Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Дилька, Мадму сегодня ток по мебельщикам отписываламь.
поищи еще контакты в теме Ремонт в Астане, ветка Недвижимость)

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кучук грамотная врач. Мы лечились у нее (вчд) в 1 месяц - успешно.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сходили на Мадагаскар3 . Классный мульт, ребенок высидел легко. Только мне сплохело в зале, еле высидела(

• 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Тоже на днях повела старшего на Мадагаскар 3 , с малым не рискнула зайти, как думаете высидит малой эти 1,5 часа? Нам 2,4
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Маммита, думаю через 30-40 минут тяжко ему будет.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
муд дома у золовки
я им поражаюсь говорит приезжай приезжай и я как будто почувствовала, спрашиваю нет ли там кашляющих, сопливых детей
он мне: да, точно тут мальчик с ветрянкой ходит :spy: я ему а че ты тада нас приглашаешь? пока не хочу ветрянку для ре((
переживаю за муда, он говорит что не болел еще ветрянкой :eek:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, я прям соскучилась по твоей аве)))

Аврора, спасибо))
я тоже про вас не забываю)) :kiss: но времени совсем не получается выделить на общение((

Дилька, Мадму сегодня ток по мебельщикам отписываламь.
поищи еще контакты в теме Ремонт в Астане, ветка Недвижимость)

Карамель, спасибо!
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
МадмуАссель, если здесь появишься, напиши плиз контакты в ЛС. что-то я не нашла тобой оставленные контакты :rolleyes:
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Сегодня была в дельфин и русалка, ко мне подошла женщина, показывает на старшего сына и спрашивает, не хотите сына отдать в модельное агентство?
У нее есть дет. модельное агентство, говорит у вашего ре очень интересная внешность, (конечно же спрашивала кто я по нации :D , скоро все же сделаю себе на лбу табличку :lol: )уговаривала привести ре к ним на пробную фотосессию, говорит учеба длится 2 мес, актерское мастерство, танцы и еще что то там… потом если они видят, что ре способный заключают с ним контракт, к ним очень часто обращаются за детьми для рекламы, фильмов и тд
Вообщим всего ли мне надо заплатить 70 тыс и если мой ре способный, из него получится звезда :D , думаете лохотрон?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Можно провести опрос?)
Кучук, Лузгина, Ким
???

Была у всех троих
Ким больше всех понравилась.
Всем привет.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, ты тут?

Тут

Сообщение отредактировал ББГ: 13.06.2012, 22:34:36

• 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Думаю лохотрон
Потом портфолио за дорого сделать попросят и тд
Имхо

Ббг а что ты тут а не в агенте?
  • 1

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Счастливый билет смотрела. Лень к компу идти. Ты соскучилась?)))
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Маммита, классно! на счет лохотрона незнаю, но то что твой сынок с интересной внешностью - это факт :idea: . Но мне пока жалко было бы 70 000тг. вроде такие кружки актерского мастерства тыщ 15 стоят в месяц. Я узнавала в прошлом году. Хотела чтобы ре обучился некоторым навыкам. Может это какое то крутое агенство?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Ладно не иди
Да, я соскучилась
Все равно скоро спать уйду

• 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
малой ярый фанат футбола, с папой сидит с так внимательно смотрит, временами кричит давай, давай гол давай )))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я бы тоже отдала своих на курсы актерского мастерства, но они не пойдут
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Асолька незнаю даже,в бц алмата находятся
мой муж не пусят туда сына я в этом уверена, хотела отдать его на танцы муж был против(((
Кстати ты уже сделала паспорт здоровье ре? вы в какой полик-е?

Сообщение отредактировал Mammy2: 13.06.2012, 22:47:28

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ббг, шо за игнор?!

Авро, я тебя в агенте не могу поимать
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Из форума о таобао.
Делюсь очередным приобретением на тао, так сказать не из общего списка. Та дам.....РОБОТ-ПЫЛЕСОС. http://detail.tmall....?id=10748037582 Сраз извини уже за качество и грязюку,не думала что столько ее, но хотела показать все прелести его. Мнение не однозначное было сначало,но в общем довольна. Брала его по скидки,стоил он тогда 1300 юаней, сейчас 2580 юаней. Дело в том,что у меня темный паркет под дерево по всей квартире,и каждый день натирание полов меня уже утомило,так как летом все равно пыль садится моментально. Особенно на кухни , после того как вся семья покушает,каждую крошечку видно сразу,и вот я с веничком за каждым ходила. Ну а теперь о пылесосе все плюсы и минусы:
ПЛЮСЫ
- убирает хорошо именно пол,не ковер(ворсистый), т.е коридор,кухню и все "голые места". Запускаю его утром или вечером и вот он 1,5 часа гуляет, он так часто возвращается на место где уже убрал,что собирает все.
-экономит время значительно, всключила его и пошла готовить.
-у ребенка в комнате ковер не ворсистый и ковролин в виде машинок,убирает отлично его,все крошки от печенек и многое другое.
МИНУСЫ:
-шумноват, но а зачем мне его включать когда все спят)))Если сравнить с обычном пылесосом, то шумит так же.
- ворсистый ковер поднимается(на видео моем есть),но не собирает крошки и ниточки различные хорошо,для толстых ковров не подходит.
-все стульчики поднять,чтобы убрал получше, углы не убирает.
В общем могу сказать, убираюсь раз в неделю обычным пылесосом и полы мою, каждый день ставлю на таймер робота,ухожу гулять с ребенков и он 1,5 часа убирает мою квартиру. Замечу ,что лучше его в одной комнает закрывать на дверь,так как всю квартиру тщательно не убирет,будет туда-сюда ездить. Но если вот его закрыть в детской например,то вычистит все,чего даже и думала что есть. В пылесосе есть 5 программ по траектории,можно выбрать любую, ионизация воздуха,и УФ-лампа,чтобы убивать бактерии на не видимые,что важно для детской.В комплекте запасные щетки и фильтры есть, розетка китайская,переходник 15 руб в магазине. Когда разряжается пылесос,то как бы сканирует пространство и ищет базу, находит ее и сам встает на зарядку, зарядится и опять по программе вперед) У кого мало ковров ,и у кого детки отличный вариант.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.