Перейти к содержимому

Фотография

уничтожение таракановоригинальные методы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А если им пересадить гипофиз какого-нибудь ЦТ-шника? Нет, это наверно опасно
  • 0

#22
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

А если им пересадить гипофиз какого-нибудь ЦТ-шника? Нет, это наверно опасно

Каму пересадить? мнаганожикам? Да, для них это будет опасно
или тараканам? Думаю тагда тараканы исчо больше распладяца :rolleyes:
  • 0

#23
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Уже так много в "общем" тем про братьев наших меньших и их уничтожение: собак, многоножек, тараканов, птиц... наблюдается наплыв жестокости на цт.

Нада срочно открывать на ЦТ арганизацию типа Грин Пис. Правда защищать тараканаф я не хачу, так как уже состою в клубе защиты мнаганожик :rolleyes:
  • 0

#24
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть классное средство: идите на барахолку и ищите пасту российского производства с надписью "росхимоборона".
100% средство!!! После него 2-3 года ни одного таракана Вы не увидете в свой квартире.
  • 0

#25
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Уже так много в "общем" тем про братьев наших меньших и их уничтожение: собак, многоножек, тараканов, птиц... наблюдается наплыв жестокости на цт.

Нада срочно открывать на ЦТ арганизацию типа Грин Пис. Правда защищать тараканаф я не хачу, так как уже состою в клубе защиты мнаганожик :lol:

:rolleyes: :lol: нет уш-нет уш! назвался груздем! и стасикофф защищай теперь, и мух-навозниц и колорадских жуков, и саранчу, прости господи, и клещей энцефалитных, и всех прочих летающих, ползающих плавающих тварей! :lol:
  • 0

#26
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

:lol: :lol: нет уш-нет уш! назвался груздем! и стасикофф защищай теперь, и мух-навозниц и колорадских жуков, и саранчу, прости господи, и клещей энцефалитных, и всех прочих летающих, ползающих плавающих тварей! :eek:

Ну как же мине усех защищять :rolleyes: Мнаганожги же тараканами питаютси (в промижутках между пажиранием людишек :lol: ). Я ж ни магу разарватца. Нада всать на чью-то сторану!
  • 0

#27
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
тароканчегши сцуко апасные жЫвотные !
их харашо на иголачку нанизывать а патом жарить... чистый пратеин... главна, штобы ани усами ни задели - а то памрете ат иликтричиства!

ЗЫ бирем шприц ДОХЛОКС, мажым ва все щели и каждое утро выкидываим па 15 трупав тароканчегав. тока сматрите штобы другие жЫвотные не паели ДОХЛОКСа, а то я адин раз иво папробывал - неделю на унитази сидел :rolleyes:
  • 0

#28
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть классное средство: идите на барахолку и ищите пасту российского производства с надписью "росхимоборона".
100% средство!!! После него 2-3 года ни одного таракана Вы не увидете в свой квартире.

А люди после него останутся? Это что за паста такая - прикол или на самом деле реальная? У людей беда - они (тараканы) уже ночью по столу в догонялки гоняют. Каждое утро приходится все с хлором протирать, в доме маленький ребенок и это не безопасно, да и в конце концов мерзко.... :rolleyes:
  • 0

#29
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ой! а не подскажите кто их есть то? :rolleyes: (китайцев не предлагать)

Ну возьмите меня ,
Ну возьмите © Гальский
Нам по одному хотя бы.
Мы из них ухи сварим - помираем .© Пурманов
  • 0

#30
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Есть классное средство: идите на барахолку и ищите пасту российского производства с надписью "росхимоборона".
100% средство!!! После него 2-3 года ни одного таракана Вы не увидете в свой квартире.

Угу... а так же и соседей не будет... самому обязалово докупить комплект защитной формы от химической и бактериологической атаки))
  • 0

#31
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Есть классное средство: идите на барахолку и ищите пасту российского производства с надписью "росхимоборона".
100% средство!!! После него 2-3 года ни одного таракана Вы не увидете в свой квартире.

А люди после него останутся? Это что за паста такая - прикол или на самом деле реальная? У людей беда - они (тараканы) уже ночью по столу в догонялки гоняют. Каждое утро приходится все с хлором протирать, в доме маленький ребенок и это не безопасно, да и в конце концов мерзко.... :rolleyes:

средство реальное, называеЦЦа дохлокс (писал выше)... действует около 4-х месяцев, потом тараканов нет около 2-х лет... может и вапще не будет... если есть маленький ребенок - не стоит использовать, поскольку дюже токсичное...
  • 0

#32
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
блин а я посуду уже не мою вторую неделю. крошки по полу разбрасал.
тараканы ау тараканы ау.
не приходят сволочи. уже 3 год
  • 0

#33
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

блин а я посуду уже не мою вторую неделю. крошки по полу разбрасал.
тараканы ау тараканы ау.
не приходят сволочи. уже 3 год

Счастливые вы :lol: Всем бы так :rolleyes:

средство реальное, называеЦЦа дохлокс (писал выше)... действует около 4-х месяцев, потом тараканов нет около 2-х лет... может и вапще не будет... если есть маленький ребенок - не стоит использовать, поскольку дюже токсичное...

Ребенок маленький, чуть больше года. Сказали, что дохлоксом травят-травят, а толку неть :lol: вот и попросили меня у людей поинтересоваться, может кто смог победить эту гадость.
  • 0

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
знач дохлокс корявый...
я дохлоксом 7 лет назад потравил - до сих пор нету ни одного таракана...
  • 0

#35
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

знач дохлокс корявый...
я дохлоксом 7 лет назад потравил - до сих пор нету ни одного таракана...

Вот то то и оно, что дохлоксом я еще в общаге тараканов травила, так потом горы трупиков приходилось выгребать и в моей комнае В ОБЩАГЕ :rolleyes: их потом два года не было. А этих дохлокс не берет, я так тож подумала, что подделка стала или просто фигню гонят.
  • 0

#36
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Удивился, что снова эта тема всплыла.
По поводу охоты на единичных экземпляров могу сказать следующее. Есть такие аэрозоли для того чтобы чистить клавиатуру. Не знаю что там внутри в балончиках находится, но из них вылетает сильная струя воздуха температурой минус 20 градусов. Соответственно, все что попадает в зону действия струии тут же охлаждается до минус 20. Интересно охотится на тараканов с криком "Зима пришла!!!". Хватает 10 секунд "зимы", чтобы тараканчик замерз и не шевелился минут 15-20.
20 секунд "зимы" отобьют ему охоту шевелиться вообще навсегда. В принципе можно охотится таким же образом и на мух, мошек и многоножек.
  • 0

#37
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

20 секунд "зимы" отобьют ему охоту шевелиться вообще навсегда. В принципе можно охотится таким же образом и на мух, мошек и многоножек.

а также охлаждать пЫво и вотку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.