Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2361
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Кто пользовался меламиновыми губками?

у меня проблем с сексуальной жизнью нет


а что меламиновые губки помогают сексуальной жизни? :lol: можно с этого места по подробней :lol:
  • 0

#2362
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Dior Первая цифра кода - год выпуска. 11M03 - произведено в 2011 году.
Clarins Первая цифра кода - год выпуска.
Clinique Если 6 символов: 1 - завод, 2 - № партии, 3 - месяц изготовления (1-янв, 2-февр, 3-март, 4-апр, 5-май, 6-июнь, 7-июль, 8-фвг, 9-сент, А-окт, В-ноябрь, С-дек), 4 - год изготовления, 5 и 6 - что-то ещё не важное.
Если 4 символа (чаще всего их именно столько): 1 - № партии, 2 - месяц, 3 - год. С811 - произведено в 2011 г., в ноябре.
Estee Lauder Последняя цифра кода - год выпуска. ВА2 - произведено в 2002
Givenchy Первая цифра кода - год выпуска.
Guerlain первая цифра год, вторая буква - месяц (по алфавиту).
Lancaster Первая цифра кода - год выпуска, срок годности 36 мес. 216411- произведено в 2002 году 164 день
Payot Первая цифра кода - год выпуска. Срок годности 36 мес. 12770322 - произведено в 2001 году 277 день
Sisley Первые две цифры кода: 00 - 2000; 01 - 2001; 02 - 2002 и т.д. .
Yves Saint Laurent Первая цифра кода - год выпуска. 20081РЕ - произведено в 2002 году. 3272 - произведено в 2003 году, 272-й день.

когда код неопознан я таки беру, потом делаю запрос, три раза всё ок было, один раз мне без разговора вернули деньги за крем во ФД, это случалось с Шанелькой у них кодировка сложная

и ещё без опаски беру новые линии :)

Срок годности предметов декоративной косметики - 3 года. Тоников, кремов и т.п. - 1-3 года (срок годности с даты производства должен быть указан). На парфюмерию это правило не распространяется. Качественная парфюмерия может быть вечной.


очень полезная информация, сохранила себе...
  • 0

#2363
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
надо смайлик на ВВ попросить ввести))
  • 0

#2364
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Стеллина. а теперь представь как приятно с сотки читать скопированную тобой простыню
инфа отличная речи нет
но мы с ней уже ознакомились
  • -1

#2365
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тоже хочу фотки
и германику))

точно молодого и красивого хирурга больше не хочешь?
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.03.2012, 12:18:19

  • 0

#2366
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
что-то Заяц злой сегодня.
пойду найду длинную никому ненужную статью...
  • 3

#2367
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у меня так и нет фоток с утренника и корпо
ужсс

у меня есть лишний диск с корпо
  • 0

#2368
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ККСЖ смотрю
никогда в жизни за 30 лет не напивалась так :faceoff:


я тоже вчера смотрела кксж, мне понравилась серия, интересная была. каждый раз смотрю и каждый раз меняется симпатия к героям. даже не знаю за кого я? и Сашу жалко и жену жалко, и Петр несчастный. жена его не слышит, живет в своем благополучном мире и муж для нее, как мне показалось, больше атрибут подтверждающий ее благополучие. ради этой показухи все терпит. только вот Петра не пойму почему он не разводится? ему в семье не комфортно, не понятно что его держит, и дочь его раздражает и жена... странно, может чувство долга? или привычка или нежелание менять образ жизни.
а Саша несчастная, озлобленная, обиженная. все делает кому то назло, а не потому что так хочет сама. и в какой-то серии она говорила что счастье женщины всегда зависит от кого-то, в этом ее проблема, она все время ждет что кто-то сделает ее счастливой.. :) имхо а самой попробовать стать счастливой не может или не хочет.
муж замужней меня убил в этой серии, возмущается что дочь спит с парнем дома и требует от матери чего-то... я думаю, он как отец в первую очередь должен был спустить этого наглого пацана с лестницы. ужас какой. в 14 лет, ладно спать с парнем, но еще и дома и при родителях, это слишком! и еще обиделся что мол его не мужиком обозвали... так кто он еще в таком случае? живет честно говоря как квартирант в этой квартире, единственное мне понравилось что он взял на себя ответственность за свою семью в серии где пошел деньги за шкаф отдавать. вот только это был реальный поступок мужской. а в остальных случаях живет отрешенно.
сорри, просто ДС уехал в командировку, обычно мы с ним смотрим этот фильм а потом обсуждаем, а тут не с кем обсудить, вот и пишу свои думки :)
а еще, долго смеялась когда жена с подругой обсуждала Петра, и грит "может ей замечание сделать?" жесть... :) я как представила как она ей замечание делает "мол не спи больше с моим мужем " :lol:

Сообщение отредактировал Stellina: 28.03.2012, 12:34:50

  • 1

#2369
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина. а теперь представь как приятно с сотки читать скопированную тобой простыню
инфа отличная речи нет
но мы с ней уже ознакомились


сорри за неудобства..
  • 0

#2370
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
специально для Джозз))))))))))))


Как уберечь детей от травм?


Вероятность травм и несчастных случаев у ребенка в этом возрасте увеличивается, так как он вырос, научился самостоятельно двигаться, однако движения его еще недостаточно координированы, а «жизненный опыт» крайне мал. Малыш, например может на себя опрокинуть все, что находится в зоне его досягаемости —книги, посуду, вазы, аквариум, таз с водой и т. д., может засунуть свои пальчики в штепсельные розетки, щели. Особенно опасны в этом отношении щели открытых дверей шкафов, тумбочек и т. д.
А сколько в доме других опасных для ребенка предметов: лекарства, средства бытовой химии, ножи, вилки, ножницы, иголки, булавки, бритвы, гвозди, все это надо спрятать подальше от малыша —в ящики, на полки, в шкафы, на антресоли и т. д.
Среди разнообразных травм ожоги встречаются у детей наиболее часто. Причиной ожогов кожи является неосторожное обращение с преимущественно горячими жидкостями (кипяток, суп, чай и др.), реже с различными нагревательными приборами. Особенного внимания требует пребывание ребенка на кухне, где его «подстерегают» опасности (газ, спички, горячая пища, кипяток).
Папы и мамы, помните, что термические ожоги — это самые трагические несчастные случаи для детей. Даже незначительный ожог вызывает сильные боли. При обширных ожогах остаются стойкие послеожоговые рубцы, обезображивающие тело ребенка и может наступить смерть.

Чаше всего ожоги у детей происходят вследствие недосмотра, невнимательности, забывчивости родителей, недостаточного надзора за детьми, плохой организации периода их бодрствования, а также из-за отсутствия у взрослых чувства настороженности в отношении травматической ожоговой ситуации. Так, в одном случае ребенок, посаженный за общий стол ужинать, опрокинул на себя стакан с горячим чаем. В другом — мать открыла кран с горячей водой и, забыв проверить температуру воды, подмыла ребенка кипятком. В третьем малыш потянул на кухне шнур от газовой электрозажигалки. Шнур зацепил чайник с кипятком, который стоял на плите. В результате тяжелый ожог, приведший к печальному исходу. Подумайте, сколько горя может принести простой недосмотр, и как порой легко предотвратить несчастье.
Изображение Изображение

Приготовляя пищу, ставьте горячие кастрюли, сковородки и чайники подальше от края стола, так, чтобы ребенок не мог дотянуться до них либо опрокинуть на себя, потянув, за конец скатерти. Спички необходимо прятать от ребенка, чтобы он не знал их местонахождения. Если вам нужно поставить на пол таз с кипящим вареньем, бак с бельем и т. п., то закройте дверь в это помещение и не пускайте туда ребенка. Внушите ребенку, что подходить к горящей плите или к любому пламени нельзя, потому что огонь жжется и от этого бывает больно. Запрет повторяйте до тех пор, пока ребенок не запомнит его и не перестанет тянуться к огню. А если пламя все же привлекает его внимание и интерес, то надо зорко следить за ребенком, не оставлять его без присмотра. Ни в коем случае не оставляйте малыша одного на кухне. Помните об опасности термических ожогов.

Кроме термических ожогов, дети в домашних условиях могут получить химические ожоги. Ведь в хозяйстве широко используются предметы бытовой химии, например соляная кислота для чистки ванны, щелочь для стирки белья и различные инсектициды и т. д. Ожоги, вызываемые этими веществами, тоже очень опасны для здоровья и жизни ребенка.
Хранение в доступных для ребенка местах препаратов бытовой химии, а также химических веществ в нестандартной посуде может стать причиной отравления ребенка. В каждой семье имеется домашняя аптечка. Хорошо, если она находится в таком месте, куда ребенок не имеет доступа. Бесконтрольное содержание лекарственных средств в домашних условиях также вызывает опасность отравления. Очень важно при этом поскорее узнать, какое лекарство попало в организм ребенка, чтобы оказать действенную помощь.
Отравление у детей может возникнуть при употреблении в пищу несвежих, недоброкачественных продуктов (мясо, колбаса, рыба, молоко и молочные изделия).
В домашних условиях часто встречаются отравления детей алкоголем, бензином, различными техническими жидкостями. Ребенок может отравиться и вне дома ядовитыми растениями (белена, дурман, семена укропа, горький миндаль, вороний глаз и т. п.) или в результате укуса ядовитых животных. Отравляющие вещества могут попасть в организм ребенка не только через рот, но и через слизистые оболочки носа, открытые участки кожи, дыхательные пути.
Тяжелые нарушения детского организма вызывают случаи падения с высоты, утопление, отморожение. Особенно недопустимо, если эти травмы происходят по причине безнадзорности детей в часы их самостоятельной игры. Первая медицинская помощь при таких тяжелых травмах должна быть оказана не позднее чем через 3—4 мин после наступления опасности для жизни ребенка. Большую угрозу для малыша представляют леденцовые конфеты, прежде всего круглой формы. Они легко и неожиданно проскальзывают в дыхательные пути ребенка и могут быть причиной внезапной остановки дыхания.
Удвойте ваше внимание, когда гуляете с малышом на улице. Не забывайте о том, что машины могут быть не только на проезжей части дороги, но некоторые из них и на тротуаре (машины по уборке снега, уходу за деревьями, мусоросборные, поливальные и т. п.).
Каждый взрослый человек обязан помнить, что на нем лежит ответственность за безопасность и сохранение здоровья юных граждан. Идет ли речь о вашем собственном малыше или вы стали свидетелем того, как в опасную ситуацию попал чужой ребенок ваша главная задача — предотвратить беду, объяснить ребенку правила поведения в том или ином случае.
Изображение
Оберегайте ребенка от контактов с электросетью и газом — не позволяйте трогать штепсельные розетки и краны газовой плиты. Не допускайте падений малыша с высоты: кровати, стула, дивана Ни в коем случае не выпускайте маленького ребенка на балкон.
Во время прогулки руководите действиями малыша. Покажите, как надо играть в песочнице, чтобы не засорить глаза себе и другим детям. Запрещайте им брать в рот предметы, найденные на улице. В одной из телепередач рассказывалось, как из-за преступной безответственности взрослых, выбросивших на улицу лекарства, дети, нашедшие их и принявшие за витамины, получили серьезные отравления.
Повторяем: ребенок не должен оставаться без присмотра на кухне, в ванной, в комнате, тем более на улице. Только внимательный, умный, в то же время не слишком навязчивый контроль за его поведением может уберечь малыша от травм.
Первая помощь при термических ожогах, оказываемая в домашних условиях, включает следующие мероприятия: на место поражения накладывают стерильный бинт, чистую простыню, салфетку, полотенце и т. п. Можно применить холодовое воздействие, чтобы облегчить боль. Если ожоговая поверхность довольно большая, ребенка необходимо срочно доставить в лечебное учреждение.
При ожогах, вызываемых химическими веществами, надо немедленно, нг дожидаясь приезда специалистов-медиков, промыть рот и желудок ребенка обильным количеством воды, добавив в нее пищевую соду (при ожоге кислотой) или лимонный сок (при ожоге щелочью).
Отравление любыми ядами чрезвычайно опасно для детского организма Все лечебны; мероприятия в этом случае должны проводиться в медицинском учреждении. До прибытия врача в домашних условиях следует попытаться сначала вызвать у ребенка рвоту (раздражением корня языка), затем промыть желудок водой, слегка подкрашенной раствором перманганата калия (марганцовка). Можно напоить пострадавшего раствором слабительного, полезно также повторное обильное питье кипяченой воды, молока, компота, молочного киселя.

  • 0

#2371
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
еще и с картинками
ммм..... кайф прям
  • -1

#2372
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Изображение


тоже хочу такой смайлик :) как его найти? в стандартных его нет

Сообщение отредактировал Stellina: 28.03.2012, 12:30:27

  • 0

#2373
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Изображение

http://i.smiles2k.ne...child_@2006.gif[/img][/url
в конце ссылки надо добавить квадратную скобку

Сообщение отредактировал Dadiva: 28.03.2012, 12:37:11

  • 0

#2374
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Dadiva: 28.03.2012, 12:36:32

  • 0

#2375
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

тоже хочу такой смайлик :) как его найти? в стандартных его нет

а что этот смайл будет означать? в каких случая ставть надо?
  • 0

#2376
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
А я согласна с Джозз :beer:
  • 0

#2377
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

в каких случая ставть надо?

в беременных))
иди домой к мужу (с)
  • 0

#2378
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Изображение
http://i.smiles2k.ne...child_@2006.gif[/img][/url
в конце ссылки надо добавить квадратную скобку


спасибо :)

Сообщение отредактировал Stellina: 28.03.2012, 12:40:38

  • 0

#2379
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в беременных))
иди домой к мужу (с)

не, понятно что это образ беременных. Но в каких случаях надо ставить? когда ты тупишь или когда ты добрая, или когда ты злая? :D
  • 0

#2380
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
это надо у Дильки спросить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.