Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26121
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Утро доброе!
а мне не жарко)
  • 0

#26122
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
не доброе утро (с)

блин всю ночь температурил опять, пришлось дать таблетку парацетамола. Не могу понять у него почему то живот болит в области пупка. как будто спазмами. Сейчас попробовала помассировать пупок, а там при нажатии как будто воздух (((((((( надо к врачу ехать, а жара просто нереальная........
  • 0

#26123
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе!
Карамеля, супер про огород пишешь.
Асолька, а если на дом вызвать врача?
  • 0

#26124
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

не доброе утро (с)

блин всю ночь температурил опять, пришлось дать таблетку парацетамола. Не могу понять у него почему то живот болит в области пупка. как будто спазмами. Сейчас попробовала помассировать пупок, а там при нажатии как будто воздух (((((((( надо к врачу ехать, а жара просто нереальная........

тогда вызови скорую, зачем ждать. Пусть это будет ложной тревогой!

Моя тоже проснулась и голоса нет. Блин, на выхи у нас дальная поездка :mad:
все это из за жары, вчера весь день туда сюда ездила и в машине кондер, может и хол воду пила...

привет всем
  • 0

#26125
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Асолька, вызови врача на дом. Лучше перестраховаться.
  • 0

#26126
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
скажите, как думаете, на 7 мес беременности ехать в европейские страны на отдых на пол месяца это рискованно? Вы бы полетели?
  • 0

#26127
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

скажите, как думаете, на 7 мес беременности ехать в европейские страны на отдых на пол месяца это рискованно? Вы бы полетели?

я в Турцию ездила на 7 мес. на счет Европы не знаю, но в туркие моя мама боялась что бы я не родила там, хотя я себя отлично чувствовала и рожать совсем не собиралась )))

Всем утра, в офисе не чем дышать теперь в первые за полтора года проживания в Астане я знаю что такое жаркая Астана))))
  • 0

#26128
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

скажите, как думаете, на 7 мес беременности ехать в европейские страны на отдых на пол месяца это рискованно? Вы бы полетели?

Я летала ;) В 6 месяцев
  • 0

#26129
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет

настроение отвратительное
  • 0

#26130
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
сейчас глянула миндалины красные и увеличенные, вычитала, что живот может болеть при инфек.дых.путей. ттт сейчас ему лучше, темпы нет.
если вызвать врача, то он придет наверно только к вечеру. лучше сама к ней съезжу. А скорую я позавчера вызывала, ничего толкого не сказали((((
  • 0

#26131
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!

кстати, в тему про писюн) забыла спросить
вы писюн открываете? промываете?

Пойзон, я не открывала-не открывала, дошло до баланопастита. ХЗ правда, и сейчас боюсь открывать, он уже намучался так. А когда не можешь закрыть обратно - лед приложи, он сам свернется.

Я просто жду, когда ее доченька забеременеет, ой как ждуууууу....как она будет петь интересно. Она меня уже достала словами - Беременность - не болезнь. Хотя я и не жалуюсь то :ninja:


Ой я тоже жду, когда моя золовка выйдет замуж хотя бы ))) Послушала бы с удовольствием! )))

Вчера съездили в Сары-арку велотрек. Бассейн там хороший, сауны свеженькие. Народу - очень много. От жары решили все спрятаться ))) Закинула в мультю овощи, ре усыпила, поехала с сестрой в бассейн, приехала - все готово, ре как спал, так и спал ))) Потом поехали в Азия парк на детскую площадку, 2 часа там протусовались. И сын опять начал кашлять. Седня с педиатром поговорила, она говорит, может на аллергическом фоне уже кашель идет сухой. Еще вчера на писюне (на яичках) обнаружила моллюск у него ((((

Мира, если нет паталогий никаких, то можно наерное. Я в 7 месяцев ваще на поезде ездила. Переживала, что растрясусь и в поезде рожу )))
А вас на самолет пустят? Б вроде же не пускают
  • -1

#26132
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в самолет пускают до 32 недели. потом - со справкой от врача, что полет не противопоказан.
Мира?)))
лично я б не полетела. я трусиха в этом плане.

  • 0

#26133
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сейчас глянула миндалины красные и увеличенные, вычитала, что живот может болеть при инфек.дых.путей. ттт сейчас ему лучше, темпы нет.

у нас при ОРВИ были боли в животе при подъеме температуры
  • 0

#26134
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
не знаю пустят ее или нет, это это планы-мечты :D . Может лучше тогда в турцию, туда хоть перелет короче и отдых более спокойнее...
  • 0

#26135
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я на 40-й неделе летала внутренним рейсом. вот это был аттракцион :faceoff:
  • 0

#26136
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Вчера думала от жары сдохну.
Узнала где "Пивоварофф" заказывают раков, больше не буду в "Пивоварове" их есть :faceoff:
Купила семгу, запекла в духовке, думала сама испекусь на кухне. Хочу королевских креветок.
Надо хоть вентилятор купить :D
  • 0

#26137
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

я на 40-й неделе летала внутренним рейсом. вот это был аттракцион :faceoff:

Расскажи, расскажи :D
  • 0

#26138
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Еще хотела спросить про Шим, а чО нельзя сказать нет, когда тебе говорят, что надо отдраить 3-х экажный коттедж, а ты беременная? Из дома выгонят, с мужем разведут, проклянут?
  • 0

#26139
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Просто будут говорить, сноха лентяйка
  • 0

#26140
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Еще хотела спросить про Шим, а чО нельзя сказать нет, когда тебе говорят, что надо отдраить 3-х экажный коттедж, а ты беременная? Из дома выгонят, с мужем разведут, проклянут?

Думаю, могут и физическую силу применить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.