Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Доча за 8 занятий уже проплывает пол бассейна. Хотя когда первый раз пошли от бортиков не отлипала.

ой классно, Айжанка )) Сколько ей?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
мне кажется, что по саду нельзя всех под одну гребенку, впрочем, как и везде. все дети разные и каждый родитель сам видит, знает и решает ЧТО лучше для его ребенка. кто-то самореализуется в саду, в коллективе, а кто-то тушуется в саду, зато дома с мамой самосовершенствуется. кто-то проходит "школу" общения в саду, а кому-то она и не нужна, ребенок уже со стержнем, ну и т.д. это не значит, что тот кто ходит в сад - менее нужный ребенок в семье, также, как и не значит, что он сможет справиться с проблемами в школе легко и просто. многое, очень многое зависит от характера ребенка, ИМХО.

я сама оооочень любила сад, прям обожала его. ждала, когда закончатся выхи, чтобы бежать в сад. была любимицей воспитателей, рано научилась читать, и читала всей группе, воспитатели меня частельно оставляли в группе вместо себя, на всех праздниках давали ведущие роли. и в семье была и остаюсь любимой дочкой, НО! на данный момент ни за что бы не смогла выступать перед большой аудиторией, и часто тушуюсь в обществе, часто бываю неуверенной в себе. хотя... казалось бы, что были все задатки лидера...
так что, все индивидуально!
  • 3

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

согласна с айкошей на сто процентов про садик как помещение-как отдельно стоящее- под сад -выделенное место

как я и писала выше, у нас коттеджного вида сад, но при этом все необходимые помещения в нем есть. ну кроме разве что бассейна. разницы от госсада не вижу, кроме малочисленности групп, но это только плюс.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
6 лет.
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
я кстати тоже в детстве такие концерты выдавала)) у меня были хорошие вокальные данные
став взрослой, я панически боюсь выступать перед большой аудиторией, не люблю повышенного внимания)
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
мне кажется что многие в детстве довольно шустрые,и чем старше становишься,тем больше робеешь.Ну это тоже имхо.Как пример племянница,2 года назад приезжала к нам в гости,очень шустрила тогда,я еле еле поспевала за ней,ей т 10 было,приехала в этом году,ей уже 12,с нее слово не вытянишь(((спрашиваю что-то,шучу,пытаюсь развеселить,вся семья смеется над чем-то,а она сидит такая угрюмая,жутко было немного,что всего за 2 года ребенок так изменился.
я и сама сейчас робею,если надо выступать перед аудиторией,и тосты не люблю говорить на больших мероприятих,где кол-во людей переваливает за 100,а в детстве и пела и танцевала,еще и деньги с родни за это брала :faceoff:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я кстати тоже в детстве такие концерты выдавала)) у меня были хорошие вокальные данные
став взрослой, я панически боюсь выступать перед большой аудиторией, не люблю повышенного внимания)

вот и у меня так, раньше и в саду и в школе без проблем могла выступать, дебаты и тд прям как рыба в воде была, а сейчас вообще не могу перед аудиторией выступать, панический страх какой то. И не могу вспомнить момент когда стала бояться аудитории, но в классе 8-9 еще выступала меня везде пихали, особенно дебаты
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

съела ириску млять
пломбы как не бывало

Аврорик, сочувствую

мне кажется, что по саду нельзя всех под одну гребенку, впрочем, как и везде. все дети разные и каждый родитель сам видит, знает и решает ЧТО лучше для его ребенка. кто-то самореализуется в саду, в коллективе, а кто-то тушуется в саду, зато дома с мамой самосовершенствуется. кто-то проходит "школу" общения в саду, а кому-то она и не нужна, ребенок уже со стержнем, ну и т.д. это не значит, что тот кто ходит в сад - менее нужный ребенок в семье, также, как и не значит, что он сможет справиться с проблемами в школе легко и просто. многое, очень многое зависит от характера ребенка, ИМХО.

я сама оооочень любила сад, прям обожала его. ждала, когда закончатся выхи, чтобы бежать в сад. была любимицей воспитателей, рано научилась читать, и читала всей группе, воспитатели меня частельно оставляли в группе вместо себя, на всех праздниках давали ведущие роли. и в семье была и остаюсь любимой дочкой, НО! на данный момент ни за что бы не смогла выступать перед большой аудиторией, и часто тушуюсь в обществе, часто бываю неуверенной в себе. хотя... казалось бы, что были все задатки лидера...
так что, все индивидуально!

читала-читала

Жаным миллион плюсов тебе, а то у меня уже комплекс развиваться начал, что ре в сад ходит(при том ещё и частный) и младшую думаем в 2 отдать...
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Витусь, но артистические способности в тебе до сих пор остались. ( лебеди )
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

и деньги с родни за это брала :faceoff:

ББГ, себя не узнаёшь???
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Айжанка, как классно, что дочь уже плавает....вы ВК ходите??
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Нет, в Триумф Астаны.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тоже деньги собирала, потом как на домбре стала играть - ваще крутяг была )))
А щас тоже боюсь... Поэтому сына не хочу гасить никак. Если общительный, шумный, пускай таким и остается.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
о, здорово! вам совсем недалеко! тел их есть?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Отправил девушке смс: “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”… получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”

• 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
http://www.zakon.kz/...-ochevidec.html

про вчерашний ливень
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила - ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))

Сообщение отредактировал Landysh_82: 28.06.2012, 17:19:22

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
меня много........называется перерыв с чашечкой чая и интернетом!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила - ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))

аааа, ржу)))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Первое место!!!!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
СКОЛЬКО О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.