай в ЛС
  • 0

#29450
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Я сорбифер пила, но че то не помню о побочках. Хотя у меня гемоглобин 115 был. А врач всё равно назначил.
Я пила после еды.
  • 0

#29451
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Очи сп. :kiss: записала
У меня в холодильнике наверно года 2 стояло Баккарди. Не помню кто то подогнал. Я незная что это, и кажись срок истек его выкинула :faceoff:
  • 0

#29452
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ойбай со мной заговорили ))

Всем ДД!
  • 0

#29453
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У меня от Сорбифера совсем другая побочка...

Я в первую Б вообще на все таблы забила. Из-за тошноты. В этот раз просто очень сильно кружится голова, иногда болит голова, решила попить сорбифер. Но если ничего лучше не станет -брошу. Мне нужно транспортабельное состояние. Если организм реально отвергает витамины - значит и пить их не надо. А врачи всегда работают по клише, и всегда будут делать назначения... Сегодня вообще кшмар , ребенок просит тефтели, а я не могла ему объяснить почему не могу их сварить((( Полусидя сварганила тефтели)))) Обед был с опозданием, ходил бедняга - голодный(((
  • 0

#29454
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ББГ какая у Вас память хорошая ;)

Мамы мальчиков,кому делали обрезание,в каком возрасте вы делали своим сыночкам или думаете делать?Почитала отзывы в инете,многие за то,что чем раньше тем лучше.Евреи так вообще брит милу делают сразу после рождения младенца.Я в замешательстве :faceoff: (Супруг казах,чтобы избежать вопросов,зачем обрезание)
  • 0

#29455
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Меня тоже колбасило от всех препаратов. Тупо не пила. Но у меня гемоглобин был 93. Помню, в Доме министерств когда работала, иду по коридору и меня шатает, что я от стенки до стенки шаталась))))
  • 2

#29456
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
седня в салон в 13.15 прибежала невеста на коррекцию бровей (она записалась вчера), а типо про прическу и макияж она забыла предупредить. в 2 уже приехал лимузин с женихом. вот у невесты была истерика.
  • 0

#29457
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка ты смотрела профиль свой? :faceoff:
  • 0

#29458
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ну у казахов вроде делают в 3, в 5 и в 7.
Я думаю, что моему в 5 сделаем. Хотя хз, как свеклы скажут.
  • 0

#29459
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Очи, у тебя еще токсикоз сейчас? Я запах мяса варенного вообще не переносила. А сорбифер прописали на основе анализов, сказала, что пить не могу, заменили на Актеферрин, хотя в плане эффективности Сорбифер намного лучше.
  • 1

#29460
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я сорбифер пила, но че то не помню о побочках. Хотя у меня гемоглобин 115 был. А врач всё равно назначил.
Я пила после еды.

а препараты железа всем беременяшкам бесплатно же дают, потому и назначают врачи. типа, раз дали, значит надо пить. оба раза не пила их. токсикоз был жуткий, и как наслушалась, что от железа тошнит даже тех, у кого токса нет - не стала пить. т-т-т, с гемоглобином вроде все ок было.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.07.2012, 15:45:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.