Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#25301
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Очико сан, хорошо что она не сказала ишь заставила моего родного сыночка напрягаться тратиться ей на сотку, всяко бывает )))))
  • 0

#25302
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, О_о
я по сравнению с тобой одуванчик :lol:

и это у меня еще нет сына :faceoff:
  • 0

#25303
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
а по поводу драк, разборок, сомнительных компаний, гулянок и иже с ними, с тобой согласна.. это меня ужасно грузит..
за братишек всегда переживаю, а теперь и за сыночка буду :faceoff:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 21.06.2012, 17:00:50

  • 0

#25304
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Витя только хотела сказать, не успела пусть они подружат и пообщаются, подарите моему сыну золотую цепочку и волгу, чтоб красиво приезжать на свидания гыыы
  • 0

#25305
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я недавно в магазин по республики ходила, так вот там сидит семейка то ли таджики, то ли цыгане. Вообщем подходит он к девушке в белой юбке, деньги кляньчить. Она ему отказала, так он подбежал и своей головой в ее попу стукнул. У нее такие грязные следы остались от его головы. Я их вообще боюсь.

тоже их боюсь. В Алмате на Арбате ваще шарохаюсь от них

Витуся, кадр, у тебя же еще нет сыночка, а сноху будущую ты УЖЕ с*чкой называешь )))))))))

Я не хочу наоборот дочу рожать Мама грит: не хочу, чтоб у вас (у меня и сестренки) дочки были, не хочу, чтоб вы так сидели переживали за них, как мы за вас. Рожайте сыновей. Я тоже как представлю, что дочу мою обижать будут...А с другой стороны хочу, чтоб муж мой такие же чувства испытал, как мой отец, когда меня обижали, и понял, каково это... Короче, сложно все.
  • 1

#25306
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
мне кажется с мальчиками меньше переживаний после женитьбы а за девочек больше переживаний после замужества,поэтому какбы поровну, как думаете?
  • 2

#25307
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А с другой стороны хочу, чтоб муж мой такие же чувства испытал, как мой отец, когда меня обижали, и понял, каково это...

как жестоко :faceoff:
отомстить мужу, через дочку :faceoff:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 21.06.2012, 17:26:04

  • 1

#25308
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ай ну ладно че мы прикопались к детям, главное рожайте и рожайте (желательно в январе)
до ночи, давайте продолжим наш разговор
  • 0

#25309
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

как жестоко :faceoff:
отомстить мужу, через дочку :faceoff:

я же говорю, все это сложно, не поймете
  • -1

#25310
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

мне кажется с мальчиками меньше переживаний после женитьбы а за девочек больше переживаний после замужества,поэтому какбы поровну, как думаете?

ну смотри даже если не дай Бог брак не сложится у дочки она разведеться, по страдает и снова замуж выйдет, будет получать алименты :D а если сын разведеться потом еще и алименты платить будет? до 18 лет :fie: а если внук учится пойдет то до того как уневер закончит :faceoff: а если сын будет хорошо зарабатывать то и эта с*чка будет бешанные алименты получать :faceoff: :mad:

ну на самом деле я шучу конечно, мне кажется если любишь ребенка будь то дочка или сын, или их будет 5! за всех будешь переживать одинаково, в зависимости от их жизненных проблем. Не зависимо от пола ребенка проблем хватает и там и там. Но вот зятя у буду любить, а эту с*чку не знаю :lol:
  • 1

#25311
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ой самое главное пусть вырастят здоровыми и счастливыми по жизни. Иногда читаю про деток больных и молю всех святых, чтобы уберег моих детей от таких напастей. А все остальное как говорится приложиться.
  • 4

#25312
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Витуся :lol: :lol: :lol:
  • -1

#25313
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!


как жестоко :faceoff:
отомстить мужу, через дочку :faceoff:

я же говорю, все это сложно, не поймете

я тебя понимаю. Ставлю + тебе. Мама так же говорит, у нее же нас 4-ро поэтому она как никто знает, что значит переживать за дочерей. Тоже хочет чтоб у меня только мальчики были :faceoff:
и хочу чтоб муж тоже знал, как это переживать за дочь :faceoff:
  • 0

#25314
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Сегодня че посиделка отменяется или че....?
  • 0

#25315
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а вы еще и седня собрались?
  • -1

#25316
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Вроде вчера говорилось.
  • 0

#25317
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Сегодня че посиделка отменяется или че....?

а разве она намечалась?)
  • 1

#25318
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мну такое очучение что я целый день этот вопрос задаю:(
  • 0

#25319
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мне кажется с мальчиками меньше переживаний после женитьбы а за девочек больше переживаний после замужества,поэтому какбы поровну, как думаете?

а как же переживания за то, что он стал подкаблучником? :faceoff:


А с другой стороны хочу, чтоб муж мой такие же чувства испытал, как мой отец, когда меня обижали, и понял, каково это...

как жестоко :faceoff:
отомстить мужу, через дочку :faceoff:

и как изощренно :lol:

Витуся :lol: :lol: :lol:
  • 1

#25320
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.