Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2561
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Респект , сейчас девочки подойдут и подскажут на счет мыльных пузырей, вроде Мирабелла заказывала

тоже через агентство Холидей.
В посл раз нашла один кукольный театр, вот у них были мыльные пузыри. Если остались телефоны, могу позже тут написать.


Буду благодарен за любые контакты )
  • 0

#2562
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Видела несколько раз работу агентства Браво вроде, поправьте меня если не так. У них еще в моем мире есть фотки и их руководитель на музыке сидит. Людмила Ивановна

Нашел их в Моем Мире, спасибо)
правда они в Ате находятся.
  • 0

#2563
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

буду благодарен за любые контакты )

ответила выше

еще арт лотос хвалят кажется

Сообщение отредактировал MiraBella: 29.03.2012, 10:10:32

  • 0

#2564
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
утром ухожу на работу и второй день доча не отпускает, прям вцепится то в меня то в мужа, и к няне не идет. Потом целый день наблюдаю по видеонаблюдению все ок, играют, веселятся. почему она стала так себя вести, не пойму
  • 0

#2565
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Attika, а с кем можно переговорить на счет шоу мыльных пузырей? есть контакты? Ктонить заказывал уже, детям нравится?

Я бы не стала в сад мыльные пузыри заказывать, запах после них сильный остается, кто-то из деток может дать реакцию. Клоуны неплохие в Подкове и Арт Профи
  • 0

#2566
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Бесит пятилетнее хамло в садике. Нах мне правильно воспитывать сына чтобы он потом правильно со всяким хамлом общался? Как меня это раздражает , я не могу.... Хочется ему сказать , чтобы вообще не разговаривал с такими , просто дал в морду и всё...

+миллион
у меня в доме всего 2 подъезда, то есть всех детей вижу-знаю
есть 3-4 мальчика, которые толкают других, не пускают на горки, карусель, при этом рядом стоит мама и не догонит сделать замечание
по этой причине во дворе не гуляю, вижу что некоторые родители тоже стараются уезжать на прогулки
в саду тоже есть такие дети, глядя как родители воспринимают хамство своего чада понимаю что и тут бесполезно делать замечания
родителей из категории: "ссы в глаза- Божья роса" никогда не понимала и не пойму
  • 1

#2567
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Конечно от родителей , самый ужас в том что и родители, наверняка, такие же... Если нет, то как можно видеть своего ребенка ТАКИМ!? Поэтому считаю лишним комментировать что-либо , всё равно понято не будет!

Возможно, родители считают, что если его воспитывать хамом, то он в будущем будет пробивным, и мир прогнется под него... Таким родителям нужно тогда сходить на консу в поликлинику, которая на конечном какого-то автобуса... Понято однозначно не будет, для меня вопрос важный: как ограничить своих детей от такого общения, и стОит ли ограждать? Сложно
  • 0

#2568
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Вспомнила, у нас во дворе есть мальчик лет 8-9, ужасно агрессивный, как дикарь какой-то. Как-то увидела его маму и бабушку *фэйсофф "Яблоко от яблони..."
  • 0

#2569
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В смысле браво в алмате? На выезде?
7014019132 руководитель
  • 0

#2570
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Приветствую всех мамочек и папочек!
Люди добрые, подскажите пожалуйста. В апреле сыну исполняется 4 года, мы с супругой хотим в детский садик пригласить клоунов на часик чтобы деткам фокусы показал и по развлекал. Кто-нибудь заказывал клоунов, где их найти, сколько стоят их услуги? Кто знает поделитесь контактами пожалуйста.

в вашем садике разрешают приглашать клоунов? у нас запретили в прошлом году.
  • 0

#2571
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я тоже мнения что от осины не родятся апельсины
  • 0

#2572
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ДУ!
Бесит пятилетнее хамло в садике. Нах мне правильно воспитывать сына чтобы он потом правильно со всяким хамлом общался? Как меня это раздражает , я не могу.... Хочется ему сказать , чтобы вообще не разговаривал с такими , просто дал в морду и всё...
Деда своего слугой называет, рожа наглая , не буду даже рассказывать как со мной разговаривает, противно! Своих детей не считаю супер воспитанными, но тут даже и сравнивать нельзя... * накипело

как я тебя понимаю.

всем привет
  • 0

#2573
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Видела несколько раз работу агентства Браво вроде, поправьте меня если не так. У них еще в моем мире есть фотки и их руководитель на музыке сидит. Людмила Ивановна

Поправляю

Браво, выезд был 12000 за 3 клоунов. тел. 560098, 7014019132 - Булучевская Лариса Ивановна.

Привет всем!
  • 0

#2574
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Конечно от родителей , самый ужас в том что и родители, наверняка, такие же... Если нет, то как можно видеть своего ребенка ТАКИМ!? Поэтому считаю лишним комментировать что-либо , всё равно понято не будет!

я хотела бы чтобы мои дети были более "пробивными" чем их родители.. вся надежда на среднего :faceoff:
  • 0

#2575
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Анатомия не вышла новая? 18-ая?
  • 0

#2576
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Анатомия не вышла новая? 18-ая?

в воскресенье наверное выйдет
  • 0

#2577
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Alikins- это твои фломастеры на цтшном новом году детском в 2009 году по ошибке захватили? :D
  • 0

#2578
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто уже делал шугаринг?

я делала в "Имидже", очень понравилось и терпимо
  • 0

#2579
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Alikins- это твои фломастеры на цтшном новом году детском в 2009 году по ошибке захватили? :D

Мои , и там тоже имело место жлобство (((
Хотя может и нет, но мне так показалось тогда

Сообщение отредактировал Alikins: 29.03.2012, 10:48:45

  • 0

#2580
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Что курит малышева? Люди с табличками на груди бегают в трубе и возят машинки с холестерином :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.