Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки кто-нить норковое наращивание ресниц делал?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
давно мы вафельницы не обсуждали :D

на сайте технодома не нашла. где в городе они продаются?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ты процитировала пост Аттики от имени Алексинны :D

ой, неправильно процитировала...записалась на вторник на ботокс...7 месяцев назад оказываетсяа делала. Он ваще у меня быстро отходит. Месяца на 3 хватает тока...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
У меня у мамы и диспорт и еще что то не вдавалась в подробности пока еще думаю рано мне, но конечно моя мама выглядит супер, всегда кучу комплиментов выслушиваю в ее адрес от моих знакомых, поэтому думаю оно того стоит:) косметолог проверенный, хотя конечно сейчас никто не от чего не за страхован к сожалению
Сейчас папа делает себе протезирование коренных зубов, ему будут какой то винтик ввинчивать и потом на него зуб, так вот процедура не дешевая и из 4 х сторон в одной стороне его врач что то на портачил и он уже пол года мучается 2 операции перенес, скора третья будет, тк одна сторона не заживает:( вот и виноватых не найдешь и столько нервов, сил и денег уходит в некуда
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

одна сторона не заживает:( вот и виноватых не найдешь и столько нервов, сил и денег уходит в некуда

Это импланты. Там же есть риск что они не приживутся вообще...

консультировалась с хирургом, он сказал, что все зависит от возраста, у молодых риска , что не приживутся почти нет. Так что кто тянет, не затягивайте, надо это делать сразу после удаления. Хорошо , брекеты поставила, имплант не поставила. От сантиметровой дырки осталось 3 мм.
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Трина,спасибо)буду теперь вместе с ре вставать,как и дома,чтобы разговоров не было :faceoff:

Аяшка,дааа,а то в Астане мне вечно шашлыка не хватает)))Была бы моя воля я бы шашом из курицы только и питалась,что еще мне в Ш нравится,так этот то,что тут почти на каждом шагу летники,и не забегаловочные,а вполне нормальные)у нас в Астане с этим в летний период проблемка :faceoff:

муд звонил,а я не слышала,теперь звоню у него недоступен(

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 31.05.2012, 12:06:53

• -1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

У меня у мамы и диспорт и еще что то не вдавалась в подробности пока еще думаю рано мне, но конечно моя мама выглядит супер, всегда кучу комплиментов выслушиваю в ее адрес от моих знакомых

я как-то сказала здесь, что уже колюсь, чтоб лом не заломился весь, меня пристыдили, что рано начала. Давно не делала, уже 4 залома появилось (люблю хмуриться и поднимать брови...)

тут же всё индивидуально, зависит от наследственности и состояния кожи в целом, у кого-то до 35-38 лет всё ок, до 30 лет моя кожа не причиняла мне никаких проблем. обнаружила недавно 2 залома-заморозила, заметила что кожа потеряла тонус-поделала коктейли мезо, раньше чем через год не пойду не хочу злоупотреблять, тем более у меня очень низкий болевой порог и меня откачивают нашатырём)

по неудачам, тёте тоже запороли два импланта, очень именитый врач Аты- Вовк, и ставила она в "Амбассадоре" у нас с их космос-ценами, сейчас будет переделывать)
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Это импланты. Там же есть риск что они не приживутся вообще...

У него еще до имплантов дело не дошло только костный порошок засыпали с трех сторон все отлично, а вот с одной стороны никак, а вообще ему надо сделать 8 зубов, сам в свое время не занимался лечением только удалял, вот и да удалялся
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
SStellina
спрашивай про ресницы)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А мне теперь надо чехол, ручку для айпада. дешевле будет привезти, чем у нас купить, да, юзера айпадов?

с покупкой! дешевле в 2 раза наверное. Я заказала с тао у Стелины, сама жду))))
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
моя мама с тетей обсуждают и осуждают такие ерундовые поступки тетиной снохи. я им говорю: вы что? поставьте себя на ее место. или своей маме говорю: а представь, что на ее месте была бы я. просто им обеим повезло со свекровями, они вообще ничего от них не слышали. обидно, что маленький проступок снохи сводит на нет все ее старания. зато мой двоюродный брат (сын тети) может по ночным клубам шляться, а она дома ждет его с ребенком.
ужс, так не хочется стать такой лет в 50
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
меня тоже поражает казахский менталитет: почему сноха не должна спать? она не человек что ли? :mad:
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
интересно, а как жить со свекрами и пить пиво, например?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Жази, что то я вообще тебя не поняла :faceoff: :D
ааа ты про Спать?

Сообщение отредактировал asol'ka: 31.05.2012, 12:29:28

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

всё зависит от свекрови.... ну и мужа! В общем у меня муж всё решает)))) а может потому что это его тетя? (моя вторая свекровь с которой мы живем) а не мама?
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А мне теперь надо чехол, ручку для айпада. дешевле будет привезти, чем у нас купить, да, юзера айпадов?

с покупкой! дешевле в 2 раза наверное. Я заказала с тао у Стелины, сама жду))))

разве ты ручку заказывала? :confused: помню только чехлы и пленки :)
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 31.05.2012, 14:01:45

• -1

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

SStellina
спрашивай про ресницы)

да вот хочу нарастить, они сколько держатся? и как с ними потом жить? в смысле уход какой? сколько примерно стоит? и чем лучше обычного наращивания?
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Жази со свекрами пиво не пьют :D
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет всем.
тетя делает диспорт уже несколько лет.реально вижу результат,через годика 2-3 тоже хочу себе сделать.так как на лбу у меня уже давно появились морщинки. и с каждым годом они становятся все глубже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.