Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#24061
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Фой, верни попку :D
  • 0

#24062
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
В KCELL центры завезли Samsung Galaxy SIII
  • 0

#24063
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ландыш ,когда? у меня походу телефон гонит.ко мне звонят,но как будто отключен.потом ко мне смски приходят,что звонили
  • 0

#24064
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, народ уже ругается, что телефоны ток в белом цвете и за наличку. а те, кто брал их по акции в рассрочку-ждут еще неделю(
  • 0

#24065
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ой, девачки, не знаю.
Вот, вы когда приходите на работу и начальник начинает от вас требовать отчета по вашим делам, обязанностям, вы что ему скандал устраиваете и говорите, что это он вас контролирует? Нет же, это считается правомочным, вы отчитываетесь. Здесь, мне кажется та же самая система. В конце концов няня же не просто так из своего доброго отношения сидит с Мириной дочкой и Мира также как любой работодатель имеет право требовать отчета по всем делам, которые входят в обязанности няни.

ну хоть один человек так думает как я :bow:

Мира, мне бы твой характер. Я вообще по натуре мягкий человек. И мне тяжело разруливать какие то ситуации со взрослыми людьми. Имеется ввиду няньки, домоработницы, кухарки ... Вот например, у меня работает женщина, готовит кушать. Бывало возмет и приготовит не совсем то, что я просила. Спросишь ее, а в ответ " я так привыкла. Или я так готовлю"
Думаю, про себя, ок, в другом месте тогда ищите работу. А в потом, разговорившись с ней, жалко становиться. Она начинает переспрашивать , а как надо было и т д. Но вот ее первая реакция меня выбешивает. Хотя до этого ей обйясняла.

Айжан, в принципе у меня те же проблемы что у тебя просто чуть в другой форме, более официальной. Я и поэтому не хочу в душу лезть им, чтобы потом не было вот так. Но все равно люди все одинаковые. когда им удобно они гооврят одно, хотя прекрасно знают что от них требовалось. Также меня и кухарка подводит, часто, но я не акцентирую это, не знаю почему. А вот няни это особые люди, они вторые после меня люди с кем проводят много времени с моим ре.

Кстати, подсела на ВВ. Где я раньше была :).

о да, я до сих пор сижу, сег тока посл. серию досматриваю, там 2 ч идет, кажется конец.
  • 0

#24066
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
В АБ не смогу, но оч сильно хочу в рафе, там нравится тирамису с клубникой.
  • 0

#24067
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика я тоже с тобой согласна, просто у тебя не первая няня, ты перфекционист и создается общее впечатление , что ты придираешься. Хотя вот сейчас ты описала ситуацию, и мне показалась, что я вела бы себя так же как и ты, фейсофф. Не люблю панибратства в работе.
  • 0

#24068
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жази, кроме АП что ты еще делаешь в нете?

торчу на рукодельных и кулинарных сайтах :faceoff:
  • 0

#24069
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, народ уже ругается, что телефоны ток в белом цвете и за наличку. а те, кто брал их по акции в рассрочку-ждут еще неделю(

Ну, они и в синем цвете не очень на мой вкус :lol:
А какой компании смысл сейчас отдавать телефоны тем, кто брал в рассрочку, сейчас пока новое все хотят навариться, поэтому и отдают сначала за нал :lol:
Вирго, у тебя 3G на телефоне есть? Если есть отлючи его, поставь на GSM и посмотри, если проблема снова появится, значит телефон, если нет, значит сеть.
  • 0

#24070
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Очи, какая у тебя прекрасная новость!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Тетушка японцев))))
Деткам и их мамочке здоровья!

Девочки привет!
  • 0

#24071
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, так обманули же! обещали 15-го и точка)
сразу бы и оговорку делали

Жази, ну кулинарные сайты-это ж полезно!
  • 0

#24072
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, так обманули же! обещали 15-го и точка)
сразу бы и оговорку делали

Кара, а там не было такой то-о-о-оненькой строчечки внизу и все про это написано? :lol:
А че ты его так сильно хотела и ждала?
  • 0

#24073
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, нет)
меня с2 устраивает)))
  • 0

#24074
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А мне он не очень нравится, для меня великоват, не удобный.
НТС Дезаер С больше нравится.
  • 1

#24075
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон, говорят рыбак рыбак видит из далека :D :kiss:

:smoke: дада, есть такое)) я такая же
  • 1

#24076
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сколько стоит хрустальная ваза в магазинах "Прага"?
  • 0

#24077
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Ландыш ,когда? у меня походу телефон гонит.ко мне звонят,но как будто отключен.потом ко мне смски приходят,что звонили

Вирго, у тебя кисель? Скорей всего проблемы со связью, у меня такая же бяка. На айфоне на GSM не перейдешь, если только эта сота не обслуживается 3G.

Оказывается, я уже давно пользуюсь губками, которые 10 штук в пачке и пропитанные чем то, я даже про них здесь писала. А то мне червь в опе не давал покоя, у многих есть, а у меня нет.

В распечатке кисель за телефон есть входящие и исходящие звонки, вчера увидела.

Привет всем!

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 15.06.2012, 17:37:27

  • 0

#24078
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сорри!

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 15.06.2012, 17:36:21

  • 0

#24079
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, у тебя кисель? Скорей всего проблемы со связью, у меня такая же бяка. На айфоне на GSM не перейдешь, если только эта сота не обслуживается 3G.


да у меня актив. так раздражает че то.вернусь на билайн наверно.
  • 0

#24080
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
я тоже всегда грешила на телефон, тоже часто я недоступна
а вот у дс никогда таких проблем нет
почему так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.