Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#23161
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, а если с тобой поговорить, то вообще можно от всех прививок отказаться, да?! а потом в садик, в школу при поступлении разве проблем не будет?

вообще да.И в садик и в школу можно купить паспорта, мне так мой врач сказал :faceoff: Но я сама тоже боюсь как и все, раз все делают значит это правильно же, так же нас учили.

Шика, а у дочи нет вообще прививок?
мы в роддоме ставили и вот в 1,6 начали получать прививки

есть, до 2 л. я и не знала ничего. Ставили все почти. Даже не смотря на то что у ре в 2 мес был сильный отек и потом кое какие последствия я связала с прививками и поняла что это такое.

Но даже если делать прививку то нужно очень хорошо подготовить организм. Начиная от банального антигистамина (не зря же его все врачи советуют) Мы если будем ставить то тока акдс облег. и то прежде месяц будем готовить организм к атаке.

в маронне россе такой кофе вкусный на вынос

да, на днях тоже пила айс каппучино,классный
  • -1

#23162
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, в юк подцепили моллюска? Там же это бич

нет, знаешь, это до ЮК было... я сначала не обращала внимания, потому что сын расчесывает вечно кожу. Думала, ну пупырышки просто на фоне раздраженной кожи. Потом нам хирург сказал, что это моллюск. И я вспомнила, что у няни нашей самой первой были эти пупырышки. Я думала, что это просто возрастное у нее. Потом мы ее пролечили, я потом сына осматривала - ничего не было. И вот считай, по прошествии года только это все выявляется...
  • 0

#23163
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
о Боже, Аяшка я влюбилась в твоего сына, он такой галантный у тебя на фотках, прям на англичанина похож, мне очень понравился он и мальчик Арон еще такие классные. Фотки суперские!
  • 1

#23164
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
посмотрела фотки сыночек красавчик Аяшка :kiss:
  • 0

#23165
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

о Боже, Аяшка я влюбилась в твоего сына, он такой галантный у тебя на фотках, прям на англичанина похож, мне очень понравился он и мальчик Арон еще такие классные. Фотки суперские!

ой спасибо ))))) Видишь, я же грила, что он красиииииивый )))) ттт

Мамми2, спасиииибо )))))

мая щаслив
  • 0

#23166
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кста, на прошлой неделе сделала диспорт, я теперь такая всегда довольная, нехмурая ))))
  • 0

#23167
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Айжанка, не знаю, в поликл. Наверное, разве малышам таким ставят в ц. Вакцинации?

конечно ставят. с 2-х месяцев, как и положено
  • 0

#23168
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и то прежде месяц будем готовить организм к атаке.

как?
а то я собираюсь седня поехать и поставить, просто на ночь дав супрастин :faceoff:
  • 0

#23169
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
А разве бывают дети некрасивые?))
*дабы не прослыть занудой:
как в приколе, это у вас красивый мальчик или страшная девочка)
  • 0

#23170
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Раньше же не ставили вроде.. А полиомиелит, капать в поликл?
  • 0

#23171
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Без спору все детки красивые ))))
Это у меня ненормальная любовь просто. Мне уже мама делает замечание, что я его через чур (с опаской - правильно?) люблю и зацеловываю. Говорит - нельзя так любить ))) с мамой не спорю, но делаю свое )))
  • 0

#23172
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

кто поедет за клубничкой? возьмите и мне ))))

хи-хи, и мне........ :faceoff: :hi:

были седня у кардиолога, сказал прослушиваются средние шумы (вроде так)
*надеюсь все отлично у нас

Конечно будет!!!!!!

беру свои слова назад. теперь и я боюсь писать, а еще больше спрашивать в АП :faceoff:

Жаным, нет!!!!! для чего мы здесь.....

в маронне россе такой кофе вкусный на вынос
и большие порции салатов-огромные)

Фой, а где находится??
  • 0

#23173
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, продай его через сландо)))

точно! пойду объяву дам))))))))

Трина до Грузии детям билет столько стоит ???

смотря по какому тарифу

Дину Шмидт приглашала на ДР сыну, я осталась довольна

она потом ваши фотки в соц сетях выставила?

меня так сильно смущает ее фраза, что фотки потом использую как хочу и где хочу
ну коробит меня аж от этого((((
а так ее работы нравятся
сейчас малая подрастет, хочу троим сделать сессию
  • 0

#23174
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну теперь я считаю своим долгом отписаться по клубнике)))) Клубника на оптовке подорожала, по 550 хорошая, крупная. Очень сладкая. Вкуснааааая. Вот сейчас как раз говорят атинская клубника пошла. Мы в эти выхи брали ящик. Честно говоря уже объелись ее, гг.

Всем ДД!
  • -1

#23175
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кстати, в Астане есть какой-то журнал...не помню...professional shopper, что ли. Они каждый год проводят фото сессию мам с детьми, а потом публикуют их в специальном издании со статьями мам. Я хотела в этом году поучаствовать. Но мне на этот год дороговато. После ремонта сделаю в след году. Если Б не буду)))
  • -1

#23176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Раньше же не ставили вроде.. А полиомиелит, капать в поликл?

раньше да, только АКДС в КВ, а остальные: гепатит и полио в поликлинике. но еще врачи бухтели, потому что АКДС в КВ без Хиба.
а теперь в КВ появилась Инфанрикс Гекса. очищенная, но включает в себя и АКДС, и гепатит, и полио, и Хиб. но стоит 7 тыщ с копейками
  • 0

#23177
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну теперь я считаю своим долгом отписаться по клубнике)))) Клубника на оптовке подорожала, по 550 хорошая, крупная. Очень сладкая. Вкуснааааая. Вот сейчас как раз говорят атинская клубника пошла. Мы в эти выхи брали ящик. Честно говоря уже объелись ее, гг.
Всем ДД!


Мазеда! это намек ))) не сочти за наглость, пожалуйста )))
  • -1

#23178
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
конечно все детки красивые, и сладкие, каждый по своему, у Мамми тоже сыночки красавчики глазки такие выразительные, да и вообще у всех апашек красивые детки, хоть половину я и не видела, а то еще заминусуете :lol:
  • 1

#23179
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Трина, ага выставляла, те кот я ободрила
  • 0

#23180
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жаным - молодец, такие нюансы знаешь про прививки. Я даже не знаю, что у моего сына стоит, а что - нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.