Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26241
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
пока сделала лазанью, перепачкала столько посуды, столько продуктов валяется по кухне, ппц.. геморное блюдо)
  • 0

#26242
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
не так давно, начала покупать королевские финики, боже, как я раньше жила без них :faceoff:
  • 0

#26243
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

не так давно, начала покупать королевские финики, боже, как я раньше жила без них :faceoff:

королевские это какие?

я иногда тоже беру. коробку сразу съедаю))
  • 0

#26244
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

пока сделала лазанью, перепачкала столько посуды, столько продуктов валяется по кухне, ппц.. геморное блюдо)

моя самооценка ниже плинтуса.
мы с мамой сегодня вдвоем ниче не готовили. доедаем вчерашние остатки. хотя есть в принципе и не хочется от жары.
  • 0

#26245
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
В смолле швабры на любой вкус :D
На карачках ползать - это час. А со шваброй я сегодня за 20 минут все помыла)))
Шваброй можно каждй день протирать и пыли не будет. Вооот.
  • 0

#26246
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

королевские это какие?

они размером как 4 обычных финика с коробки))
раньше тоже брала обычные, оч люблю финики)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 25.06.2012, 17:16:18

  • 0

#26247
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


королевские это какие?

они размером как 4 обычных финика с коробки))
раньше тоже брала обычные, оч люблю финики)

Я теперь тоже хочу
  • 0

#26248
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
тоже мою пол только шваброй
фибра на липучке, вообще классно)
  • 0

#26249
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Я теперь тоже хочу

в евразии у сухофрутчиков, 6300 за кило
  • 0

#26250
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

не так давно, начала покупать королевские финики, боже, как я раньше жила без них :faceoff:

Ой и я хочу! А где такие продают? Первый раз слышу) Вообще фрукты и овощи ем сейчас трясущимися руками, килограммами.

Вообще чтобы набирать вес оказывается надо реально обжираться. Потому что сейчас включила в рацион хлеб, картошку, рис, макароны, больше сливочного масла и сметаны, молоко и заметила, что не набираю , так как ем в умеренных количествах. В прошлый раз удавалось контролировать себя, надеюсь и в этот раз удастся.
  • 0

#26251
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Очи, повезло те с периодом. Я в период токса так хотела свежие помидоры и огурцы, чуть с ума не сходила.
А зимой во-первых ценник нереальный на помидоры и во-вторых вкус отвратный, но я все равно ела)))
Хорошо, мы в то время в тае были, там наелась и фруктов и помидоров и сюда еще привезла)))
А щас мне дыню охотааааааа...прям не могу.
  • 0

#26252
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Очи про набор веса даже не знаю, я до 20 недель ваще не набирала почти, потом резко с 20 по 30 чуть ли не по кг в неделю, хотя ела как обычно вроде..
  • 0

#26253
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, повезло те с периодом. Я в период токса так хотела свежие помидоры и огурцы, чуть с ума не сходила.
А зимой во-первых ценник нереальный на помидоры и во-вторых вкус отвратный, но я все равно ела)))
Хорошо, мы в то время в тае были, там наелась и фруктов и помидоров и сюда еще привезла)))
А щас мне дыню охотааааааа...прям не могу.

Мишка, тоже недавно вспоминала, что мы считай весь февраль сидели на тайских фруктах- овощах и фрешах, так классно. А дыни продают же уже , я не пробовала, но арбуз вот целиком считай сама съела, и все о.к.


  • 0

#26254
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
мне му ни за что не купит сейчас ни дыню, ни арбуз, как-то сказала, что арбузы уже продают.
Так он мне лекцию прочитал, что настоящие арбузы только в конце августа.
  • 0

#26255
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Девы, кто утягивался после родов - помогает? Ну смысле, живот реально сокращается?
Я вот думаю стоит утягивающий пояс заказывать или нет...
После первых родов бандажем утягивалась, один фиг- брюхо было. Может бандаж ацтой?
  • 0

#26256
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
http://look.tm/conte...tyle-ruslan-kim парень из жеза.щегол с моей школы ))
  • 1

#26257
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи про набор веса даже не знаю, я до 20 недель ваще не набирала почти, потом резко с 20 по 30 чуть ли не по кг в неделю, хотя ела как обычно вроде..

В прошлый раз у меня примерно на 5 месяце был скачок веса чуть ли не 4 кг за 2 недели. Так мне врачиха так мозги промыла (за что я потом была ей премного благодарна), что я стала обращать внимание на свой жор. Если есть хотела сильно , ела яблоки, старалась сбивать аппетит. Потом долго не ела яблоки после родов, гг, но набрала всего 12 кг. За первый месяц скинула излешек в 3 кг. И носила свою добер-ю одежду, депрессухи как-то не было.
  • 0

#26258
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Седня спросила в магазине у нас арбузы - 90 тг за кг
  • -1

#26259
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

За первый месяц скинула излешек в 3 кг. И носила свою добер-ю одежду, депрессухи как-то не было.

Это хорошо, что ты после родов можешь контролировать свой вес. Я не могла себе позволить не есть, так как молока было мало, приходилось есть и есть... А кг, такое ощущение, что только прибавлялись(((
  • 0

#26260
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
захотела арбуз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.