Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26181
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ой не знаю, я это про свекровей виси невесток, мне кажется от мужа тоже это зависит, имеется ввиду отношение. Я когда замуж выходила, как то так ненароком, мой ДС сказал, что будет оберегать от всяких склок , драчек, бытовухи в отношениях с его родителями, но в тоже время не простит , если я буду ругаться с его. Воспитание мне не позволяет повышать голос на взрослых, а тем более ругаться, но и он за все наши 10 лет совместного проживания не позволил меня обидеть родителям. Хотя моя свекровь удивительной доброты человек, зная его, мужа характер, старается даже особо ни о чем не просить: по хоз-ву.....и.т.д. Все сама, да сама, а в период беременности, так ваще.... Поэтому прожив 3года самостоятельно в Астане, я только только научилась справляться со всей домашней рутиной.
  • 0

#26182
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ужастики прям сегодня))

я на 40-й неделе клеила обои (по своему желанию) хотела побыстрее родить. Не получилось))
  • 0

#26183
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я пашу у своих свекров, меня никто не заставляет. Просто, у меня отношение к их дому как к своему, в последнее время свекр сам вырывает у меня из рук пылесос, говорит, отдохни.
  • 0

#26184
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я сижу с детками сестренки, когда она приезжает, потому что очень скучаю и потому, что хочу, чтобы моя сестренка отдохнула и погуляла. Она мне помогала очень с сыном, когда он родился, но она сама тянулась. Вообще, она у меня самая лучшая!

+ тебе!
у моей, правда, пока своих детей еще нет. но когда появятся, дай Аллах, я буду с ними сидеть и помогать ей. она мне и помогала и помогает с детками и сама гонит меня, чтобы я погуляла, а она посидит с детьми. она у меня тоже самая лучшая!!!! т-т-т
  • 0

#26185
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Иногда читаю, при всех достоинствах и недостатках - женщины же видят за кого они замуж выходят. Обычно семейные закидоны проявляются еще перед планированием свадьбы. Так что потом можно уже не жаловаться)))

Наверное много зависит от определенной семьи. И самостоятельности молодых. Мы были самостоятельными, нам было сложно диктовать правила, но были вещи которые я приняла и расслабилась. Это неизбежно в любой семье.

Всем ДД!
  • 1

#26186
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Очи, вот я какая-то слепая была до свадьбы ))
И вели они себя по другому! Честно говорю.
  • 0

#26187
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 25.06.2012, 12:56:24

  • 0

#26188
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пожарила кабачки и баклажаны, положила сверху помидор с майонезом, чесноком и сыром)
прощай мириманова)
  • 0

#26189
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

пожарила кабачки и баклажаны, положила сверху помидор с майонезом, чесноком и сыром)
прощай мириманова)

ой, я тоже так люблю!!! аж желудок скрутило от голода!
  • -1

#26190
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

пожарила кабачки и баклажаны, положила сверху помидор с майонезом, чесноком и сыром)
прощай мириманова)

а как же шуба???
  • 0

#26191
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ой, я тоже так люблю!!! аж желудок скрутило от голода!

у меня с точностью наоборот, гг. Представила чеснок с майонезом. Хотя по жизни обожаю "тещин язык" и кабачки)))
  • 0

#26192
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
новая шуба этой зимой для меня не актуальна будет
хз ток радоваться или огорчаться
  • 0

#26193
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто делал не мороженое, а сорбэ ( или еще говорят сорбет)))) в домашних условиях? Обожаю у мовенпика и баскина сорбэ, но 500-700 тг за шарик - неадекватно дорого.
  • 0

#26194
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я пашу у своих свекров, меня никто не заставляет. Просто, у меня отношение к их дому как к своему, в последнее время свекр сам вырывает у меня из рук пылесос, говорит, отдохни.

Ну, ты же это делаешь, потому что сама хочешь, а не потому что так кому-то там надо или не дай Бог кто что скажет
  • 0

#26195
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хех, вот меня торкнуло от жары-то :lol:

В выходные были в Аккаине, там хорошо, прохладно, ветерок, шашлыки, манты и баурсаки вкусные. Обслуживание как и говорили долгое. Сидели на топчане.
Было классно!
  • 0

#26196
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
асолька
а в эту пятницу сможешь?)) конец месяца же вроде
  • 0

#26197
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
ББГ ты готовила фаршированные перцы в мульте? Вот думаю если сделать фарш с сырым рисом и перцы (не опуская в кипяток - нафаршировать прям сырые ) закинуть в мультю на 12 минут на высокое давление ( залив соусом) - они не разлезутся?
  • 0

#26198
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ ты готовила фаршированные перцы в мульте? Вот думаю если сделать фарш с сырым рисом и перцы (не опуская в кипяток - нафаршировать прям сырые ) закинуть в мультю на 12 минут на высокое давление ( залив соусом) - они не разлезутся?

не готовила. для фарша 12 мин не многовато?
  • 0

#26199
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Мишка. а ты руками моешь пол? если уже только тебе приходится это делать купи себе швабру :faceoff: *пытаюсь облегчить тебе мытье полов)))

мне му вчера швабру купил))) я и сегодня пол помыла, швабра - теееема.
Доча все равно ходит на пятках :faceoff: по ходу пол тут не причем))
  • 0

#26200
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
ммм...сегодня одни плюсы, аж душа радуется)))

Привет всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.