Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

как ходишь? а ты определённый пол хочешь или тебе всё равно?

нормально хожу)
У нас никогда в разговорах не было с мужем что мы рожаем мальчика или девочку, как-то мы всегда хотели РЕБЕНКА :lol: , поэтому все равно, но если будут разнополые, это естественно более волнительно, т.к. что делать с мальчиками мы уже знаем :D
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

конечно лёшу)))

нуууу!!
я вообще в шоке от систер и ее мужа))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

конечно лёшу)))

однозначно)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот скажите мне, что лучше, взять например лексус рх 350 поддержанный, года 2008
или какую-нибудь кию, шкоду, и иже с ними, но с салона

по мне лексус. Когда мою машину покупали, каждый раз стоял такой вопрос. Ну и когда ты давишь на газ в машине с большим объемом движка - это неописуемый кайф. Наверное уже никогда не сяду на малолитражку. Потом у тебя 2-е детей, большой салон и багажник - тоже важный плюс. В моем багажнике вечно валяется велики-ролики-самокаты и еще места дофига.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
интересный вопрос ващще))

это типа кого вы возьмете охотнее замуж.. страшную девственницу или недевственную красаицу)))
  • 0

Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

это типа кого вы возьмете охотнее замуж.. страшную девственницу или недевственную красаицу)))

:lol: вот это сравнение
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

в машине с большим объемом движка -

возьму лешу - у него пиписька больше :lol:

чет меня на писюнах заклинило :faceoff: наверное от их нехватки в доме :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Пойзон солидарна со всеми!
Сегодня в Колесах видела Шевроле Круз 2011г. 5000км. пройдено 23000 баксов. Комплектация полная. как и в салоне один в один. Спрашиваю, чего мол продаете? говорит деньги нужны. Далее поговорив и выяснив что я у него все же брать не буду, потому как цена почти такая же в салоне. Признался, что машина полное Г. говорит она этих денег не стоит. лучше уж тогда говорит Кию бери)))))
Знаю что лехус намного дороже, это к примеру сказала.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

конечно лёшу)))

однозначно)

как там твой голубой поживает? :D кисс
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Но вообще в первый раз Пойзон наверное будет все равно. Конечно, с новой машиной меньше головняка, это однозначно. И сто процентов подушки безопасности на месте :D А подержанные машины - это как лотерея, тут не поспоришь.

Пойзон, а у тебя права есть? Ты на форуме поспрашивай у кого какие машины. Или может у друзей... Можно выехать тебе кружок сделать -сравнить. Иногда бывает садишься за руль и понимаешь - что это не твое. Неудобно и всё.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 11.07.2012, 16:45:29

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

:lol: вот это сравнение

опытную красавицу :faceoff:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
родственники тоже на той неделе купили шевроле каптива что ли. за 20 тыщ.. я долго крутила у виска
  • -1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

кто был в египте с детьми? стОит?

была там в 2007 году сама еще ребенком как бы, с родителями. Наверное многое там изменилось, но мне там понравилось, все было так же как и с Турции с отелях, единственно арабы не такие услужливые, чопорные какие то от турков сильно отличались. Братишке было 6 лет, ему очень понравилось ездил с нами на экскурсии, но мы мало брали ток пирамиды, и то не понравилось там долго ехали нудно, Каир ужасный город, пирамиды не вставили. И еще какие то экскурсии не помню уже. Отель был классный, питание даже лучше чем в турецких топовых отелях. Но за 5 лет многое изменилось наверное

Сообщение отредактировал Витуся: 11.07.2012, 16:44:35

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
про писюны, у моей систер у сына ппц..просто пуговица пришита как-будто, я в этот раз в Боровом насмотрелась и ей сказала чтобы Лозовому показала его, ну может он какой недоразвитый (нууу писюнь) ну я такого просто никогда в жизни не видела, систер обиделась..
ладно если вырастет, хотя вряд ли..наверно генетика...бедные девочки..фейсофф :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

про писюны, у моей систер у сына ппц..просто пуговица пришита как-будто, я в этот раз в Боровом насмотрелась и ей сказала чтобы Лозовому показала его, ну может он какой недоразвитый (нууу писюнь) ну я такого просто никогда в жизни не видела, систер обиделась..
ладно если вырастет, хотя вряд ли..наверно генетика...бедные девочки..фейсофф :D

как говорит моя систер, главное не размер :lol: 2 сына у нее. скорее гены.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

чет меня на писюнах заклинило :faceoff: наверное от их нехватки в доме :D

заведи кота :D или любовника :idea:
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Дорогие АПашки! помогите плиз... нужен учебник по познанию мира,по русскому и петерсон за 3 класс. В любом состоянии..на недельку...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

как говорит моя систер, главное не размер :lol: 2 сына у нее. скорее гены.

ну так брат мне говорит на ухо: чё привязалась к их писюну в кого там большой будет?! (значит они в бане сравнивают негласно, ыыы :D )
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Дорогие АПашки! помогите плиззз... Нужен учебник по познанию мира.русскому языку и Петерсон за 3 класс.. В любом состоянии на недельку...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алексинна, а мне кажется, не надо было так говорить, чтоб сестру не обижать. Для матери ведь ее ре все равно самый-самый. не нам же судить, бедные девочки или не бедные. Тем более он еще ребенок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.