Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, ужссс
за что тебя так?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, ужссс
за что тебя так?

ума нет, считай калека :faceoff:
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Еще хотела спросить про Шим, а чО нельзя сказать нет, когда тебе говорят, что надо отдраить 3-х экажный коттедж, а ты беременная? Из дома выгонят, с мужем разведут, проклянут?

и выгонят и разведут и проклянут))
ну, в случае с моей знакомой по крайней мере

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 25.06.2012, 11:10:15

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
о божееее, физ силу??
мои родственники в таразе живут, так они даже платок заставили снять у новой снохи недавно, а про остальные ужасы даже и не знают.

Слышала еще в актау и атырау тоже жесткие правила к снохам.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
в актау жесть, наслышана из первых рук, так сказать
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
у родственников в таразе сноха выходит каждое утро (!) в 6 утра на поклон к родителям мужа.ппц
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Еще хотела спросить про Шим, а чО нельзя сказать нет, когда тебе говорят, что надо отдраить 3-х экажный коттедж, а ты беременная? Из дома выгонят, с мужем разведут, проклянут?

Думаю, могут и физическую силу применить

Помню один раз гостили в аральске.так там беременная сноха тоже все домашние дела сама делала хоть и была угроза лежала на сохранении,кста у свекров была помощница.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
о да Актау это жесть тоже наслышана из первых уст так сказать, подруга причем русская вышла замуж за одайца (или как правильно точно не знаю). Вообщем ужасов по на рассказывала. Самый прикол свекор был у нее идеальный, они ночью когда свекруха спать уходила вместе водовку приговаривали со свекром :lol: муж почему то был в бесконечных командировках
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

в актау жесть, наслышана из первых рук, так сказать

Я с актау .там больше приколов как жена бьет мужа .так скажем горячая адайкая кровь проявляется только у женского пола.)))
  • 1

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

у родственников в таразе сноха выходит каждое утро (!) в 6 утра на поклон к родителям мужа.ппц

я знаю в таразе не одну семью, ни у кого таких правил или отношения к снохам нет. Это все зависит от самой семьи,но факт то что влияние чимкента сильнее на них да, чем на сев. области :D . я не удивлюсь если в некоторых семьях все также как в чимкенте

И очень многие девушки с чим области выходят замуж за жамб. и вот и сами показывают все что видели у себя дома
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Мирабелла,полностью согласна.в каждой области есть как либеральные так и патриархальные семьи.Мой свекр любит церемонии с платком и поклоном.а свекра наоборот.ну и я решила не заморачиваться.

Сообщение отредактировал Fantagiro: 25.06.2012, 11:32:19

• 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мира, так эти родственники еще и хвастаются(
если ты у них в гостях, то сноха и тебе поклоны отвешивает. вот где ппц
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ужс по новостям щас передали, мать выкинула с 15 этажа двух сыновей :( благополучная семья из элитной новостройки Москвы

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всем доброе утро!!! хотя, дело уже ближе к обеду :)

"горячую" темку подняли :D

моя подруга, которая с 16 лет жила самостоятельно, сама заработала себе на квартиру, обеспечивала своих родителей, вышла замуж за парня, у которого отец из Шыма родом. Тоже на поклон ходила к свекрам, хотя до свадьбы не собиралась этого делать :faceoff: .

Вторая невестка у ее свекров беременная, таскала тяжести, им было пох...она ведрами носила воду и т.п. Потеряла ребенка... потом родила, правда, но все же...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну может в поклонах родственникам и нет ничего такого. У меня например, тетя (уже давно за 40), с Целинограда родом, когда приезжает, папе моему говорит: ага, салем и кланяется)) Хотя папа мой в жизни гичего такого не требовал и вообще очень демократичный. Другая тетя тоже так делает. Хотя все уже давно цивилизованные, в плане, что у нас нет таких патриархальных наклонностей в семье. Папа грит, я сам теряюсь, когда они так делают, типа: чо в ответ делать надо )))))

У меня новость - младшая сноха родила. уфффф.. может теперь успокоится и не будет лезть. Хотя она обещала сына, грозилась бывшей жене, что сына родит, родила девочку. Как я и предполагала. :faceoff:
Хотя свекла утром звонила, ничо не сказала, сына просила забрать. А я -то надеялась, что с рождением другого внука, она и от нас отстанет :faceoff: Мне наши общие знакомые сказали, что сноха родила
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Ужс по новостям щас передали, мать выкинула с 15 этажа двух сыновей :( благополучная семья из элитной новостройки Москвы

я по орт видела сюжет. ужас.у нее явно с башкой не в порядке.она даже в лице не изменилась. выкинула,потом спустилась во двор села на скамейку и сидела.милиция приехала,она сказала это я выкинула и пошла к ним. я в шоке была

всем привет

Сообщение отредактировал vir-go: 25.06.2012, 11:43:25

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я кстати, тоже до последнего Б 3-этажный коттедж драила, пока ЗГЧ по телефону с подружками болтала. Потом еще после эпизио на 2 день полы в своей комнате сама мыла, пеленки стирала. Мужа бабушка только подбегала говорила, что до 40 дней женщина окрепнуть должна, бел кату керек, пеленки у меня забирала, сама стирала )) Хорошая бабушка была. Я ее только любила из мужа семьи.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

http://news.mail.ru/...749/?frommail=1

маразм крепчал. в новом звучании я откажусь от фамилии мужа и верну девичью :D :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

я по орт видела сюжет. ужас.у нее явно с башкой не в порядке.она даже в лице не изменилась. выкинула,потом спустилась во двор села на скамейку и сидела.милиция приехала,она сказала это я выкинула и пошла к ним. я в шоке была

какой кошмар. а где показывали?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Не, ну понятно, если живешь со свекрами и моешь полы и тебе никто не жалеет. А если только с мужем живешь, кто тебе полы будет мыть? Я сама до последнего мыла во время 1 и 2 б., мужу не доверяю, только грязь размажет. А вот когда сыном была б., видимо уже возраст не тот, после 6 месяцев было тяжело, дочь мыла полы, а муж просил быстрей найти помощницу по дому.

Всем привет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.