Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26741
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ооооо!!! 8000 :rotate:

Поздравляю :)
  • 0

#26742
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, ты меня игноришь?

Собираюсь на обед.муж приготовил плов с булгуром, жду с нетерпением, попробовать!!
  • 0

#26743
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ББГ, ты меня игноришь?

она всегда так делает. :p
  • 0

#26744
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Добрый день!
Пока не родили детей, я могла гулять до утра со своими друзьями, муж со своими. Так мы жили 4 года почти. Нагулялись вдоволь, теперь радуемся тому, что мы - родители, и гулять до утра не тянет ни меня, ни его.
  • 0

#26745
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ты можешь начать праздновать в июле :D

гы-гы, и разорю своего мужа, и без того, не начальника :D :faceoff:
  • 0

#26746
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, на какой вопрос я посмела не ответить? о горе мне
  • 0

#26747
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жаным, week-week....
  • 0

#26748
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Кто нидь седня едет за дисками к Дине Шмидт? Наши готовы, я не могу заехать туда седня(((

я поеду наверное? хочешь твои заберу? ты предупреди Дину, а потом на ЛБ пересечемся ты же на ЛБ обитаешь?)))

ДС пьяного не пускаю он сам приходит, часто я даже не знаю во сколько :faceoff: потому что сплю, но вообще он ребко в загул уходит. Один раз еще далеко до свадьбы мне было 18 лет, он собрался с друзьями бухать,а я сказала что уйду из дома и от него если он пойдет, в итоге он запер меня в квартире на втором этаже, а я решила сбежать через козырек, он меня увидел выезжая из двора и назад загнал :lol: крики, сопли, истерик :faceoff: какая я дурында была...

ББГ обижаешь в Алмате можно на Медео, Чембулак, Большое Алматинское, Тургенские водопады, Иссыкское озеро,капчагай, бутаковка, каскеленские овраги, Коктюбе, клуб Циркус, Вертолет... :lol: чет меня понесло... Это в Астане некуда себя деть, а в ате времени не хватит все объехать
  • 1

#26749
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Собираюсь на обед.муж приготовил плов с булгуром, жду с нетерпением, попробовать!!

Везеееооотт же! Мой готовить не умеет, зато любит сказать свое "фи". Прям бесит. Сегодня взяла тупо макароны сварила. Пусь сам себе варит))))
  • 0

#26750
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ой всем привет!!!
  • 0

#26751
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я сегодня, наконец-то, приготовлю плов из баранины. никто ж не позовет в гости на такой плов....
  • 0

#26752
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, о встрече, о пИтнице...фу я как капризная Б женщина..............гыг

чур, меня чур...........

позвонили мне насчёт работы, и так напрямую вопрос, вы третьего планируете???? с одной стороны как работодателя понимаю, с другой....как-то не тактично....в лоб!
  • 0

#26753
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мой готовить не умеет, зато любит сказать свое "фи". Прям бесит.

у нас коллега есть в Ате. постоянно фикает на все, и тупо не ест,каким бы голодным не был. они с женой работают вместе. помимо жены, своим фи он раздражает всю женскую половину офиса.
  • 0

#26754
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, о встрече, о пИтнице

встрече БЫТЬ, как бы не сопротивлялась Фой :D

Сообщение отредактировал ББГ: 27.06.2012, 12:30:01

  • 0

#26755
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
у нас дети не всеядные, вот это бесит. особенно старший привередлив в еде и его вкусы не совпадают со вкусами среднего :faceoff:
  • 0

#26756
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у моей одной дочи вкусы в еде совпадают с моими и я так рада этому
  • 0

#26757
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
ББГ можете еще в метро покататься :faceoff:
  • 0

#26758
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Везеееооотт же! Мой готовить не умеет, зато любит сказать свое "фи". Прям бесит. Сегодня взяла тупо макароны сварила. Пусь сам себе варит))))

Очи, не часто готовит, но некоторые блюда у него намного лучше получаются чем у меня(плов, хашлама, беш-мясо)....

Поеду, помолюсь на него(как говорит Трина)
  • 0

#26759
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
а мой муж не умеет готовить, зато любит делать рекомендации подруку как готовить. Вот это конкретно бесит....
А доча во вкусовых предпочтениях вся в мужа
  • 0

#26760
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

помимо жены, своим фи он раздражает всю женскую половину офиса.

прям про моего ДСа :lol: мы же вместе работаем, все женщины спрашивают как я его еще не убила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.