Перейти к содержимому

Фотография

Ловись желание большое и маленькое (Конкурс).все мы немного волшебники

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#19950640
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
У всех нас есть цели - увеличить доходы, сделать успешную карьеру, удачно выйти замуж, наладить отношения, улучшить здоровье… Мы решили узнать, какие есть секреты для успешной жизни, 10 лучших получат билеты на тренинг – практикум Александра Свияша (17 марта, Алматы, подробнее тут.)

Задание:
Завтра (13 марта) с 10.00 до 17.00 оставьте в этой теме небольшой рассказ о том, какое у вас было желание, и что вы сделали для того, чтобы оно исполнилось.

Самые лучших исполнителей желаний определит администрация vse.kz.Результаты конкурса будут объявления до 18.00 13 марта. Свои билеты победителям нужно будет забрать 14 марта. Ники авторов мы выложим в тему, а так же отправим ЛСки.

Тема будет открыта завтра ровно в 10:00.

Удачи!

PS. Мы решили продлить конкурс. Итоги будут подведены 14 марта в 17 00.
Спасибо

Сообщение отредактировал Вражина: 13.03.2012, 23:48:18

  • 0

#41
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Давайте наверное начнем с того, что у меня есть Книга желаний, я начала ее вести с конца 2010года. Могу сказать, что пару желаний уже исполнилось) однако я хочу снова переписать ее, ведь желания нескочаемые.......
  • 0

#42
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Хотите пример? в конце прошлого года я осталась без работы от такого неожиданного хода событий я была в шоке несколько дней, а потом меня осинило! почему бы мне самой не создать проект, который мне будет приносить деньги?! и теперь он функционирует много денег не приносит, но это дело времени. Зато первый шаг уже сделан!
  • 1

#43
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мораль сей басни такова- что ни идет, все к лучшему!
  • 0

#44
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
загадал /me как то в детстве желание. теперь оно мешает ходить и вгоняет в краску находящихся рядом дев.

ЗЫ каких только дармоедов на заработки интересных личностей к нам не заносит
  • 0

#45
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
подведем итоги ;)
и победителями стали:
Maclaren Techno
Фамагуста
ostberg
VISAlic
Мистик
qwer071181
Styu
Гуттиэре
LeoLena
Рррра

в ЛС прочтете, как получить билетики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.