Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#23181
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, я подготавливаю к прививкам так: 3(иногда больше)дня до, никуда не ходим кроме прогулок на свежем воздухе(дабы не подцепить чего), кальций на ночь(или антигестаминное-нужный эффект одинаков)по схеме за день до прививки, в день прививки и после(итого 3 дня), обязательно в день прививки ре. должен сходить в туалет по-большому(если нет, глицериновая свечка в попку делает своё дело :lol: ) , кормлю только тогда, когда попросит(лёгкую еду, супчики на воде, куринный бульн, овощи). Не даю соки и сладкое вообще. Пьём только воду или компот.


Коко, полиомиелит ставят только в гос пол-ке, поэтому нужно узнать когда у вас принимают педиаторы на участке и прививки делают. иди к концу раб дня, меньше народу, проходишь педиатора и получаешь полимоиелит (капельки в рот), берёшь карточку с визой педиатора(счто вам можно сделать АКДС)и едишь в КВ(кстати они работают с 5 до 7) и там получаешь АКДС. Паспорт прививочный тоже с собой.

Предупреди врача на участке что АКДС ставить будешь в КВ(если получится получи отдельное направление на бланке от врача),если нет , то в КВ просто копию снимут с карточки что вы были на приёме и вам разрешено поставить АКДС.

Удачи. ;)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 12.06.2012, 15:37:41

  • 0

#23182
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кстати тоже однажды ОЧИ приснилась. Хотя видела Очи всего один раз. Значит она ко мне приехала и клубнику предлагала. Бесплатно. Предлагала с'ездить и купить мне ее.

Кстати я сама на оптовку никогда не езжу. Только с мужем. И только он носит ящики)))) , как не езжу на СТО, не забиваю гвозди и прочее)
  • 0

#23183
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну Ландыш вообще профи... Я может со вторым такая стану... Щас какая-то горе-мамаша... сын как от свекрови приехал, со мной не спит, к маме уходит. Берет ее за руку, говорит: аже, ххпшшш. и идут спать. Может я ему не нужна?
  • -1

#23184
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Витуся как там твои цветочки?
  • 0

#23185
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аяшка, да прям профи.....мы все учимся быть родителями. Это и трудно, и мучительно, и ответственно, но так прекрасно!!!!

Вот всё думаю почему в школе плохо предмет Психологии семейных отношений развит????
  • 0

#23186
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну и до кучи
мне тож через 3 недели выкидывать отипакс)
  • 0

#23187
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Кстати, у нас тоже сейчас перид-Мама не нужна особо............ младшая, больше к мужу тянется, но вот смешно, засыпать только со мной, обкакаемся и попу мыть только со мной!!

мне конечно иногда больно от того что она меня игнорит, хотя понимаю что всё это временно....у старшей тоже такой период был когда только папа и бабушка нужны были!


  • 0

#23188
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
кстати да, Витуся, ты в тот раз нашла "лабутены" для цветов? :D
  • 0

#23189
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка
куда пошли. в какой садик?

Я сам, на Косалка 24. :weep:
  • 0

#23190
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Малайка, согласна с девочками что так скоро вы на садик отреагировать не могли..... даже при контакте с больными людьми заболеваем на след сутки или даже на 3-и, т.к. сначала организм вовсю пытается бороться.



Знакомая водит в этот сад дочку, нахваливает, адаптировались легко, за зиму раза 3 на больничном были, без антибов выкорабкивались...
Блин, я его рассматривала как вариант для младшей....

Сообщение отредактировал Landysh_82: 12.06.2012, 16:01:56

  • 0

#23191
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девчи, спасибо за инфо по прививкам)
  • 0

#23192
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Какой старший?

он ))

Да еще мне кажется, что эти кресла группы 0 для лялек такие неудобные. Они в них какие то полускрюченные.З

младший с 40 дней ездил в таком. полускрюченный - это анатомическая поза )))
  • 0

#23193
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет!
что у вас нового?
  • 0

#23194
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Привет всем! Девы , хэлп, ветрянка может без темпы быть?
Обнаружила у сына высыпания, похожие,ребенок бодрый, признаков болезни нет, ттт
  • 0

#23195
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет всем! Девы , хэлп, ветрянка может без темпы быть?
Обнаружила у сына высыпания, похожие,ребенок бодрый, признаков болезни нет, ттт

может. у среднего температура была только на 5-й день и прекрасно сбилась парацетамолом
  • -1

#23196
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

как?
а то я собираюсь седня поехать и поставить, просто на ночь дав супрастин :faceoff:

нам врач прописывает схему лекарств, но я у гомеопата же лечу дочку, поэтому у него есть всякие лек-ва кот. в качестве профилактики идет и иммунитет повышает. Из обычных лек-в даже не знаю кроме зиртека что можно давать. Ну мож имупрет еще.
А все остальное как Ландыш писала, никакого контакта с детьми,ничего аллергичного не давать и т.д.
  • 0

#23197
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ямайка, у нас на 3 день ввсыпаний тока темпа поднялась кажется, лучше врача никто не определит характер высыпаний
  • 0

#23198
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

в маронне россе такой кофе вкусный на вынос
и большие порции салатов-огромные)

Бьюти не переживай!

Где это?
  • 0

#23199
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ямайка, привет)

хотя б 37 должна быть. не комары?

Айжанка, малОй в автокресле с рождения. это анатомическая поза. на руках у мамы такая же
  • 0

#23200
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
че-то на сайте номер очереди в сад не меняется, мы как были 3 тысячи какие-то так и топчемся на месте
Когда интересно обновят инфо на сайте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.