Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#20241
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Карамеля, ну раскажи про бассейн в Триумфе А, а!

тоже послушаю
  • 0

#20242
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Была тока на Канарах, туда добираться оч далеко и если тебя не пугает черный песок то классно, темпа больше 28-30 оч редко поднимается. И там в основном волны большие, для детей не оч то. Мы в этом году тоже сидим думаем ехать туда или нет...

помню тоже года 2 назад туда планировали ехать, и туроператор наоборот выдавала черный песок за плюс, типа он очень полезен для детей. я спрашивала про волны, и она сказала, что волн там нет. обманула значит. я еще удивлялась, как это в океане и нет волн...
  • 0

#20243
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Очечи, выйди в агент плиз...с утра тебя там жду :D

Триночка, сочувствую(((( ну бывает... что поделать! не расстраивайся :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20244
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Карамеля, ну раскажи про бассейн в Триумфе А, а!

она вроде ответила сегодня :spy:
  • 0

#20245
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

помню тоже года 2 назад туда планировали ехать, и туроператор наоборот выдавала черный песок за плюс, типа он очень полезен для детей. я спрашивала про волны, и она сказала, что волн там нет. обманула значит. я еще удивлялась, как это в океане и нет волн...

мож песок полезный, не знаю все таки он из за вулкана такой черный, а волны да это правда. Мож в однокласс посмотреть там кажется было одно фото, где я убегаю, но эта волна была самая средняя, когда еще можно купаться. Там ваще нереально тебя выкидывает на берег. Из за этого многие родители ищут тихий пляж, а где нашли там муравейник :D
  • -1

#20246
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
все таки свой частный дом это круто)сейчас в гостях,а у хозяев огромная летняя веранда,кушать подали там)сидим еще кушаем,вышла во двор прогуляться с ре и с детьми что тут есть.,не жарко даже,сижу в тенечке от деревьев)
  • 0

#20247
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
2 года назад ездили к родственникам в Туркестан
тоже кушали в веранде, спали в "масахане" (вроде так называется; это такая беседка закрытая марлей от мух ;) )
  • 0

#20248
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

все таки свой частный дом это круто)сейчас в гостях,а у хозяев огромная летняя веранда,кушать подали там)сидим еще кушаем,вышла во двор прогуляться с ре и с детьми что тут есть.,не жарко даже,сижу в тенечке от деревьев)

Индира, прямое включение с Шыма ))))
Бьюти, мы тоже любили спать на топчанах в масахане )))))))
  • 0

#20249
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
и с нами Гугл )))
  • 0

#20250
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
сделала оливье... ммммммм давно не ела, с НГ
  • 0

#20251
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
хммм .. не боишься в такую жару майонез ?
  • 0

#20252
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
нее я чуть чуть сделала на двоих)
  • 0

#20253
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

хммм .. не боишься в такую жару майонез ?

а чего боятся?)
холодильник же есть))

*ломаю голову что бы приготовить на завтра, все таки студентка едет, буду баловать несколько дней потом к маме поедет)
  • 0

#20254
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девчи,а керуен-опт,это где?
Тоже за шортами поеду...
  • 0

#20255
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
а где хороший выбор тканей, для нарядных платьев? Типа итальянских тканей бывают же. Никто не заказ не сшил недавно?
в ате в цуме обычно были дорогие ткани. Хочу на свадьбу племянника сшить платье, как у голливудских звезд на оскаре :faceoff: :D
  • -1

#20256
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Керуен опт есть несколько точек. на ЛБ - в Номаде, на ПБ - не знаю даже.
Ткань мы недавно брали хорошую (Роберто Кавали типа) в салоне Ковалевой. Посмотри там. Там и гипюр, и кружева тоже есть. (Что меня так тянет на кружева???)
  • 0

#20257
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а где хороший выбор тканей, для нарядных платьев? Типа итальянских тканей бывают же. Никто не заказ не сшил недавно?
в ате в цуме обычно были дорогие ткани. Хочу на свадьбу племянника сшить платье, как у голливудских звезд на оскаре :faceoff: :D

Мира, есть салон с хорошими и дорогими тканями, находится победы- кенесары, в доме 3-х этажном возле Лайн брю, с торца, знаю там берут такие, глянь
  • 0

#20258
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Керуен опт есть несколько точек. на ЛБ - в Номаде, на ПБ - не знаю даже.
Ткань мы недавно брали хорошую (Роберто Кавали типа) в салоне Ковалевой. Посмотри там. Там и гипюр, и кружева тоже есть. (Что меня так тянет на кружева???)

да ты че! А цены какие там? это в евразии?
  • -1

#20259
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, есть салон с хорошими и дорогими тканями, находится победы- кенесары, в доме 3-х этажном возле Лайн брю, с торца, знаю там берут такие, глянь

о, спасибо, заеду на днях.
  • -1

#20260
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нет, на кабанбая, в 3-этажных домиках по Кабанбая. Цены не помню... Брали не мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.