Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Что-то совсем позабыли мы о таком коллективе... Кто-нибудь знает, скоро они альбом новый запишут?
  • 0

#2
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Вообще, высказывайтесь по поводу этой группы. А то я тут решил поближе с их творчеством познакомиться, в частности с музыкой. Надо сказать очень талантливые музыканты.
  • 0

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вообще, высказывайтесь по поводу этой группы. А то я тут решил поближе с их творчеством познакомиться, в частности с музыкой. Надо сказать очень талантливые музыканты.

одно время мне ужасно нравились Unforgiven и Nothing else matters (сомневаюсь в написании, просьба не пинать:)! даже пела их под гитару со сцены в универе...
  • 0

#4
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Во, мне тоже эти песни нравятся, да еще многие..., и ведь тоже под гитару, только я не пою (до Хетфилда мне далеко), я на гитаре их играю. Учусь еще играть...
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Во, мне тоже эти песни нравятся, да еще многие..., и ведь тоже под гитару, только я не пою (до Хетфилда мне далеко), я на гитаре их играю. Учусь еще играть...

а я только пела, потому как на гитаре играть умею только цоевских пару песен, да и то потому что в них аккорды несложные (напр. в Электричке их только два, а какая песня!). а аккомпанировал мне мальчик один хороший...
  • 0

#6
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Вообще, Nothing Else Matters самая лучшая их песня, особенно версия с симфоническим оркестром. Да и текстовка... ВЕСЧЬ, одним словом.
  • 0

#7
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Во, мне тоже эти песни нравятся, да еще многие..., и ведь тоже под гитару, только я не пою (до Хетфилда мне далеко), я на гитаре их играю. Учусь еще играть...

а я только пела, потому как на гитаре играть умею только цоевских пару песен, да и то потому что в них аккорды несложные (напр. в Электричке их только два, а какая песня!). а аккомпанировал мне мальчик один хороший...

Ааа..., ясно, я сам еще до конца ее играть не научился - сложновато.
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вообще, Nothing Else Matters самая лучшая их песня, особенно версия с симфоническим оркестром. Да и текстовка... ВЕСЧЬ, одним словом.

а настоящие металлисты считают, что она попсовая:)...
  • 0

#9
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
А кто такие "металлисты" вообще? Это что, стиль жизни, одежда, прическа? Бред... У каждого свои вкусы, пусть считают. Да и причем тут музыка, там слова такие..., просто песня про жизнь.
  • 0

#10
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Много у Metallica песен хороших: One, Hero of the day, Entersandman, Master of puppets (там вообще весь альбом рулезный) и т.д. Вот в последнее время слухи о них нехорошие были: то Кёрк Хэммит уходит, то с реппером "играют", то от алкоголизма лечутся...
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вообще, высказывайтесь по поводу этой группы. А то я тут решил поближе с их творчеством познакомиться, в частности с музыкой. Надо сказать очень талантливые музыканты.

Да была хорошая команда. Именно БЫЛА. Последнее время ничего интересного у них не выходило ИМХО. Последний стоящий альбом "...And Justice For All". А после сотрудничества с черномазым Металлика Is Dead.
Вот такое мое ХО.

#12
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Что-то совсем позабыли мы о таком коллективе... Кто-нибудь знает, скоро они альбом новый запишут?

их можно не любить только из-за их скупого барабанщика, начавшего разбирательство с напстером...
  • 0

#13
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Вообще, высказывайтесь по поводу этой группы. А то я тут решил поближе с их творчеством познакомиться, в частности с музыкой. Надо сказать очень талантливые музыканты.

Я до 92-93 года был самый настоящий фан Metallica,
Все альбомы собирал, тексты, и все такое,
Все что они делали до альбома Load - на это просто нет слов, это самая крутая heavy metal команда тех лет!
Но все течет, меняется. Сейчас на мой взгляд Металлике пи$//s    
:) Но может случится чудо?
Если интересна их музыка, послушай как минимум:
Master of puppets 86
And Justice for All  88
Metallica 90
в принципе Load, но это уже не то.:-\
  • 0

#14
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Lake of tears местами смахивает на пзднюю Metallica
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нашим школьным гимном была песня One.
рубили мы по тяжелой металлику на переменах.
хорошее было время.
но группа, честно говоря, подустала уже и выдает стремновастенькие вещицы, хотя и на более профессиональном уровне.
  • 0

#16
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Очень хорошо звучит их совместный концерт с симфоническим оркестром - особенно тема из вестерна... НО... Опять же старые вещи... Новое их звучание - не Металлика...
  • 0

#17
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
просто парни перебесились и все.
пристрастия поменялись и появился настоящий профессионализм. все кончаеца классикой как никак.
  • 0

#18
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Постарели ребята, чего уж говорить, на более спокойные вещи потянуло. И все-таки очень интересно их новый альбом послушать, если он вообще выйдет...
  • 0

#19
rentgen

rentgen
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, нифига вы в Металлике не петрите...
Песни, аля баллады, конечно хорошо,, но это не есть истинный смысл музыки в целом...
  • 0

#20
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

все кончаеца классикой

Или Русским Шансоном... Ха, слава богу ,что Металлика под Кучина ещё косить не начала... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.