Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
СКша с днем рождения! Желаю тебе здоровья, чтобы сыновья стали твоей гордостью и муж на госслужбе процветал и рос!)))

Аттика, хоть уже опрос и завершен, но я тоже не люблю обычные ходунки))
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Очи а как же мои маленькие дети, муж госслужащий я не работаю, а на базаре все дорого )))))
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну я вообще в полной прострации. Позвонила другому врачу, которого Лозовой посоветовал - он сказал, что пока не надо резать, просто открывать и промывать. Что нам сказали про обрезание, чтобы деньги выманить, а так типа делать пока не надо... хз.
  • -1

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
рахмет рахмет за поздрявления, оказвается с каждым годом все меньше и меньше любишь др ))))

передумала насчет др со снохой в одинь день, а то будем постоянно наши подарки сравнивать ))))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну теперь я тебя понимаю СК-ша)))

Напомнило, как некоторые зарабатывают с помощью детей))))
Вчера сижу в машине, жду мужа. Подходит цыганская девочка, стаовится на подножку, стучит по стеклу, типа денег дай! Я ей- нет не дам. Она тогда давай в окно руку просовывать. Я окно закрыла. Она начала за ручки двери дергать ( находчиво) , но я ранее оказалась более находчивой, заблокировав двери. Она стоит на подножке , продолжает ломиться. Подходит муж, она начинает клянчить у него, муж не дает, она ему: я сейчас твою машину разобью. Девочке лет 6. Вот, где жесть.
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
я же упаду когда мой родной золотой сыночек подарит своей жене шубу, а мне полотенца гыыы
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

я же упаду когда мой родной золотой сыночек подарит своей жене шубу, а мне полотенца гыыы

даже подумать страшно :faceoff:
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
сегодня выпускные у школьников, да?)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Гг, впомнилась реакция свекрови, когда мой будущий муж в 2000 году подарил мне на ДР сотовый. Тогда это было типа круто)
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Бибигон у меня здесь плохо сотка ловит,приходят уже пропущенные (((
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

даже подумать страшно :faceoff:

хорошо если в будущем моей дочки не попадется такая свекровь, как вы :lol:
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

но-но :dont: я буду оч хорошей свеклой))))
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Витуся, тогда подождем как ты заговоришь когда родишь сына :lol:
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
я недавно в магазин по республики ходила, так вот там сидит семейка то ли таджики, то ли цыгане. Вообщем подходит он к девушке в белой юбке, деньги кляньчить. Она ему отказала, так он подбежал и своей головой в ее попу стукнул. У нее такие грязные следы остались от его головы. Я их вообще боюсь.
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
а вот тещей буду, ммм, не подарок вообщем)) за дочку закопаю, потом откопаю и еще раз закопаю :faceoff:
а вот каким дс будет тестем, мама дорогая, страшно... он уже сидит начищает свое ружье :lol:
  • 2

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
эт же закон природы,правда жизни сначала мы получаем ”шубы”а потом ”полотенца”и свекловки нервничают из за изменений )))))
Витусь ну давай станем сватьями? Не переживай
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Под " он" имеется ввиду мальчик. :)
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, тогда подождем как ты заговоришь когда родишь сына :lol:

мне нельзя рожать сына, я буду по хлеще чем Пойзон и СК, я не представляю как выносить его, родить, любить такого родного, выняньчить, ночей не спать, всю себя отдать, дать ему лучшее образование, квартиру,машину, а потом какая то с*чка придет к моему мальчику и будет им пользоваться :faceoff: а если его вдруг на улице кто обидет не дай Бог, и ему придется драться, что бы не быть лохом, или за слова свои отвечать, :fie: неее мне нельзя рожать сына.
Почему то за дочку так не переживаю, мне кажется что мы женщины хитрее, изворотливее, нам многое в жизни прощается, с рук сходит, а вот что бы сын вырос достойным гораздо сложнее... не знаю это конечно сугубо мои тараканы, но лучше я вторую дочку рожу, хотя конечно кто меня спрашивать будет
  • 2

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витусь ну давай станем сватьями? Не переживай

да конечно давай! :D не хочешь своей будущей снохе оплатить высшее образование? ну так что бы потом не стыдно было :lol: желательно английское
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Витуся, О_о
я по сравнению с тобой одуванчик :lol:
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.