Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#23001
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
он в свои 57 лет отлично выглядит, еще кренделя на сцене выписывал, скорпы отдыхают))
  • 0

#23002
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ой, спасибо что по зубам отписались девочки, а-то я реально после интерстома не понимаю, где правда, где ложь(

мне в интерстома ваще не понравилась
нашла через подругу стоматолога
в ЖК Радуге стом, Бошанов Ольга Байзаловна,
а так до этого всегда тока в Ате лечила детям и себе зубы)
вощем я довольна
моя плакса даже не плакала))
  • 0

#23003
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Коко, спасибо!
Тоже кузьмин нра, мы обсуждали его уже недавно ведь))
Карамеля, свои)
  • 0

#23004
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
исправили

Сообщение отредактировал KalimE1509: 11.06.2012, 23:49:09

  • 0

#23005
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Представляю, как классно было на концерте...

Сообщение отредактировал Айкоша: 11.06.2012, 23:49:27

  • 0

#23006
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
всем ночи!
кузенька тебе плюсик поставила за отчетик :kiss: после твоего теперь лежу напеваю "Ты сказка в моей жизни...."
Карамеля исправила твой минус за Не поход в магазин)))))))

блин читала читала и многое забыла(((((
а Трина классно ты отдыхаешь :hi:
про губки...заказала себе 15 шт. и даже незнаю, что с ними делать. конечно я смотрела видео в гугле, но так и не поняла я нифига :faceoff: их нужно по чуть чуть отрезать что ли? и после выкидывать?
  • 0

#23007
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
поэтому я хочу, что кто-нить из детей выбрал профессию медика) стомика или хирурга)
  • 0

#23008
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, жалко(

жевательный зуб? я все детство провела в стоматологии. брр-рр

6-ка нижняя по-моему. Мы год назад первую пломбу поставили. Потом я увидела что пломба пошатывается, повела, ее заменили и сразу поставили вторую пломбу на другую 6-ку. Считаю нормально для возраста 5,9. Просто сейчас боюсь как бы не напугали, он так спокойно сидел, ттт. Завтра хочу записаться в Стомед, потом отпишусь как там.

Мужу в интерстоме сказали кучу зубов делать, хотя он следит, постоянно ходит к стоматологу. Делать не стал, пошел в стомед. Ему сказали вообще ничего не надо делать, только эирфло сделал и всё. Теперь хочу и сама туда сходить. Надо один зуб поправить малость.
  • 0

#23009
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Асолька, тоже пою теперь про сказку)))
  • 0

#23010
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
сегодня была на 13,поругалась с рабочими :faceoff: заметила,что при первой что при второй Б,когда с кем то спорю мне плохо становится :faceoff:начиталась что это влияет на ре,мож поэтому у меня доча такая капризная(
  • 0

#23011
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Очи про зубы что то я вообще не соображу. Нужно ли удалять зубы кореные? если кариесные...говорят по максимуму сохранить, а до скольки лет сохранить? либо нужно все пломбировать? ведь это еще не последние зубы.... в общем голова кругом у меня :fie:
  • 0

#23012
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне на минусы глубоко по.рать. простите за мой французский)

в мобильной версии их не видно)
  • 0

#23013
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
по пожеланиям....)))

  • 0

#23014
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

поэтому я хочу, что кто-нить из детей выбрал профессию медика) стомика или хирурга)

блин вот в лидер стоме я уже отписывалась же, парень мне понравился... молодой и такой спокойный, все движения уверенные.... (тоже хочу чтоб кто нибудь из детей был врачом) но кажется не судьба....
вот сижу и думаю 9000тг пломба световая с пульпацией - это дорого?
  • 0

#23015
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я мужу рассказала про концерт. Он мне тоже по скайпу спел, что я сказка ))))
переделала свою химию. Щас лучше уже. Я теперь как русалка ))) с волнистыми волосами.
Млин, хирурн сказал делать быстрее обрезание, ато сын так и будет мучаться. Муж приедет только зимой. Уговариваю сделать в этом августе, чтоб он не приезжал. а он хочет приехать из-за этого...
  • -1

#23016
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

мне на минусы глубоко по.рать. простите за мой французский)

в мобильной версии их не видно)

взаимно, я на планшете тоже не вижу, одно жаль, не могу исправлять тому кому их ставят!
  • 0

#23017
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
минуси,минуси меня полностью (с)

да лан мне теперь на них тоже по*рать на минусы)))некоторым взрослым тетям не нравятся моя писанина,подумаешь :lol:
  • -3

#23018
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

минуси,минуси меня полностью (с)

да лан мне теперь на них тоже по*рать на минусы)))некоторым взрослым тетям не нравятся моя писанина,подумаешь :lol:

:-):-):-):-)
  • 0

#23019
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи про зубы что то я вообще не соображу. Нужно ли удалять зубы кореные? если кариесные...говорят по максимуму сохранить, а до скольки лет сохранить? либо нужно все пломбировать? ведь это еще не последние зубы.... в общем голова кругом у меня :fie:

Они вроде после удаления до 12 лет (тут могу ошибаться) -опять вырастают. Молочные обязательно надо лечить, потому как если увлекаться удалением потом прямая дорога к ортодонту( Ну и коренные говорят растут плохого качества, если молочные не пролечены.
  • 0

#23020
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Сижу пью пиво!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.