Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

ББГ научила ))

интересно ббг в садик ходила?)
наеврное поэтому такая умная :D
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я ходила в сад. Игралась,пела, танцевала, всегда солировала, если хор пел. Мне нравилось. И еще мне нравилось, что на утренниках я никогда не сидела в зрителях - в каждом номере участвовала.
Спасибо Витусе за доставку диска с фотками! Только он не открывается (( Я прям расстроилась, так хотелось фотки посмотреть. Позвонила фотографу, оказалась уже второй мамашей, которая не смогла открыть диск. Придется заново ждать перезаписи (((
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужс
а потом еще 11 лет сидеть какуютофизикучерчениехимииюбиологию учить
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

даавай)

уже нашла 130 рецептов :lol:
выберу самый лучший и назову твоим именем))))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я ходила в сад. Игралась,пела, танцевала, всегда солировала, если хор пел. Мне нравилось. И еще мне нравилось, что на утренниках я никогда не сидела в зрителях - в каждом номере участвовала.
Спасибо Витусе за доставку диска с фотками! Только он не открывается (( Я прям расстроилась, так хотелось фотки посмотреть. Позвонила фотографу, оказалась уже второй мамашей, которая не смогла открыть диск. Придется заново ждать перезаписи (((

блин так жалко что не открывается, у нас все без проблем открылось...

я тоже на всех утренниках солировала, актриса та еще была, в сценке 7 козлят играла маму козу когда волк сожрал детей, я залетела в зал рыдая, кричаи у меня текли слезы :lol: весь зал стоя аплодировал. Ну, а организатором самодеятельности тогда была моя мама, она работала преподавателем музыки в моем саду, наверное поэтому мне доставались главные роли
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ужс
а потом еще 11 лет сидеть какуютофизикучерчениехимииюбиологию учить

и учиться я любила... Может со мной что-то не так? :ninja:

я тоже на всех утренниках солировала, актриса та еще была, в сценке 7 козлят играла маму козу когда волк сожрал детей, я залетела в зал рыдая, кричаи у меня текли слезы :lol: весь зал стоя аплодировал. Ну, а организатором самодеятельности тогда была моя мама, она работала преподавателем музыки в моем саду, наверное поэтому мне доставались главные роли

)))))))
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

выберу самый лучший и назову твоим именем))))

назови

фойгон
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Стеллина, какие еще у тебя есть варианты по роддомам? Была еще где-нибудь?
Карамеля, не первый раз слышу, что при КС детку тоже режут. На работе у парнишки доче ножку порезали, но не глубоко, как царапина, зажило.

Сообщение отредактировал Сова_79: 28.06.2012, 15:21:35

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира джан, не расстраивайся, у тебя вся жизнь впереди)) съездишь в другой раз

до сих пор бронь не отменила, в надежде :laugh: хотя точно уже 100% не поеду.

почему некоторые дети не любят у бабушки оставаться? Моя сделает все лишь бы отпустили ее к ней.
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
пошла почитаю книгу про 40 правил любви :D люблю свою работу
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я уже читаю )))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
съела ириску млять
пломбы как не бывало

записалась сразу к стоматологу. в зубе дырища пипец
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
привет. тоже хочу ее почитать, но не с компа, а в переплете.

Погода - супер. Сижу на лавочке, обдуваюсь ветерком, доча в песочнице. Но солнышко все равно печет.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

съела ириску млять
пломбы как не бывало

записалась сразу к стоматологу. в зубе дырища пипец

Я в Тае так пожевала тамариндовую конфетку, ггг. С тех практически не жую ни жевачек, ни ирисок)))))
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет.У меня двоякое отношение к садикам,если частные,то там нет такой базы и помещений как в гос,с другой стороны деток поменьше в группах,и присмотр лучше,хотя не всегда,а если гос.то там в группах по 25-30 деток,воспетки не всегда уследят да и няни тоже.Конечно,д/с во многим влияет на дальнейшее соц.развитие ребенка,т.к.и правда если я сама буду только с детьми,в школу они придут немного замкнутыми,это мое имхо.Еще всегда вспоминаются не самые лучшие случаи с гос.садами,когда на ребенка упало пианино,воспетка и няня недоглядели.Мой сына ,как мне кажется,еще маленький для садика.Дочка тем более.)

Меня Аня зовут )
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Дади, ББГ, научите как определять про садики
интересно просто
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Про КС хотела сказать, мне кажется это дело случая, просто там же живой человек сидит в матке и неизвестно как он в какой момент шевельнется повернется, вот и получаются такие неприятности

Я "за" садики, чуть не написала спидики)) и мой Ре тоже "за")) так что у нас обоюдка..
  • 1

Dina Schmidt

Dina Schmidt
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, дорогие мамы! Приглашаем ваших деток принять участи в детком фотопроекте "Краски Лета".
Запись открыта! Количество мест ограничено! 8-705-582-35-20
вся информация на сайте http://dinaschmidt.kz/ в разделе Блог.

Изображение
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Витусь, устройменя к себе на работу:)

всем привет!
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Доча за 8 занятий уже проплывает пол бассейна. Хотя когда первый раз пошли от бортиков не отлипала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.