Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2601
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в вашем садике разрешают приглашать клоунов? у нас запретили в прошлом году.

Точно незнаю, но супруга говорила что у ребенка был ДР и к ним приходили клоуны. уточню у руководства садика.
  • 0

#2602
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

научи, сенсей!

Мне как то понравилось как Жанна по этому поводу писала, как она дочек учит, может повторит
Не хочется тоже чтобы у детей такие в окружении водились
  • 0

#2603
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Ты про шопоголизм? У нее же здесь в подписи то же самое было.

про манхэттен :faceoff:

Про это где-то уже читала, кажется, она здесь писала когда-то.
  • 0

#2604
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Кто уже делал шугаринг?

я делала в "Имидже", очень понравилось и терпимо

Говорят в жасмине делают хорошо тоже 3500 бикини
  • 0

#2605
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ДУ!
Бесит пятилетнее хамло в садике. Нах мне правильно воспитывать сына чтобы он потом правильно со всяким хамлом общался? Как меня это раздражает , я не могу.... Хочется ему сказать , чтобы вообще не разговаривал с такими , просто дал в морду и всё...
Деда своего слугой называет, рожа наглая , не буду даже рассказывать как со мной разговаривает, противно! Своих детей не считаю супер воспитанными, но тут даже и сравнивать нельзя... * накипело


да уж... жесть... сожалею. но я всетаки считаю что молчать нельзя, таким родителям обязательно нужно говорить т.к надеется на их понимание и что сами допрут нельзя. обязательно нужно говорить девочки. и нужно чтобы говорили об этом все вокруг, воспетка, заведующая и родители. ребенок не виноват, его воспитывают так, нужно родителям говорить. у меня случай был в садик еще в алмате. у нас в группе был мальчик который постоянно бил моего сына. мой сын был на год младше его. мы рано отдали его в сад и при переводе в другую группу он попал к деткам которые старше его. в силу своего возраста и физических возможностей он просто не мог дать отпор и только плакал. он мне говорил что его обижают, но я не думала насколько это серьезно пока он не стал рисовать черными красками. тогда я поняла что все намного серьезней. и тут в подтверждение через пару дней привожу я утром в сад ре, он заходит вместе с воспеткой в группу и пока дверь открыта я стою и смотрю как он дальше пройдет, тут подбегает этот мальчик и так смачно плюет моему сыну в лицо при мне и при воспетке и никакого страха! это был ужас. я от шока даже не знала как реагировать. мой сын начал плакать. а воспетка ничего тому пацану не сказала. я не могу и считаю что не имею права ругать чужих детей. и я в шоке ушла. так плохо целый день было мне что над моим сыном целый день вот такой пацан издевается. короче я пошла к заве, подняла вопрос, узнала тел мамаши. позвонила ей. устроила ей скандал. мамаша тоже оказалась неадекватной. короче через месяц они ушли с сада. и думаю это серьезный урок родителям. каждый раз уходить с сада, а потом со школы это очень не легко. тем более в алмате. поэтому я очень надеюсь, что это послужило уроком их семье и они хотя бы немного поменяли тактику своего воспитания. мамаша мне отмазывалась что мол ее ребенок больной и они не ругают его. я ей сказала что я тоже больная и при каждой встрече буду ей в лицо плевать. вот тогда она заткнулась реально и поняла что это вовсе не оправдание такому поведению.
удачи вам! и желаю всем чтобы с вашими детьми такое не происходило.

Доброе утро! :)

Сообщение отредактировал Stellina: 29.03.2012, 11:23:26

  • 1

#2606
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


научи, сенсей!

Мне как то понравилось как Жанна по этому поводу писала, как она дочек учит, может повторит
Не хочется тоже чтобы у детей такие в окружении водились

Так это же с девочками, сама боюсь когда сын подрастет.
  • 0

#2607
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жанна, повтори на бис!
  • 0

#2608
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ДУ!
Девочки, как обезопасить дите от открытых окон? У нас простое открывание окон. Кто-нибудь переделывал только створки на сложное открывание? берутся у нас конторы за это? Поделитесь опытом

у нас пластиковые окна, сын с легкостью забирается на подоконник, я просто закрыл окно и выкрутил ручку, когда надо открыть окно, вставляю ручку открываю и снова прячу ручку, как-то вот так ))
  • 0

#2609
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Говорят в жасмине делают хорошо тоже 3500 бикини

ой .. а я 7 кажется платила
  • 0

#2610
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

всем привет!!!
Стеллина подожди когда я за Б пойду с тобой на йогу :D правда ненаю сколько ждать тебе придется
кстати я ходила на йогу во время Б, а до Б не ходила все было тип топ. Вообще очень отличается йога для Б от обычной йоги.



о давай :) буду рада компании. одной скучно. я тоже ходила на йогу до Б, правда не регулярно и не долго, но я на дыхалку и калланетику долго ходила поэтому думаю проблем не будет. а когда на дыхалку ходила после нас сразу группа для Б была и я часто наблюдала что они делают поэтому их программа конечно очень сильно отличается от обычной.
  • 0

#2611
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Стеллина, а я считаю, что воспитатель должен пресекать такие вещи и обучать поведению в социуме.
  • 1

#2612
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ДУ!
Девочки, как обезопасить дите от открытых окон? У нас простое открывание окон. Кто-нибудь переделывал только створки на сложное открывание? берутся у нас конторы за это? Поделитесь опытом

у нас пластиковые окна, сын с легкостью забирается на подоконник, я просто закрыл окно и выкрутил ручку, когда надо открыть окно, вставляю ручку открываю и снова прячу ручку, как-то вот так ))

кстати, хороший вариант :-)
  • 0

#2613
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мазеда, спс)
если ДС не найдет на ЛБ, (в чем сильно сомневаюсь) то будешь копаться в загашниках своих))) в ГР отдашь)))
  • 0

#2614
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Респект , сейчас девочки подойдут и подскажут на счет мыльных пузырей, вроде Мирабелла заказывала


я заказывала шоу мыльных пузырей, детям очень нравится причем разного возраста. есть неприятные моменты с запахом и лужей, но это все забывается быстро т.к шоу классное и дети этого не замечают. если зал большой то запаха сильного не будет и еще это можно с конторой обговорить чтобы раствор взяли с меньшим запахом. главное чтобы в саду разрешили. мой сын тоже до 4 лет боялся сильно. а сейчас если видит аниматоров в ТЦ, то издалека все равно на них смотрит близко не подходит. очень редко когда может подойти. надо ориентироваться на детей.
  • 0

#2615
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Не зря в школах ввели уроки самопознания, и в садах нужно.

Вчера собрались с детьми в Керуен, звонит подружка младшей, узнала о наших планах и говорит моей: скажи своей маме, чтобы вы не в 12 пошли, а в час, тогда я с вами пойду, а то моя мама сейчас спит, не могу отпроситься.
Ну, я сразу провела со своими детьми разьяснительную беседу о том, что нельзя диктовать взрослым условия не только чужим, но и своим родителям.
Золовка говорит, что у меня зашуганные дети, не знаю, может я перегибаю палку в воспитании.
  • 0

#2616
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, а я считаю, что воспитатель должен пресекать такие вещи и обучать поведению в социуме.

конечно должна, но надеется на воспетку если это уже происходит тоже нельзя. у нас воспетка не среагировала а я не могла позволить чтобы это продолжалось дальше.
  • 0

#2617
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ещё я слышала что заменяют ручки обычные на ручки с замочками, найти бы ещё какие компании занимаются этим, тоже актуально
  • 0

#2618
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кто делал фотоэпиляцию бикини? Подружка делала несколько сеансов - хвалит
  • 0

#2619
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
))

Сообщение отредактировал Alexinna: 29.03.2012, 11:53:53

  • 0

#2620
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у меня зашуганные дети, не знаю, может я перегибаю палку в воспитании.

вот здесь мои мысли точно переданы

интересно, Респект ушёл или нет..спросить кое-чего хочу..

В кои то веки мужчина к нам зашел :D
потерпи с вопросом

Привет девушки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.